Doom 5 (Eternal)

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
doomguyslayer_base.jpg

Купил я значит данную тему ещё в середине того года (предзаказ). В последнюю пятницу игра вышла.
Что я могу сказать, это конечно очень круто, адская мясорубка и теперь раскрыт уже и сюжет.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.446
Адрес
Липецк
doomguyslayer_base.jpg

Купил я значит данную тему ещё в середине того года (предзаказ). В последнюю пятницу игра вышла.
Что я могу сказать, это конечно очень круто, адская мясорубка и теперь раскрыт уже и сюжет.
Молодец. Она на торренте лежит.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Нарушение пп. 2.1. - выяснение отношений/словесная перепалка
Все ждал когда оно это запостит, в связи с изменение аватарки сразу понял оно играет и воняет в сети. Протух короче совсем либерда.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Прикольные секретки в игре, музыка из первой и второй частей:
photo-2020-03-21-20-46-17.jpg



С точки зрения эстетики на уровнях тоже всё на высших уровнях реализовано:
photo-2020-03-21-21-21-01.jpg


Сегодня надо мультиплеер опробовать
 
Последнее редактирование:

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.724
Адрес
Волжский
Прикольные секретки в игре, музыка из первой и второй частей:
photo-2020-03-21-20-46-17.jpg



С точки зрения эстетики на уровнях тоже всё на высших уровнях реализовано:
photo-2020-03-21-21-21-01.jpg


Сегодня надо мультиплеер опробовать



неплохая музыка.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Классика! Помню как в 1994 году увидел первый и затем и второй Doom. С тех пор фанат серии, ну и музыки конечно, она на картах первой и второй части уже культовой стала.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.044
Адрес
Воронеж
Вообще-то так-то новый дум эпическая хренотень. Только базовый геймплей нормальный. Дизайн локаций безидейный, структура уровня скушна и ленива до беспамятства. Все прохождение это зачистка арены затем в кат сцене открывается дверь проходишь 10 метров и новая арена, и так раз за разом. Это запредельно убогое решение.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
@Journeyman,Бляха,сколько вам лет?:Shok: Я в двадцать взводом командовал. После армии 9 лет без отпуска работал.Из них по пол года без выходных.В 30 имел четверых детей.Планировал троих,двойня родилась.А тут мужик в игрушки играет!
Ладно,играй,но нахрена на таком уровне развития о проблемах страны канючить? Может и все пробюлемы от таких"радетелей"?Повзрослеть надо бы сначала.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Повзрослеть надо бы сначала.
Как не странно, но вам. Вот интересно, как вы стресс снимали в 30 лет с 4-мя детьми после 9 лет работы без отпусков и полгода без выходных?
 
Последнее редактирование:

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.044
Адрес
Воронеж
@Journeyman,Бляха,сколько вам лет?:Shok: Я в двадцать взводом командовал. После армии 9 лет без отпуска работал.Из них по пол года без выходных.В 30 имел четверых детей.Планировал троих,двойня родилась.А тут мужик в игрушки играет!
Ладно,играй,но нахрена на таком уровне развития о проблемах страны канючить? Может и все пробюлемы от таких"радетелей"?Повзрослеть надо бы сначала.
Так работать это тупизм как по мне, ну если вы не врач идейный конечно. По хорошему вообще-то работают чтобы жить, а у вас какое-то рабство получается. И да, детей можно и без такого вкалывания обеспечить.
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
@Journeyman,Бляха,сколько вам лет?:Shok: Я в двадцать взводом командовал. После армии 9 лет без отпуска работал.Из них по пол года без выходных.В 30 имел четверых детей.Планировал троих,двойня родилась.А тут мужик в игрушки играет!
Ладно,играй,но нахрена на таком уровне развития о проблемах страны канючить? Может и все пробюлемы от таких"радетелей"?Повзрослеть надо бы сначала.

Дилетантское точка зрения на самом деле.
Зайдите в ветку World of Warships, World of tanks - о..уеете от "великовозрастных детей":Secret:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.464
Адрес
г. Пермь
Самое главное -- не делать компьютерные пострелушки смыслом жизни. А если понемножку, по чуть-чуть -- замечательно мозги прочищает.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
doomguyslayer_base.jpg

Купил я значит данную тему ещё в середине того года (предзаказ). В последнюю пятницу игра вышла.
Что я могу сказать, это конечно очень круто, адская мясорубка и теперь раскрыт уже и сюжет.
Ключи работают? Иддкуд и прочие?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Зачитерить трейнером если только - взять на плейграунде можно.
В ином случае - на протяжении всей игры, в локациях так сказать, спрятаны секреты - это не только игровые фишки типа батарей стражей, жетоны преторианца, виниловые пластинки с музыкой из первых двух игр.
Это и дискеты. Всего их 12 штук по-моему. Каждая дискета - это чит-код из прошлого.
Со своей базы (космического корабля) через терминал можно запускать пройденные карты - с теми дискетами - что нашёл. Будь то IDDQD IDKFA или х2 урон, ярость (когда демонов руками разрываешь) и т.д. и т.п.

Кстати если собрать все дискеты и спуститься в рабочую комнату палача (где гитары на стене висят), там стоит древний пентиум - вот, если все дискеты собрал, на нём можно запустить полные версии Doom 1 и Doom 2 и "играть в игре".
 
Сверху