Германия сегодня

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.883
Адрес
г. Пермь
Интересно, как там сейчас в Берлине воздух? С горячего завода масса синильной кислоты и её соединений вырвалась. Никто не потравился? Или расосалось?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.373
Адрес
Сербия
Auf Wiedersehen, немцы
Среди немцев распространяется страх перед мигрантами-мусульманами и тем, что они становятся меньшинством в собственной стране, пишут немецкие СМИ и сообщают "Новости".
Как показал последний опрос, почти половина местного населения согласна с утверждением "Я считаю, что европейцы постепенно заменяются выходцами из Африки и Ближнего Востока".
В исследовании маркетингового агентства Insa говорится, что 54 процента респондентов "боятся, что немцы станут меньшинством в Германии" и что Германия больше не должна принимать беженцев из исламских стран. Две трети немцев (65 процентов) согласны с утверждением, что в Германии существует "расизм против белых", и только пятая часть говорит, что это неправда.
Подавляющее большинство считает, что интеграция мигрантов не работает. 58 процентов из них ответили "нет" на вопрос, «хорошо ли мигранты интегрировались в Германии».
Опасения немцев еще больше усилились недавним протестом в Гамбурге, где члены радикальной шариатской группировки призвали к созданию халифата в Германии, а несколько дней назад произошла еще одна серия нападений на немецких политиков.
...
Встретить во Франкфурте коренного немца сложно, ведь целых 55 процентов жителей этого города на Майне в 2019 году были мигрантского происхождения.
Вот почему почти 60 процентов немцев "чувствуют, что в определенных частях своего города они не в Германии".
45 процентов граждан согласны с утверждением, что "европейцы постепенно заменяются выходцами из Африки и Ближнего Востока". Подавляющее большинство немцев, целых 75 процентов, считают, что нынешняя миграция перегружает отечественную школьную систему. Только 22 процента респондентов не испытывают с этим проблем.

Итак, кто во всем виноват? Путин, конечно. Непонятно как, но это точно он.:Lol: Из-за него необходимо увеличить количество солдат в Германии.
Но кого брать в армию, если нет немцев?:Unknown:
Возможно, поэтому правительство Германии хочет выделить 100 миллиардов евро на создание новой немецкой армии:
south-africa-zulu-warriors-during-a-ngoma-traditional-dance-zulu-village-kwazulu-natal-south.jpg
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.793
Адрес
Россия
Auf Wiedersehen, немцы
Среди немцев распространяется страх перед мигрантами-мусульманами и тем, что они становятся меньшинством в собственной стране,
страх есть а вот осознанного противодействия нет ... увы это не только в Германии
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.373
Адрес
Сербия
страх есть а вот осознанного противодействия нет ... увы это не только в Германии
Вы хотите сказать, что у России есть подобные проблемы? А есть ли они в Сербии? Есть. А Китай? И там такие же проблемы...:(
Так в чем же разница между нами и Германией? Мы не хотим грабить других, чтобы решить свои проблемы. Было бы хорошо, если бы они занимались своими делами и оставляли других в покое. Но нет...:Nea:
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.793
Адрес
Россия
Вы хотите сказать, что у России есть подобные проблемы?
да в России есть и осознанное противодействие этим проблемам только формируется, но формируется ... как там и что у других мне интересно, но не важно
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.373
Адрес
Сербия
да в России есть и осознанное противодействие этим проблемам только формируется, но формируется ... как там и что у других мне интересно, но не важно
Конечно. Я тоже так думаю. Но должно следить за тем, что делают другие, и принимать хорошую практику, если она есть. Точно так же нельзя делать чужие ошибки, не так ли?
И эта тема называется "Германия сегодня"...
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.793
Адрес
Россия
И эта тема называется "Германия сегодня"...
Германия сегодня находится на пути национальной и государственной деградации ... и да во многом может выступать в качестве примера как не надо делать
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.721
Адрес
Москва
Это называется техника безопасности
Наших пару раз на премию накрячишь и тоже как немцы ходить начинают.
Техника безопасности, орднунг и бефель - это безусловно достойно и полезно. Проблема немцев как совокупности индивидуумов в том, что, если та дверь будет заперта, они через ворота сами не пойдут. До появления фюрера, который пройдет сам и даст понять остальным - за мной МОЖНО. Тогда они пойдут. Схожие ситуации наблюдал лично, а один раз сам был за фюрера.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.373
Адрес
Сербия
Техника безопасности, орднунг и бефель - это безусловно достойно и полезно. Проблема немцев как совокупности индивидуумов в том, что, если та дверь будет заперта, они через ворота сами не пойдут. До появления фюрера, который пройдет сам и даст понять остальным - за мной МОЖНО. Тогда они пойдут.
Если это единственная проблема, то они наверняка скоро станут высшей расой. В смеси с мигрантами... Майн фюрер...:Cool:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.721
Адрес
Москва
Сверху