Какой пистолет-пулемет России нравится вам?

Ваш любимый Пистолет-пулемет

  • ПП-90М1

    Голосов: 0 0,0%
  • ПП-2000

    Голосов: 0 0,0%
  • АЕК-919 К "Каштан"

    Голосов: 0 0,0%
  • ПП-93

    Голосов: 0 0,0%
  • Бизон ПП-19

    Голосов: 0 0,0%
  • ПП-90

    Голосов: 0 0,0%
  • Стечкина - АПС

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЦ-27 / ПСА "Бердыш"

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЦ-33 "Пернач"

    Голосов: 0 0,0%
  • Другой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
Бывалый написал(а):
Нравится пистолет-пулемет "Каштан"(АЕК-919К).Кстати,его приняли на вооружение российские вертолётчики.

95acfc4220c4.jpg
Я его несчитаю хорошим. Для меня он неплохой. Получше чем IMI UZI
или другие его варианты.
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
Бывалый написал(а):
Васек написал(а):
Я его несчитаю хорошим. Для меня он неплохой. Получше чем IMI UZI или другие его варианты.
Вы стреляли из Каштана?!
А при чем тут стрелял или нестрелял ты на патрон посмотри и скажи кого с ним из терорестических спецподрозделений у которых броники на груди весят кто-нить замочит? Я про спецподрозделения разговор завел то что в основном они ведут охоту на вертушки. Да и боевики как и мы начали магазины автоматов на грудь вешать... Летчики все таки не снайперы.
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Васек написал(а):
А при чем тут стрелял или нестрелял ты на патрон посмотри и скажи кого с ним из терорестических спецподрозделений у которых броники на груди весят кто-нить замочит?
Патроны 7Н21 и 7Н31 с бронебойными пулями.
3c13e10e08fe.gif
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
Бывалый написал(а):
Васек написал(а):
А при чем тут стрелял или нестрелял ты на патрон посмотри и скажи кого с ним из терорестических спецподрозделений у которых броники на груди весят кто-нить замочит?
Патроны 7Н21 и 7Н31 с бронебойными пулями.
3c13e10e08fe.gif
Где? Я невидел............. 9x18мм ПМ нехочешь?
 

Sandy_K

Участник
Сообщения
18
Стрелял из ПП-93-очень понравилась кучность и удобство управления
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Присоединяюсь к любтелям Бизона. И машина хорошая, и магазин вместительный, и не торчит в стороны.

Как то показывали совместное испытание бизона и узи, так узи пока магазин расстелял раз 3 передергивали затвор, а бизон весь свой одной очередью выпустил
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
ddd написал(а):
так узи пока магазин расстелял раз 3 передергивали затвор,
Так Wolf наверное пользовали,а так вообще как Вы себе представляете передергивание затвора на однои очереди и его причины?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Как я понял, затвор трижды передёргивали не в течение одной очереди, а за время отстрела одного магазина. Причина: либо осечка, либо перекос патрона.

Неоднократно почесавши репу проголосовал за Бизона.
 

Катафракт

Активный участник
Сообщения
1.171
Адрес
г. Москва
Узи фигня а не ствол. тяжелый и отдача большая. из миниузи не представляю, как стрелять с одной руки
 

Born in USSR

Активный участник
Сообщения
333
Адрес
United States
тема: какои ПП вам нравиться? не указано, что русский пп. тогда я голосю за МП-7а1

Posted after 6 minutes:

Катафракт написал(а):
Узи фигня а не ствол. тяжелый и отдача большая

уважаемый, вы видимо никогда не стреляли с узи, отдача минимальная, стрелять легко и просто даже с одной руки. заедаут узи обычно те, которые раздолбани за множество лет и не ухожены
 

Святой

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Москва
Born in USSR,а вы с УЗИ стреляли?И как там с точностью и кучностью?Особенно очередями?
 

Born in USSR

Активный участник
Сообщения
333
Адрес
United States
с узи стреляу переодически. могы показать фотки :) Кучность на 25 метров одиночными-все ложится в грудь мишени, очередями если короткими то тоже хорошо, если одной длинной то половина уходит за мишень (фигура полный рост). на автомате ствол не задирает а дрожит. на 50 метров очень хорош одиночнйими или короткими очередями. конечно вся ета стрельба ведеться с раздвинутим прекладом и двумя руками
 

Партизан

Активный участник
Сообщения
3.605
Адрес
Россия
Глупо сделанный: компановка, схема (вес, габариты и особливо относительная ствольная длина= отношение длины ствола к общей длине), вылазит только за счет качества изготовления
 

Святой

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Москва
Born in USSR,если не трудно,выложите.Интересует в первую очередь дистанция,мишень и пр.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Партизан написал(а):
Глупо сделанный:

Единственная глупая вещь которую немцы когда-либо сделали, это в 41 на СССР напали, во всём остальном, они очень умные и грамотные!

Born in USSR написал(а):
Кучность на 25 метров одиночными-все ложится в грудь мишени, очередями если короткими то тоже хорошо, если одной длинной то половина уходит за мишень (фигура полный рост).

Есть такой трюк с "Бизоном". Одной очередью на 25м(ЕМНИП возможно на 50) весь магазин укладывается в круг радиусом 46 см.

ddd написал(а):
Как то показывали совместное испытание бизона и узи, так узи пока магазин расстелял раз 3 передергивали затвор, а бизон весь свой одной очередью выпустил

У производителей оружия подобные сравнения ВСЕГДА не корректны! Своё оружие ВСЕГДА будет показанно в более выгодном свете.
 
Сверху