Breeze покинул форум...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CVG

Активный участник
Сообщения
401
Адрес
Россия
Admin написал(а):
Просто Бриз окончательно свыкся с той мыслью, что он должен во что бы то ни стало открыть всем глаза на этот мир.. показать людям, как они заблуждаются.. И ради достижения своей цели, он никогда не откажется от такой своеобразной словесной войны, которую он вел на этом форуме, и продолжит вести еще на множестве других.. Просто такова его цель в жизни, и с этим ничего не поделаешь. Он будет вести эту войну до тех пор, пока у него будут силы..
Может это подсадная утка американцев? Не может так быть? Цели:
1. Внедрить в наших неуверенность и страх перед военным могуществом США.
2. Своими достаточно обьективными доводами и расчетами, которые он выкладывал на форуме в пользу своего любимого F-22 спровоцировать и вынудить наших секретоносителей, которые возможно есть среди форумчан выложить в ответ какую либо секретную информацию про наш военный авиапром. В частности по нашим стелсам и системам ПВО.
По крайней мере логикой данные предположения не опровергнуть. Если только здравым смыслом... да и то нет. Может так быть? Может - и не может. Для меня он всяк не свой.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
ВЕПР написал(а):
Не стоит из Breeze делать некого супер профессионала и знатока боевой авиации.
Он специалист настолько, насколько мог им стать за 20 лет летной и 7 лет преподавательской работы, как он сам уже говорил. Плюс огромный интерес и тяга к самообразованию.
Если же Вы мечтаете повстречать специалиста в области авиации сразу во всем и везде, то такого Вы точно нигде не найдете. Слишком уж сложные вопросы, чтобы знать все и вся.
ВЕПР написал(а):
Это мое личное мнение.
Мнение - вещь полезная. Но иногда и самому полезно бывает вдуматься в то, что пишешь. Разобраться, понятно ли это и последовательно ли выстроено, не идет ли в разрез с законами логики. А уж после этого бросаться репликами о чужих недоработках.
ВЕПР написал(а):
все форумчане имели возможность видеть сами
И мы многое видели...

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:

CVG написал(а):
Может это подсадная утка американцев?
Про Бриза мы знаем часть биографии, чего другие о себе часто не рассказывают. Стесняются? Военная тайна? :-(
CVG написал(а):
1. Внедрить в наших неуверенность и страх перед военным могуществом США.
Хочется ответить серьезно, но смех душит. :lol:
Это что ж получается за Держава и Россияне такие, что не только имеют склонность к страху, но еще и оказываются подверженными виртуальному внушению на расстоянии?!
Не бойтесь! Почитайте на ночь какой-нибудь вестник отечественного ВПК и пусть спокойствие не оставляет Вас. :)
CVG написал(а):
2. Своими достаточно обьективными доводами и расчетами, которые он выкладывал на форуме в пользу своего любимого F-22 спровоцировать и вынудить наших секретоносителей, которые возможно есть среди форумчан выложить в ответ какую либо секретную информацию про наш военный авиапром. В частности по нашим стелсам и системам ПВО.
Я смеялся, пока не прочитал Ваш второй пункт. И тогда вспомнил, что такое настоящий здоровый смех! :p
Мне даже как-то неловко становится оттого, что Вы про наших "секретоносителей" так плохо думаете, что каждый из них спит и видит, как бы на форуме чего-нибудь выболтать врагам. Дескать, любим мы, русские, поговорить с первым встречным по секрету. ;)
CVG написал(а):
логикой данные предположения не опровергнуть. Если только здравым смыслом...
Ой. Логика не есть равно здравому смыслу? :Shok: А что ж тогда может быть здравого в суждениях, на логике не основанных??
CVG написал(а):
Для меня он всяк не свой.
А вот это уже Ваша позиция! И ее я, как оппонент, принял и уважаю.
 

ВЕПР

Активный участник
Сообщения
141
Если же Вы мечтаете повстречать специалиста в области авиации сразу во всем и везде, то такого Вы точно нигде не найдете. Слишком уж сложные вопросы, чтобы знать все и вся.

У меня был один знакомый.Он уже был пенсионером в возрасте за 60 лет,болел сахарным диабетом и мало выходил из дома,занимался исключительно подборкой литературы и разных данных по боевой авиации.

