Кто ты, дядя Миша ?

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Почитайте дискуссии с ним, у меня нет никакого желания рыться в этом дерьме чтобы Вам что то доказывать.
Однко вы порылись "в этом дерьме" и определи число и место. Не чтобы мне "что-то доказывать", а просто так.
На пока вам Михаилу возразить было нечего.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Почитайте дискуссии с ним, у меня нет никакого желания рыться в этом дерьме чтобы Вам что то доказывать.
Не докажите, примеров не было на моей памяти, крайний случай уйдёт в туман и всё.
На пока вам Михаилу возразить было нечего.
Если у Вас действительно есть желание, то даю наводку, - тема про рейс KAL007, а "опускал" его пользователь с ником "Олег 4Х4".
 

Rand0m

Активный участник
Однко вы порылись "в этом дерьме" и определи число и место. Не чтобы мне "что-то доказывать", а просто так.
На пока вам Михаилу возразить было нечего.
Не михаилу, а михаилам)
Однко вы порылись "в этом дерьме"
Я смотрю Вы мастер определять кто где рылся, богатый опыт рытья?
 
  • Like
Реакции: dron

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Однко вы порылись "в этом дерьме" и определи число и место. Не чтобы мне "что-то доказывать", а просто так.
Ерунда какая-то. Все читали по ходу дела- что за вопрос? Имхо, во многом он прав, но и определенной ловкости в ведении дискуссии у него не отнять. Тем более, что ни он, ни другие не прояснили- каким образом произошла эта ситуация над Камчаткой? Всего лишь какой-то единичный медленный самоль, летящий равномерно прямолинейно, опустил всю продвинутую ПВО сверхсекретнейшего обширного района....
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Я так и думал что вас кроме как жрать, бухать и трахаться ничего другое не интересует.
Признаюсь, ваше святейшество, я о вас вообще не думал. Не до пустяков пока...
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Признаюсь, ваше святейшество, я о вас вообще не думал. Не до пустяков пока...
Они спрашивают вас не о том.... Будет ли нормальным, что гр. breeze, обретя историческую Родину, (которую он всегда чувствовал, как следует из его постов)- решил патриотично выполнить спецзадание против бывших соотечественников? (Если это действительно так- а не какая-нибудь путаница-чепуха). Т.е. будет ли признано нормальным, что присяга Израилю превысит присягу России?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Т.е. будет ли признано нормальным, что присяга Израилю превысит присягу России?
В свое время в ходе одного из моих с ним многочисленных, эээ, дискуссий дядя Миша пряло заявил, что долг любого настоящего еврея перед Израилем несравненно выше, чем перед любым другим государством. И когда я поинтересовался, были ли правы власти СССР, когда начали ограничивать доступ евреев к гостайнам, а заявивших о желании уехать - так просто отстранять, то он согласился, что власти были правы.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
когда я поинтересовался, были ли правы власти СССР, когда начали ограничивать доступ евреев к гостайнам, а заявивших о желании уехать - так просто отстранять, то он согласился, что власти были правы.

Надо было проще делать,не допускать к гостайнам. Опыт был, немцев не допускали.
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Какое-то идиотское название темы.
Здесь кто-то не знает, что Михаил - военный лётчик?
или человек , который на нас зарабатывал деньги...
Вероятно из-за него с форума ушли космонавт, испытатель, известные люди почувствовав неладное.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Надо было проще делать,не допускать к гостайнам. Опыт был, немцев не допускали.
Тогда бы этих гостайн- не было бы. Значительная часть академии наук на физмат, ракетном и ядерном направлении. Кстати, как сейчас в России с математиками высокого класса? В середине 90-х были публикации, что сильно поплохело. А в Америке улучшилось :-D
 

sivuch

Активный участник
Сообщения
2.804
Адрес
Питер
Тогда бы этих гостайн- не было бы. Значительная часть академии наук на физмат, ракетном и ядерном направлении. Кстати, как сейчас в России с математиками высокого класса? В середине 90-х были публикации, что сильно поплохело. А в Америке улучшилось :-D
Таки да . Я в середине 80-х работал а Северном КБ . Разумеется , едва устроившись , совершил эксурсию по этажам здания . Большие начальники с медными табличками на дверях сидели на втором этаже . Выглядело это так -
первая дверь - Купенский Борис Иосифович ( если кто не знает - это пр.1144) , дальше - Певзнер (не помню инициалов - пр1164) , затем Рубис (пр.956) . Последняя дверь просто убила - там сидели Натус и Пикус (пр.1155)
 
Сверху