Какой быт у моряков?

sat

Активный участник
Сообщения
4.575
Адрес
a
Пару лет назад видел францускии док. филм про мориаков русской атомной лодки. Интересный филм бес всиаких дарисовок, о трудной службе на корабле. Всё нормально - все гордятся такой службе Родине, там офицеры много об етом говориат. Но вот в конце фильма был потрясёнь, мориаки едять домой - гл. пом. капитана - жена даже через дверь не впускает. Капитан лодки - не женат, возвращается в обшижитие. Комната - как тюремная камера, какой нормальный отдых может быть в таких условиях?Неужели такому человеку власть неможет предоставить нормальные условия жизни?
 

xaritonow

Активный участник
Сообщения
304
Адрес
Россия
А зачем? Собак перед охотою не кормят. Мы так злее будем. :) А вобще не все так страшно. По крайней мере сейчас.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Bosun, дружище, у тебя по сравнению с моей - хоромы! :OK-)
правда это фото до "въезда", а в процессе похода забыл снять, как обжился... :-( в следующий раз сниму. одно хорошо - кормили отлично, чем в принципе флот всегда славился! :good:
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
dron написал(а):
правда это фото до "въезда",
Так оно и видно что каюта не обжИтая, естественно что со временем помещение одомашнивается. У нас живут одни и те же люди потому и обустраиваемся по домашнему. :good:
 

xaritonow

Активный участник
Сообщения
304
Адрес
Россия
А тут обжитая более чем. ;)


Плюшками балуемся. :)



А тут их нам пекут свеженьких. :)

 

xaritonow

Активный участник
Сообщения
304
Адрес
Россия
marinel написал(а):
Судя по наличию телевизора это не подводная лодка. :-D Или там буксируемая ТВ антенна. :)
Тсссссс! Девушка, ну как можно вот так во всеуслышанье военную тайну выдавать! :grin: :grin:
 

xaritonow

Активный участник
Сообщения
304
Адрес
Россия
:Shok: Ну ты глазастый... :grin: Хочешь сказать, что ты там что то разглядел? ;)
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda

xaritonow

Активный участник
Сообщения
304
Адрес
Россия
ник69 написал(а):
xaritonow
"Щучка"??? ;) или я по скромничал? :-D
Догадливый. :) Была она в моей карьере в плавсоставе. А начинал на "Акуле". ;)

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

ник69 написал(а):
Bosun написал(а):
Ну дык блямбу на киле видать, а дальше военная тайна.
Ну а чё? Вдруг , не побоюсь этого слова, «Кондор» ! :-D
И он был. :grin: Вот только на него я попал в неудачный момент - когда он в ремонте стоял после аварии реактора. В море я на нем так и не сходил и прослужил всего полгода.
 
Сверху