Действия армии США в Ираке

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Я даже не сомневаюсь что он не ездил в открытую как и любой кто понимает ответственность возложенную на него.
А Вы думаете что американцы его хотели выпалить по купленным билетам в маршрутке ?
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.724
Адрес
Волжский
А Вы думаете что американцы его хотели выпалить по купленным билетам в маршрутке ?

Я думаю что он не ездил открыто. А на чём и как вы уж сами фантазируйте, гадайте и т.д.
Думаю стоит заканчивать уйню нести.
Я не собираюсь никого и ни в чём переубеждать, мне это нах не надо.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.724
Адрес
Волжский
Говорят кого-то арестовали в Иране.Пока 0 подробностей

Там же народ на улицы повыходил после того как объявили что по ошибке сбили.
Если не ошибаюсь ведущая одна на телеканале в открытую заявила что извиняется что врала.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Я высказал своё мнение.
Вы с ним не согласны/высказали своё (если я правильно понял это было ваше мнение). Что тут обсуждать-то?
Мне нравится что право гадать и фантазировать Вы оставляете за собой , называя это "думать" . И при этом отказываете в этом праве другим участникам форума.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.724
Адрес
Волжский
С иранского государственного телевидения уволилась телеведущая. Свой шаг она сопроводила следующими словами: «Мне очень тяжело поверить в убийство моих сограждан. Я приношу вам извинения за то, что лгала вам с экрана телевизора...."

5507709_e7a895530bb8959b988e2b5d39d918f5.jpg
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.724
Адрес
Волжский
Мне нравится что право гадать и фантазировать Вы оставляете за собой , называя это "думать" . И при этом отказываете в этом праве другим участникам форума.

Да никому я ни в чём не отказываю. Гадайте, я не против.
Тут есть ещё гадалки, они поддержат вас с радостью и не только они, как показывает жизнь.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
С иранского государственного телевидения уволилась телеведущая. Свой шаг она сопроводила следующими словами: «Мне очень тяжело поверить в убийство моих сограждан. Я приношу вам извинения за то, что лгала вам с экрана телевизора...."

5507709_e7a895530bb8959b988e2b5d39d918f5.jpg
Ога , цыгане курды врать не будут!
http://www.mesop.de/meopotamia-news...ratoren-dont-want-to-distribute-lies-anymore/
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Кста кататься в закрытом варианте, как раз катафалк и гроб. Идея же.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Кста кататься в закрытом варианте, как раз катафалк и гроб. Идея же.
Американцев тоже ведь не стоит за идиотов держать .
Заинтересуются же ведь чё это катафалка по городу как такси какое разъезделась .
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.724
Адрес
Волжский

Она скорее всего имеет ввиду то, что говорила о не виновности Ирана не по своей воле, а то что ей писали.
Возможно боится гнева местных, вещала-то она.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Американцев тоже ведь не стоит за идиотов держать .
Заинтересуются же ведь чё это катафалка по городу как такси какое разъезделась .
Ну в любом случаи профит, первый это конспировка , а в другом готов к убийству гроб с собой уже.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Говорят кого-то арестовали в Иране.Пока 0 подробностей
Иранские СМИ сообщают о серии арестов по ранее возбужденному уголовному делу, связанному с нанесением удара по «Боингу-737» украинской авиакомпании МАУ (UIA).

В Иране отмечается, что речь идёт об иранских военных, которые входят в структуры войск противовоздушной обороны. По последним сведениям, это военнослужащие аэрокосмических частей и соединений Корпуса стражей исламской революции (КСИР).

Представитель верховного судебного корпуса Ирана Голямхоссейн Эсмаили отметил, что на данный момент арестованы несколько военнослужащих.

Тем временем иранские СМИ передают заявление президента страны. Хасан Роухани, комментируя слова командующего аэрокосмическими войсками КСИР, отметил, что один человек в такой ситуации не может и не должен нести ответственности. Роухани заявил о том, что на скамье подсудимых окажутся все, кто так или иначе связан с нанесением удара по пассажирскому авиалайнеру.

Роухани:

Мы должны продемонстрировать всему миру, что впредь ничего подобного не повторится.

https://topwar.ru/166701-v-irane-so...prichastnyh-k-naneseniju-udara-po-boingu.html
 
Сверху