Чеченская Республика-2006

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Мдя... Пожалуй ты прав. Главное чтоб у них зарубежных источников финансирования не появилось.
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
Тополь-М написал(а):
L.O.G написал(а):
Мдя... Пожалуй ты прав. Главное чтоб у них зарубежных источников финансирования не появилось.
ЭЭЭ...вообще-то они есть и были
И нетолько зарубежные. Я зуб могу дать что хотябы один из Чеченских алегархов это дело финонсировал.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Да они есть. Но сейчас они сильно ослабли - террористические акции теперь спонсорам невыгодны стали, а террок теперь заставляют доказательства своей деятельности предьявлять, отчитоваться. В начале войны ситуация с финансированием у них была гораздо лучше - и это стало причиной таких потерь среди наших. А щас видимо ослаб у соседей интерес к Чечне. Или поняли, что нифига они тут неполучат. И щас главное чтобы он снова не появился.
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
А мне кажется проще всё...

Просто все наёмники разбежались по своим домам... в Ирак - арабцы, в Афган - афганцы, а месным эта война нафиг не нужна и пока наёмники у себя дома войной с Америкосами связаны в Чечне будет затишье, хотя это всего лишь моё мнение...
 

витязь

Активный участник
Сообщения
98
Адрес
Латвия, г. Резекне
Да как видно Чечня по тихоньку вистонавливается. И я этому рад :cool: :-D
Я стобой полностью согласин... Но хотелбы добавить...
Масульмани счтают "неверными" больши америкосов чем Русских. Тимболие америкосы топчат их землю и СВЕТЫЕ для них места, да иездить далеко не надо взял калаш гроницу перешол и мочи "неверних", аесли что можно быстро вернуца дамой.
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
Чтоб всем было хорошо:
принимаем участие во всех миротворческих операциях-бабло РФ(которое можно и на Чечню потратить) и респект

В контингент забриваем чеченов-те кто хочет повоюют, покажут свою круть и в РФ уже не будут бандитствовать.

Все в шоколаде

:cool:
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Ну для этого надо чтобы они хотели с себе подобными сражаться. Я не думаю что за нашу зарплату часть боевиков поменяют флаг.
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
L.O.G написал(а):
Ну для этого надо чтобы они хотели с себе подобными сражаться. Я не думаю что за нашу зарплату часть боевиков поменяют флаг.
Дык яж написал: в составе миротворческих операций, а там зарплата неплоха.Условия опять же СААВСЕМ другие.Мусульмане с мусульманами воюют, если ты это имел ввиду под себеподобными
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Я так понимаю ты говоришь о создании совеобразного иностранного легиона? В этом есть смысл. :)
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Я тож думаю, что из них отличный легион получится... всё равно больше делать ничё не умеют, тока воевать, к томуже им проще, если речь идёт об азиатских конфликтах, вот только одно но... на чьей стороне? Не на америкосовской же...

:grin:
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
вот только одно но... на чьей стороне? Не на америкосовской же...
Естессно не за пиндосов (Ещё бы наш легион воевал за янки!). :)
ЗЫ: Обратите внимание - если не за пиндосов и не за наших врагов, то уже "наш".
 
Сверху