CУ-24 и СУ-34

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
На счет ГЛИц не знаю, а вот в липецком гарнизоне летают только так, не одно учение без Су-24 не обходится и не одного
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
ну не знаю, пока вроде шума от них не меньше, чем раньше
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
Действительно, чтобы его списать, нужно что-то другое, причем один за один, а этого мы себе пока не можем
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
В Калининградской области потерпел аварию истребитель-бомбардировщик Су-24М морской авиации, оба пилота погибли...

:(
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
Все-таки оба, в новостях сначала сказали, что один, а про другого неичего не известно,..... жаль...... очень жаль...... :(
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Два фронтовых бомбардировщика Су-34, в ближайшее время поступят в липецкий центр боевого применения и переучивания летного состава ВВС России, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление главкома ВВС России Владимира Миайлова. Первая машина поступит в Липецкий центр "на днях", вторая - в ноябре, сообщил Михайлов журналистам. "Одной из задач Липецкого авиацентра является не только освоение новой техники, но и выработка методики ее практического применения в частях Военно-воздушных сил России", - сказал главком.

05 Сен 16:46
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
Хм..... пока не видел в небе, надеюсь как-нить пролетит что-то похожее, классно! у нкас новые самолетики!!!!! круто просто
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
Так ты! ничего ты не понимаешь, я к ним ласково отношусь.... как к детям, и называю также
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
Мне бы хотелось бы уточнить ЛТХ Су-24.
Например я уже слышал что разведывательная версия Су-24 может подниматься до высоты ~ 17км.
А вот в этом ролике(диктор плохой) на 3:34 практический потолок указывается - 17500м и максимальная скорость на высоте 11000м - 2320км/ч:

http://www.youtube.com/watch?v=ZnKmdn912CM


А на остальных ресурсах данные такие:
# Максимальная скорость:

* на большой высоте: 1 700 км/ч (1,6М)
* на высоте 200 м: 1 400 км/ч (без подвесок)
* Практический потолок: 11 000 м
 

nike8887

Активный участник
Сообщения
105
Demin написал(а):
Мне бы хотелось бы уточнить ЛТХ Су-24.
Скачайте http://www.avsim.su/f/dokumentaciya-obs ... 10332.html Практическая аэродинамика Су-24. Там вроде всё есть. Может чего ещё про Су-24 прояснится, например то, что он способен возить 9 тонн боевой нагрузки, а не 8, как везде пишут :-D
 

Rand0m

Активный участник
Demin
Сталкивался с такой инфой, по СУ-24М. Имеет потолок 17500 м, а максимальная скорость на высоте 11000м - 2240км/ч, практическая дальность 3800 км, боевой радиус до 1300 км. Вес пустого 19200 кг, максимальная взлетная 39700 кг.
двигатели 2 ТРДФ АЛ-21-Ф3А (по 7800/11250кгс)
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Су-24МК, борт 38, 1124-я эскадрилья - сбит ливийскими повстанцами:


Видео с места падения борта: http://www.dailymotion.com/video/xhdyx2 ... morts_news

Видео сбития Су-24 из ЗПУ-4 бедуином с "грязными нестриженными ногтями"...

Скопипастил у denka на милкавказ.нет
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Репортаж из восстановленного авиационного полка в Мариновке.

Небезынтересный репортаж телеканала "Звезда" от 8 февраля 2016 года с характерным заголовком "Десятки Су-24 под Волгоградом подготовлены к вылету" об участии в начавшейся в тот же день внезапной комплексной проверке боевой готовности Южного военного округа восстановленного 11-го смешанного авиационного полка 4-й армии ВВС и ПВО, дислоцированного на аэродроме Мариновка в Волгоградской области.



На аэродроме Мариновка после вывода из ГДР с 1992 года дислоцировался 11-й Витебский Краснознаменный разведывательный авиационный полк, оснащенный самолетами-разведчиками Су-24МР. 1 декабря 2009 года в ходе реформирования "нового облика" 11-й полк был расформирован, а на аэродроме Мариновка оставлена только отдельная разведывательная авиационная эскадрилья на самолетах Су-24МР.

Однако 1 декабря 2015 года данная эскадрилья была вновь переформирована в 11-й смешанный авиационный полк, вошедший в состав 4-й армии ВВС и ПВО Южного военного округа. В состав восстановленного 11-го полка вошли разведывательная авиационная эскадрилья на самолётах Су-24МР и бомбардировочная авиационная эскадрилья, получившая фронтовые бомбардировщики Су-24М, высвободившиеся в ходе перевооружения 559-го отдельного бомбардирового авиационного полка 4-й армии ВВС и ПВО, дислоцированного на аэродроме Морозовск (Ростовская область) на новые фронтовые бомбардировщики Су-34.

http://bmpd.livejournal.com/1728927.html
 
Сверху