Це пЭрЭмога :)

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.088
Адрес
г. Пермь
Вот что за народ привередливый, а? Ладно, вот вам в качестве компенсации:

283041_600.jpg


Вот что застенки Кровавого Террана делают!
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
.На украине приостановлена разработка вакцины от ковида. Видимо столь долгий процесс связан с изменчивостью штамма. При скорости работы близкой к минусовой стоит ли барахтаться.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.088
Адрес
г. Пермь
3095748_original.jpg

На сайте украинского гипермаркета "Эпицентр" появилась возможность купить комплект нацистских и антисемитских произведений, включая книгу "Моя борьба" Адольфа Гитлера.
Издание "Страна" сообщает, что данный набор украинцы могут приобрести за 1499 гривен (примерно 4 тысячи рублей).
Уточняется, что комплект включает в себя три книги, среди которых "Моя борьба" Адольфа Гитлера, "Международное еврейство" Генри Форда и "Крысолюди" Орея Волота.

3096052_original.jpg
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
3095748_original.jpg

На сайте украинского гипермаркета "Эпицентр" появилась возможность купить комплект нацистских и антисемитских произведений, включая книгу "Моя борьба" Адольфа Гитлера.
Издание "Страна" сообщает, что данный набор украинцы могут приобрести за 1499 гривен (примерно 4 тысячи рублей).
Уточняется, что комплект включает в себя три книги, среди которых "Моя борьба" Адольфа Гитлера, "Международное еврейство" Генри Форда и "Крысолюди" Орея Волота.

3096052_original.jpg
Шо характерно, как минимум 2 книги из 3-х - отнюдь не на мове...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Я хочу это ВИДЕТЬ!!! Украинцы, выберите его президентом
В очередь! Мне тоже интересно посмотреть, как бравые укры будут расселяться в хороших домах. Особенно в Венгрии...
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.442
Адрес
МО, г. Лобня
В очередь! Мне тоже интересно посмотреть, как бравые укры будут расселяться в хороших домах. Особенно в Венгрии...
Потребуют Германию срочно их построить. В оплату мужественных перемог над Темнейшим
 
Сверху