Кто ты, дядя Миша ?

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
#1117 19 июн 2008

"Возмутился поведением иностранцев. Серёга его помнит. Мужик из Израиля.(бывший наш лётчик). На всех темах полощет нашу авиацию.Грубит. Выходит на конфликты. Показывает рисунки типа сбитый арабский МиГ-21 на фоне израильского Скайхока. У меня терпение лопнуло. Дал тему, если наша техника всегда такая плохая, то скажите сколько наших самолётов-разведчиков сбито. Тему убрали , а меня забанили на неделю. Разбанили. Повторно даю : " Собираем статистику уничтоженных самолётов-разведчиков". Меня поддержали даже в личке. Хотя были оскорбления, что я ...лядь и т д. Форум сильно оживился. Вышли даже из США. Сейчас я даже не могу посмотреть темы. Основательно забанили. А предатели могут грубить, полоскать мою страну.У меня складывывается впечатление, что техническими форумами кто-то руководит с умыслом. С форумов уходят лётчики, испытатели, космонавты".
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Тут не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы увидеть систему в работе указанных товарищей, но их время вышло..хотя здесь они без боя не сдавались.
Уважаемая marinel, мы с Вами на морской ветке не пересекались ? С ув.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Что ж так долго переживать? Гордиться надо, что ваш форум сочли для себя важным аж агенты иностранных разведок:-D....
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
А как теперь узнать где настоящая Марина?
Очень просто, я только здесь. Как то попыталась на гов..олайн зайти, не прошло и 3-х минут как забанили, хотя ничего нарушающего правила не писала, просто представила альтернативную точку зрения.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Очень просто, я только здесь. Как то попыталась на гов..олайн зайти, не прошло и 3-х минут как забанили, хотя ничего нарушающего правила не писала, просто представила альтернативную точку зрения.

Глупые,не понимают что они потеряли:)
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
"- Tы бы хоть прынцып рассказал - как же ента штуковина фунциклирует?! :cool: Или это тебе сообщить забыли?" фраза дяди Миши.
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Случайно попалось, дядя Миша :

"- Вообще-то нормальные специалисты по радиотехническим устройствам сделают всё возможное и заплатят сколько надо и даже больше, только чтобы им рассказали чистую правду и ничего, кроме правды". («сравнение истребителей» л.д.46)
 
Сверху