Курилка-флудилка :)

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Брата так и не нашла. Но, муж точно его узнал - видел. Он его смотрит каждый день, но я думаю, что это бесполезно.

Он может жить вовсе в другом месте. А сюда приезжал к знакомому. Вспомнил, просто, что лекарство надо купить. Зашел и купил. И все.((Эх.... Так мы его и не найдем. Город большой...
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Брата так и не нашла. Но, муж точно его узнал - видел. Он его смотрит каждый день, но я думаю, что это бесполезно.

Он может жить вовсе в другом месте. А сюда приезжал к знакомому. Вспомнил, просто, что лекарство надо купить. Зашел и купил. И все.((Эх.... Так мы его и не найдем. Город большой...
Как вы там?
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Почти каждый раз когда приходится отсутствовать на форуме что-то происходит.

То чел с форума оказывается то ли ей то ли им и пишет заявление в органы на форум (интересны мотивы, но даже не сомневаюсь, зная как именно на этом форуме бывает, что не от нЕфига делать всё это было).

Потом меня просветили о наличии, когда-то, темы любви к этому форумчанину/ке )))), смешно даже представить что там было, особенно в личке.

То форум взламывают и становится известно всем кто в тот момент хотел узнать как удаляются и какие посты тех кто по разным причинам не устраивает отдельных представителей форума и их ..... как бы их назвать-то?, наверное коллег.

Теперь вот не вижу чтобы высказывался Ёрш. Опять я что-то пропустил?
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Ёрш высказывался, потёрли.
Ясно ))).

Когда-то давно-давно, в прошлой жизни, когда вы только пришли на этот форум я говорил вам об этом....., это так, для поддержания разговора :Drinks:.

Один из форумчан, когда я сюда пришёл, увидев что я не мирился с хамством и т.д. меня так же предупреждал.
Также мои ком. стирали, того кто хамил - оставляли + ко мне были взыскания, а на хомящего ХЗ, официально писали что "предупреждение". Первое время я обращался к админу и кому-то из модераторов, уже и не помню, мне ответили что "это не я вас банил а тот-то, я не причём..." короче всем пох. Те кто успевал прочитать весь срач естественно всё видели и понимали.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Так если б хулиганами... помнится этих лиц он/она относили то ли к гей-клубу то ли к прайду какому-то.... кто они ХЗ.
Да и насколько помню что-то про бракуш было.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский

Ёрш возможно не только мне интересно - "кто этот парень с гитарой", имею ввиду Квирит?​

Он себя позиционирует как ваш чуть ли не закадычный друг, а по тому что он пишет вы с ним сильно отличаетесь.​


жирный шрифт не получается убрать.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Сугубо из спортивного интереса - у Квирит на аватаре какая-то баба, видимо известная раз поставил (я не интересовался историей Рима), но себя преподносит как муж. лицо. Возможно я отстал от жизни... в гейропе вон туалеты делают общие и т.д. Это не упрёк в его адрес, спортивный интерес. Не встречал мужиков, которые ставили бы себе на аватар баб.
 
Сверху