Черный юмор

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.101
Адрес
г. Пермь
2240-Pyatachok-rano-ushel.jpg
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта

Brice

Активный участник
Сообщения
5.510
Адрес
Чебоксары
По западенщине едет автобус с туристами из Израиля на экскурсию в Освенцим, ломается в одной из небольших деревушек, водитель, видя что сам не справится стучится в ближайший дом. Ему открывает типичный рагуль и происходит следующий диалог:
(В)-Слушай, помоги пожалуйста, я везу евреев в Освенцим,а у меня автобус сломался....
(Р)-Чем же я тебе помогу...у меня только микроволновка...
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
У меня на полном серьёзе такая ситуация с непонятно почему "падающим" сервером + СУБД была.
В оном далёком северном городке.
Два раза в командировку мотался. Все "логи" были нормальными, ничего не предвещало, но "падал" очень не вовремя.
В акурат перед отчетным периудом..
В пятницу после 20:00. Получил очередной второй втык от рукля, с танцами и бубном "поднял" сервак, потом восстановление информации. Чую что сей труд напрасен, билет на самолёт завта т.е. в субботу в обед в гостиницу не пошол. Засел в засаде. В 20:00 заходит уборщица... хорошо бесперебойник выдержал.
Потребовал от начальства отдельное помещение для оборудования с ограничением доступа.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.362
Адрес
Сергиев Посад
Был в свое время Ан-12 с бортовым номером СССР-11111 , а позывной аэродрома Салехард - "Девица".

Борт 11111 подходит к Салехарду.

- Девица, пять палок на ночь примите?

Экипаж выпороли ...
 
Сверху