Видео Красивые проходы на малой высоте.

lazurniy

Активный участник
Сообщения
282
Адрес
Челябинск
Проход самолёта на малой высоте - наверное самый завораживающий момент полёта. Не знаю ни одного человека, оставшегося равнодушным после просмотра данного элемента. Кто это видел в реалии - согласится. :good:
Давайте соберём здесь коллекцию ссылок на самые красивые проходы на малой высоте.
Начнём с Тор 10 от западных пилотов.
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
b17lowpass.jpg

 

lazurniy

Активный участник
Сообщения
282
Адрес
Челябинск
Daywalker написал(а):
Так и будем выставлять один и тоже ролик,но в разных темах?
Извиняюсь конечно. Полностью не читал ту тему, потому упустил. А эту ветку хотелось посвятить исключительно одной теме, и думаю, здесь этот ролик лишним не будет. Жаль, если он просто затеряется.
 

lazurniy

Активный участник
Сообщения
282
Адрес
Челябинск
Любимый ролик из Сольцов.
ЗЫ:На самом деле это не хулиганство, а реальное упражнение. Пилотирование на руках, с крылом 65град. скорость около 900 к/ч.

Добавлено спустя 18 минут 38 секунд:

Ту22. Прощание с родной полосой перед выводом полка.
[/MEDIA]
 

Витасей

Активный участник
Сообщения
956
Адрес
Минск
У меня вопрос дилетанта: а почему на СУшках, что в третьем посте, так движки коптят? Такую дымовуху видно раньше чем силуэт самолета. Это особенности наших двигателей/топлива? (на том же первом ролике в теме такой копоти не заметно от тех самолетов)
Поясните плиз (можно в личку, чтоб не оффтопить).
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
Самолет одним движением руки превращается... в экранолет.
 

tatarin(rus)

Активный участник
Сообщения
1.026
Адрес
Оренбург
А вот такие фортеля могут и убить тысячу другую человек случись поломка или соверши пилот ошибку. Самое дебильное никого не предупредили паники у нас было на районе проста море.
http://ntv.ru/video/embed/729529


http://www.youtube.com/watch?v=c_Ww1XZP ... detailpage
 

tatarin(rus)

Активный участник
Сообщения
1.026
Адрес
Оренбург
БЧ-5 написал(а):
tatarin(rus) написал(а):
паники у нас было на районе проста море.
А как же люди в районе аэропортов живут?Там это ежедневно и ежечасно.

Я не думаю что в тех районах самолеты в 15м от крыш домов летают. Да и они знают где живут, а у нас как никак спальный район города и до аэропорта км 40-50. Не говоря отом что военная прокуратура вроде как начала заниматься этими выкрутасами
 
Сверху