Его начитанность и познания,а главное фанатизм с которым он интересовался боевой авиационной техникой были просто колоссальны.Он сам делал и сшивал подборки по разным типам самолетов,вертолетов начиная от Второй Мировой Войны и заканчивая современными войнами.Не упускал ни малейшей статьи в журнале,газете,все вырезал,клеил и подшивал,и складывал по темам.
У него были целые тетради,где он пытался анализировать применение авиации,выписывал неизвестно откуда статистику по Корее,Вьетнаму,Второй Мировой Войне.Находил даже имена пилотов и бортовые номера самолетов и писал в свои журналы.И на любой вопрос он мог выдать информации как поиск Google,а может даже и больше.Просишь рассказать о статистике применения истребителей "Fantom" во Вьетнаме-он выносит громадную подшивку.К ниму я ходил как в библиотеку.

А как вчера Breeze нам описывал опыт применения F-15 в Югославии вы видели сами.Начал писать какие-то свои аксиомы,которые опровергаются элементарно взглянув в обьективную информацию.
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
(с грустью) Я ухожу сказал мальчишка и сквозь грусть... (с)
Ушел. Жаль. Жаль, что теперь придется думать и гадать...

Breeze на разных форумах имеет разные ники. При этом на одном форуме он работает под несколькими "позывными" Один его ник "уходит", а другой остается. :grin:

Не верю! (с)
Или уже имеет здесь другой ник или зайдет под другим :) ...
 

РУСАК

Активный участник
Сообщения
1.047
Адрес
МоскваР
Честно скажу,раньше я относился к евреям и израилю достаточно ровно,но .....пообщавшись и почитав посты бриза,отношение стало резко отрицательным.А что касается хамства бриза на форуме,так это от того,что он слишком долго и часто их посещает,что то подобное происходит и с супругами после долгих лет совместной жизни..ворчание,надоедание и как следствие скандалы :)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Redav написал(а):
Breeze на разных форумах имеет разные ники. При этом на одном форуме он работает под несколькими "позывными"
Вот это и называется раздвоением личности,но это чистая психология...лечится надо ,да и детям его как нить сказать,что бы отлучили его от компа на месяц,глядишь поможет :grin:
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Комп вещь заразная, особливо инет :) Лечению практически не потдается :lol:
 

ВЕПР

Активный участник
Сообщения
141
Про Бриза мы знаем часть биографии, чего другие о себе часто не рассказывают.Стесняются? Военная тайна?

В интернете 90 процентов сообщества-участники штурма Дворца Амина,рейда на посольство Ирана в Лондоне,десантники,спецназовцы,снайпера,миллионеры и так далее в зависимости от вкусов и пристрастий того или иного пользователя.
Наврать можно всегда и всем,и сколько не пытайся эту ложь выявить разными способами все равно ничего не выйдет.Это виртуал.
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Ложь выявить легко, хотя и не просто.
Первый признак ... неправильные ответы на простые специализированные вопросы :)
 

ВЕПР

Активный участник
Сообщения
141
Redav написал(а):
Ложь выявить легко, хотя и не просто.
Первый признак ... неправильные ответы на простые специализированные вопросы :)

