Информационная война

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.522
Адрес
г. Пермь
Основное при определении это - кто голосует тот в случае чего встаёт в общую фалангу и вперёд, отстаивать решения тех кого он выбрал.
Чтобы встать в фалангу -- нужно иметь определённое количество денег на вооружение и снаряжение. Кто денег имел -- тот полноправный гражданин, кто не имел -- тот голосовать не может и обязан молча выполнять решения настоящих граждан.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.459
Адрес
Пермь
Чтобы встать в фалангу -- нужно иметь определённое количество денег на вооружение и снаряжение. Кто денег имел -- тот полноправный гражданин, кто не имел -- тот голосовать не может и обязан молча выполнять решения настоящих граждан.
Максимальный моб ресурс 5%. Вот и вся демократия. 5% драчливых отморозков решают как жить всем остальным :Cray:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.272
Адрес
Сербия

То, что написано в этом тексте, просто показывает, что автор не вышел из понимания демократии таким образом, который пропагандируют те, кто на "Западе". Чтобы иметь демократию, нам сначала не нужно думать о себе как о группе людей, которые смотрят только на свои интересы. Давайте поймем, что мы живем в государствах, которые созданы для удовлетворения потребностей людей в целом. Чтобы она существовала, должна быть воля большинства, которая будет соблюдаться. В рамках этого организовать отношения друг с другом и личные права, как часть демократических процессов.
Для этого необходимо предотвратить вмешательство других держав в демократию своей страны.:Clapping:
Очень просто и легко, правда?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.272
Адрес
Сербия
Максимальный моб ресурс 5%. Вот и вся демократия. 5% драчливых отморозков решают как жить всем остальным :Cray:
Вот почему это демократия в древнем смысле, и она не связана с тем, о чем мы сейчас говорим.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.792
Адрес
Россия
Максимальный моб ресурс 5%. Вот и вся демократия. 5% драчливых отморозков решают как жить всем остальным :Cray:
Всё равно они лучше нарешают, чем остальные бомжи, малолетки и бабы.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.272
Адрес
Сербия
И если подумать, приведенный выше ролик очень похож на эту "новость":
Посольства Великобритании и США предупредили: "Не ездите в Москву в ближайшие 48 часов..."
Жителям Великобритании и США было приказано не ехать в Россию из-за предупреждения о том, что в столице страны запланирован теракт.

Как если бы отсекали последние пять секунд в ролике...
Но у кого хватит смелости сделать это... Вы должны быть очень умны, чтобы придумали это, не так ли?
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.657
Адрес
Санкт-Петербург
основная масса населения только возмущаться горазда, немалая часть всегда знают что надо делать, но сами нихрена делать не готовы, а вот оставшаяся мизерная часть не ноют, а делают и добившись решают, как жить остальным
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.272
Адрес
Сербия
Солдаты НАТО в Украине: пришло подтверждение
Некоторые страны НАТО уже направили свои войска в Украину, заявил министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский.
Об этом он сказал в ходе дискуссии по случаю 25-летия вступления этой страны в Альянс и отметил, что не намерен раскрывать, какие страны отправили туда солдат, "в отличие от некоторых политиков".
"Некоторые страны, названия которых я не буду называть, уже направили свои войска в Украину. В отличие от других политиков, я не буду перечислять эти страны", - сказал он.

Это прямая провокация реакции России и толкание мира к катастрофе. :Fool:
"Я знаю, кто это, но не хочу сказать." Так говорила моя дочь, когда была маленькой. но этот осел немного старше ее.:Nea:
Поворачивается в одну сторону, и плюет на русских, а затем на другую сторону, и плюет на немцев.
Если все поляки у власти были такими, история была слишком милостива к ним...:Hi:
 

Алек

Активный участник
Сообщения
3.939
Адрес
Одесса
Похоже агента "Пабло" опять перевербовали. До этого "Люсю".
Кто следующий???

Информация, полученная мною на сегодняшний день, дает мне повод обратиться к специальным службам Российской Федерации с просьбой о качественном расследовании и адекватном оперативном реагировании на ситуацию с подготовкой убийства меня на территории Короловства Испании.

К сожалению, испанские службы, с которыми я имел дело в ходе нескольких последних дней, некомпетентны и проявили в деле непрофессионализм, наводящий на мысли о намеренном нежелании расследования данного тяжкого преступления.

Еще раз - информация, полученная мною, позволяет мне обратиться за помощью в адекватном расследовании именно к специальным службам Российской Федерации.

Также я готов по первой просьбе от вышеупомянутых служб передать всю фактическую информацию, собранную и полученную нами по теме.

Завтра данная информация также будет в присутствии моих представителей официально передана специальной службе Испании.
 
Сверху