Какой флот нужен России?

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
Мир_это_Утопия написал(а):
Ой блин, вас уже целых трое, кому доступна спец. информация.
Может мне Сирому на что-то конкретно укажете, а то я никак выискать не могу ?
:grin: нет, нет, ну что вы... так, по случаю :) :-D
 

pasha229

Заблокирован
Сообщения
3.337
Адрес
г. Минск, РБ.
Товарищ Первый.
Не, а вот реально можете сказать почему вы так решили, что 6 АУГ это минимум. 8 это так середнячок, а будет 20?
P.S. Как Вам моя ава? :grin: :grin: :grin: :-D :-D
 

Товарищ Первый.

Активный участник
Сообщения
103
Адрес
Москва
pasha229
Это не я решил,есть соответствующая комиссия,там проанализировав задачи перед флотом, опыт и наш и чужой,а так же тенденции в строительстве ВМС развитых стран пришли к выводу что это то число,а я бы лично хотел 8(хотя скажу что я не один так думаю)
Ава ...сильная,но вы не в моем вкусе :-D
 

Арсений

Активный участник
Сообщения
1.413
Адрес
Санкт-Петербург
P.S. Как Вам моя ава? Хохочу Хохочу Хохочу Смеюсь Смеюсь
Убери нах. :?

Товарищ Первый., все это было бы хорошо, но только есть вот одно но! Мы фрегат стоим по 7-8 лет сегодня, при том, что во всем мире такой корабль строится за полгода, какой к едрени-фени авианосец? Спросите TROFF как сегодня стоятся корабли на северной верфи, да можете не трудиться, я вам отвечу - из четырех заложенных там кораблей, реально строится только ОДИН! Ну хорошо, еще один почти готов. Но еще два корабля не строятся ВООБЩЕ! А ведь это корветы и фрегаты, то есть сторожевые корабли ближней и дальней прибрежной зоны, водоизмещением 2000 и 4500 тонн соответственно! Если маленькие кораблики мы строим так долго, то сколько будет строится авианосец? Вот то-то и оно! Пока - это все мечты.

Да, скажите пожалуйста, ОТКУДА вам известна такая информация? Вы были на том совещании, или что?
 

pasha229

Заблокирован
Сообщения
3.337
Адрес
г. Минск, РБ.
Товарищ Первый. написал(а):
Это не я решил,есть соответствующая комиссия,там проанализировав задачи перед флотом, опыт и наш и чужой,а так же тенденции в строительстве ВМС развитых стран пришли к выводу что это то число,а я бы лично хотел 8(хотя скажу что я не один так думаю)
То есть это больше мечты, чем реальность?
Товарищ Первый. написал(а):
Ава ...сильная,но вы не в моем вкусе
:grin: :) :-D :grin:
 

Товарищ Первый.

Активный участник
Сообщения
103
Адрес
Москва
Арсений написал(а):
Товарищ Первый., все это было бы хорошо, но только есть вот одно но! Мы фрегат стоим по 7-8 лет сегодня, при том, что во всем мире такой корабль строится за полгода, какой к едрени-фени авианосец? Спросите TROFF как сегодня стоятся корабли на северной верфи, да можете не трудиться, я вам отвечу - из четырех заложенных там кораблей, реально строится только ОДИН! Ну хорошо, еще один почти готов. Но еще два корабля не строятся ВООБЩЕ! А ведь это корветы и фрегаты, то есть сторожевые корабли ближней и дальней прибрежной зоны, водоизмещением 2000 и 4500 тонн соответственно! Если маленькие кораблики мы строим так долго, то сколько будет строится авианосец? Вот то-то и оно! Пока - это все мечты.

Да, скажите пожалуйста, ОТКУДА вам известна такая информация? Вы были на том совещании, или что?
Арсений неужели вы думаете,что мы всегда будем так медленно строить?Если да,тогда я зря хожу на работу...
 

pasha229

Заблокирован
Сообщения
3.337
Адрес
г. Минск, РБ.
asktay написал(а):
что будем делать с "Бореями", если "Булава не полетит?
Ну что будем делать....доводить булаву. Если она и через 7 лет не полетит, то просто утилизируем. Разрежем на стапелях, а Долгорукого под КР переделаем.
 

pasha229

Заблокирован
Сообщения
3.337
Адрес
г. Минск, РБ.
Товарищ Первый. написал(а):
Арсений неужели вы думаете,что мы всегда будем так медленно строить?Если да,тогда я зря хожу на работу...
Хорошо, скажите. Вы знаете больше всех и тп. и тд. Без сарказма :-D
Итак почему сейчас такими темпами идёт строительство? Почему наш флот только разлогается?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

asktay написал(а):
Отвечу я. Когда-нибудь.
 

Мир_это_Утопия

Активный участник
Сообщения
1.691
Товарищ Первый. написал(а):
Это не я решил,есть соответствующая комиссия,там проанализировав задачи перед флотом, опыт и наш и чужой,а так же тенденции в строительстве ВМС развитых стран пришли к выводу что это то число,а я бы лично хотел 8(хотя скажу что я не один так думаю)
Комиссия ......., эт круто конечно........

Товарищ Первый. написал(а):
Арсений неужели вы думаете,что мы всегда будем так медленно строить?Если да,тогда я зря хожу на работу...
В Москве есть судоверфь ? Каким боком вы к судострою ?

Товарищ Первый. написал(а):
Даже не обсуждается,полетит.
Вы Бог ?
 

Товарищ Первый.

Активный участник
Сообщения
103
Адрес
Москва
Когда я писал свой первый пост,я не думал что он будет такой новостью,да и последующие посты тоже не являются гостайной.Знаю я далеко не всё,Нацбезопасность скажем так меня сильно волнует и задевает.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Barbudos написал(а):
Мир_это_Утопия написал(а):
Нет. Джим Керри.... :grin:
Эйс Винтура :-D пардон за оффтоп
 

Арсений

Активный участник
Сообщения
1.413
Адрес
Санкт-Петербург
Товарищ Первый., ответте, пожалуйста, на вопрос:
ОТКУДА Вам известно то, что Вы изложили в первом посте? Вы были на том совещании?
 

Товарищ Первый.

Активный участник
Сообщения
103
Адрес
Москва
Арсений написал(а):
Товарищ Первый., ответте, пожалуйста, на вопрос:
ОТКУДА Вам известно то, что Вы изложили в первом посте? Вы были на том совещании?
Арсений вы очень настойчивы :-D .могу сказать одно,вы можете прислушаться к моим словам или выкинуть как не нужный спам.А если вам нужны официальные документы с планами печатями и тд,то я думаю вам нужно подумать о смене своего рода занятий,поверти я не издеваюсь, серьезно. С Уважением.
 

katernik

Активный участник
Сообщения
140
Всё помоему гораздо проще. Сейчас только ленивый не строит перспективы Флота в мом числе появилис пиарные статьи в НВО. Комерсант власть и в других СМИ в частности в КВ была статья Поповкина озабоченого состоянием ВМФ так вот многозначительные высказывания первого товарища очень сильно ее напоминают

"Учитывая международную обстановку, географические особенности и потребность защиты государственных и национальных интересов России, специалистами ВМФ определен и доведен до политического руководства страны обоснованный состав флота. Целесообразный состав сил пер-спективного ВМФ должен включать в себя: ракетных подводных лодок стратегического назначения - 14-18, многоцелевых атомных подводных лодок - носителей высокоточного оружия не менее 30-50, подводных лодок с неядерной энергетикой - 50-60, многоцелевых авианосцев -4-6, ракетно-артиллерийских крейсеров - 8-12, эсминцев - 24-30, фрегатов - 80-120, ракетных катеров - 60, де-сантных кораблей - 30, тральщиков - 100.
Конечно, с полной ответственностью говорить о реальности такого флота в ближайшие го-ды нельзя. Для его создания потребуется увеличение ежегодного финансирования военного ко-раблестроения в период 2010-2025 гг. более чем в 25-35 раз по сравнению с уровнем 1997 г."
Там же говорится что находится у нас в постройке

Мне думается так. Высокоинформированые товарищи в области политике, а это политический вопрос, сюда не ходят и обсуждают эти проблемы на другом уровнею
Сдесь рвут чубы проффесмоналы, а не политики, правда поподаются и дилетанты :aplodir:
 
Сверху