Google в несколько миллионов раз более крутая штука чем самый крутой специалист на Земле.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
ВЕПР написал(а):
У меня был один знакомый.
Я могу рассказать про дедушку своей жены. Причем абсолютно серьезно. Он участвовал в ядерных испытаниях, был шофером...
Так он обладает таким умом и практической смекалкой, что буквально заваливал всех рацпредложениями, многие из которых были внедрены! Иной инженер бы позавидовал. Надо сказать, что некоторые даже в диссертациях использовали отдельные мысли и идеи... И это правда.
Есть, есть люди уникальные. Ими богата Земля Русская.
Кто-то силен в одном, кто-то - в другом. Каждому свое...
aviator написал(а):
хто не рассказывает ?
Не Вы! :) А кто не рассказывает, тот сам знает.
Вот, например, CVG. Говорит громкие фразы. Смотрю в инфу - а там только Россия и "знаток бронетехники". Вот и понимай как хочешь.
Благо хоть вымышленные погоны на форуме убрали недавно. А то кругом все сплошь и рядом - майоры да полковники. Лучше пусть высоких воинских званий тут будет меньше, но пусть они будут реальными! Уверен, что Админ в ближайшее время доведет свою задумку до логического завершения. :cool:
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
CVG
Ну уж шпионской-то паранойей не надо увлекаться. :)
Если бы что-то такое было, то уж, наверное, не надо выдавать свое иностранное происхождение, и нагло издеваться над российскм патриотизмом.
Вы рисуете какого-то карикатурного злыдня с плакатов 30х-40х годов. "Болтун-находка для шпиона!" и все такое. :p
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Redav написал(а):
Или уже имеет здесь другой ник или зайдет под другим
Ох, Редав... Вы старше меня по возрасту, а то бы я сказал Вам фразу "Каждый человек обычно судит по себе"...
Redav написал(а):
Лечению практически не потдается
А это да, и это настоящая опасность современного человека...
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Breeze хорошо разбирающийся в авиационных вопросах, порой становился ... не понятливым в них, даже в элементарных вещах.
"Срезался" на простом буквенном обозначении и инет не помог. :)
Затем вновь стал знающим... И такие "волны" у него были не единожды на этом форуме. :)
Главное терпение и умение вовремя задать вопрос... и смотреть как быстро поступит правильный ответ. :)
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
ВЕПР написал(а):
Наврать можно всегда и всем,и сколько не пытайся эту ложь выявить разными способами все равно ничего не выйдет.
Кто хочет, тот пусть врет - это его право, если есть желание...
Но если кто-то скажет правду - это уже не мало!!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Redav написал(а):
Первый признак ... неправильные ответы на простые специализированные вопросы
В таком случае должна быть целая система вопросов. А не отдельные кусочки. Тогда можно будет выявить самозванца...
 

ВЕПР

Активный участник
Сообщения
141
Мм..да,я смотрю Breeze умеет гипнотизировать и внушать.Мастерство,однако. :)
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Redav написал(а):
Breeze хорошо разбирающийся в авиационных вопросах, порой становился ... не понятливым в них, даже в элементарных вещах.
"Срезался" на простом буквенном обозначении и инет не помог.
Затем вновь стал знающим... И такие "волны" у него были не единожды на этом форуме.
Главное терпение и умение вовремя задать вопрос... и смотреть как быстро поступит правильный ответ.
Вы слышали когда-нибудь про принцип необходимого разнообразия? Звучит примерно так: Управляющая система должна обладать необходимым разнообразием для того, чтобы иметь возможность управлять системой управляемой.
Это не совсем по теме, но смысл следующий:
Говорить фразы типа "нелетчик" и искать пробелы в специальных знаниях должен СПЕЦИАЛИСТ! И никто более. И только фразы, сказанные специалистами, будут иметь вес! А все остальное - это несерьезно...
Вот если, к примеру, МиГ-31 или Лео скажут - тогда да... Но от них я подобных вещей не слышал...
Или Редав, но только написав-таки, что он летчик или кто-то еще в ВВС...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

ВЕПР написал(а):
Мм..да,я смотрю Breeze умеет гипнотизировать и внушать.Мастерство,однако.
Если Вы говорите про меня, то это напрасно... Я ложному магнетизму не подвержен.
 

-\/i|<-

Активный участник
Сообщения
311
Адрес
г. Липецк
Я хоть здесь и недавно, но я думаю, что все согласятся с тем, что посты Breeze всегда оживляли темы и я говорю не про эмоции.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
-\/i|<-
100% :cool:
Если что-то и не нравилось, то нужно просто понимать это и делать поправку для себя. А не поправлять Бриза, который тут многим по возрасту в отцы годится.
 

ВЕПР

Активный участник
Сообщения
141
-\/i|<- написал(а):
Я хоть здесь и недавно, но я думаю, что все согласятся с тем, что посты Breeze всегда оживляли темы и я говорю не про эмоции.

Посты таких людей не оживляют темы,а вызывают вполне закономерное возмущение.Так как это субъективные посты.
Чтобы оживить дискуссию,надо уметь оценивать ситуацию объективно,а не исключительно с геополитической точки зрения страны,в которой живешь.Страны Израиль,в случае Breeze.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху