БРИЗ ! Осади коня. Тебя научили летать в СССР русские..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Breeze написал(а):
- На рассвете, за несколько минут до восхода солнца, по договорённости с руководством братской Беларуси оттуда взлетает полк Су-24М

А ежели Ту-160, да с территории Белоруссии, да крылатыми ракетами? Вы камрад Бриз, судя по составу боезапаса собрались пол Чехии в тонкий блин раскатать. :) Я правда не знаю, сможет КР долететь от Белоруссии до Чехии, есть ли вообще КР такого типа, класса, дальности(нужное подчеркнуть), но надеюсь на вашу консультацию.

77RUS написал(а):
прошу ники в студию!
Кому это интересно и более всего полезно???


Камрад 77RUS, вот мне интересно общаться с Бризом, пользы конечно уже никакой, тока для общего развития, бо летчиком я уже не стану, почему они летают - все равно не пойму, но профессионала всегда стоит послушать, даже если он и бывает резок в суждениях.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Скиф написал(а):
Breeze написал(а):
- На рассвете, за несколько минут до восхода солнца, по договорённости с руководством братской Беларуси оттуда взлетает полк Су-24М
А ежели Ту-160, да с территории Белоруссии, да крылатыми ракетами?
- Пожалейте Вы их, - чем потом, после удара по НАТО-вской станции предупреждения о ракетном нападении будете отмахиваться?! :-D Это же стратегический самолёт, его не резон использовать там, где вполне сгодится Су-24...
Вы камрад Бриз, судя по составу боезапаса собрались пол Чехии в тонкий блин раскатать. :)
- Для надёжности. Чтобы камня на камне не осталось... :grin:
Я правда не знаю, сможет КР долететь от Белоруссии до Чехии
- Как два пальца описать.
... есть ли вообще КР такого типа, класса, дальности (нужное подчеркнуть), но надеюсь на вашу консультацию.
- Есть, конечно (посмотрите там на карте расстояние от Беларуси до Чехии):
http://www.airwar.ru/enc/weapon/akr_data.html
 

Niki1979

Активный участник
Сообщения
901
Адрес
Болгария
Банить? За очень критическое мнение, пусть и ошибочным ? - мои наблюдения дают сложный ответ - плурализм - необходимая вещь.

Пусть даже мнение кого-то субекта (очень) сильно раздражает, но за то оно служит как коректор возможных ошибок (я так, принципно говорю). Такие дела. Необходимо всегда иметь мнения которые сильно критичны и отличаются от остальных, пусть и ошибочные. Желание конечно заткнуть рот разно-думающих и раздражающих, но это - ошибка. Такие разсуждения, принципные. И не все это что сказал касает Бриз-а, а просто принципно выложил свое мнение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху