Курилка-флудилка :)

Adel

Новый участник
Сообщения
0
Адрес
Казант
может есть какие-то добровольческие отряды. понимаю, конечно, что никто не стал бы такую ответственность на себя брать
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.212
Адрес
г. Пермь
есть ли какие-либо попасть в зону бд в качестве непосредственного участника в 17 лет?
Нет. Сначала совершеннолетие, потом срочная, потом несколько лет на контракте и только потом может быть ваш рапорт рассмотрят. Других методов не существует. Можно конечно сбежать на войну, но поймают, произведут специальную обработку задней поверхности организма стерильным медицинским ремнём и вернут родителям.
 

Adel

Новый участник
Сообщения
0
Адрес
Казант
Нет. Сначала совершеннолетие, потом срочная, потом несколько лет на контракте и только потом может быть ваш рапорт рассмотрят. Других методов не существует. Можно конечно сбежать на войну, но поймают, произведут специальную обработку задней поверхности организма стерильным медицинским ремнём и вернут родителям.
Буду иметь ввиду, спасибо :)
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
всем здравствуйте. понимаю, что вопрос звучит глупо и наивно, тем не менее хочу задать его. есть ли какие-либо попасть в зону бд в качестве непосредственного участника в 17 лет? возможно ли каким-либо образом заключить контракт без СПО. мне 17, до срочки ждать ещё 2 года, проблема в том, что я пошёл в школу на год раньше сверстников и теперь, вероятнее всего, попаду на срочку в 19 лет после 3 курса. даже теоретически, может есть какие-то несанкционированные способы попасть туда.. прошу помощи

Доучись, получи диплом, а потом вернись к этому вопросу (подумай и задай себе вопрос- тебе точно это надо?).
Поверь на слово - хорошего в БД мало, если вообще что-то есть.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
В США в возрасте 73 лет скончался от сердечного приступа известный наркобарон Fernando Martinez, лидер картеля El Royale. Только после его смерти оказалось, что он был полицейским Мартином Фернандесом, работавшим в бандструктурах под прикрытием сорок восемь лет.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Привет. Пошла сегодня поставила 3-ю прививку от ковида. За одно зашла к терапевту. У меня совсем чуть, но опухла правая нога на сгибе к ступне. Говорю, что у меня так было уже. Врач говорит, что так, мол, да не так. Если от почек или сердца, то, говорит обе могут припухнуть. А если одна (левая) в норме, а правая нет, то это надо к хирургу идти, это или сосуды или тромб. Но у меня ни где ничего не болит. От слова совсем. Только почка правая воспалилась тоже чуть. Идти, или нет - не знаю. Может само пройдет? Х.З. Само пройдет, хрен с ним.
Тромб уже если, то не пройдет. Да и сосуды уже если - тоже не пройдет. Они не помолодеют. Обувь больше размером куплю, да и все.

зы. Хожу нормально. Потом даже удалось этот сапог застегнуть.
И сердце и почки всегда САМИ проходили. Не обращала внимания просто. Воспалится и проходит. Нога не сердце. Фиг с ней.
 
Последнее редактирование:

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Привет. Пошла сегодня поставила 3-ю прививку от ковида. За одно зашла к терапевту. У меня совсем чуть, но опухла правая нога на сгибе к ступне. Говорю, что у меня так было уже. Врач говорит, что так, мол, да не так. Если от почек или сердца, то, говорит обе могут припухнуть. А если одна (левая) в норме, а правая нет, то это надо к хирургу идти, это или сосуды или тромб. Но у меня ни где ничего не болит. От слова совсем. Только почка правая воспалилась тоже чуть. Идти, или нет - не знаю. Может само пройдет? Х.З. Само пройдет, хрен с ним.
Тромб уже если, то не пройдет. Да и сосуды уже если - тоже не пройдет. Они не помолодеют. Обувь больше размером куплю, да и все.

зы. Хожу нормально. Потом даже удалось этот сапог застегнуть.
И сердце и почки всегда САМИ проходили. Не обращала внимания просто. Воспалится и проходит. Нога не сердце. Фиг с ней.
К сыну съездить и пройти обследование у врача возможность есть?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
К сыну съездить и пройти обследование у врача возможность есть?
Нет уже. Проехать уже никак. Да и потом там надо, чтобы у тебя был сертификат. на год. Это очень дорого. Особо теперь - то вообще.
зы.. Если будет возможность - проскочить. Но увы.
зы2.. Да и потом, машины у нас нет. ( до магазина и обратно, в общем. стойкам - каюк ) Надеюсь, что не сложится по дороге до магаза)))

Да и потом из-за ноги - рисковать? Сижу дома. Подумаю еще. Времени - вагон, на подумать.

Хотя.... Я на завтра записана к терапевту. А вдруг хирург скажет - что это фигня ? Схожу. А чего еще делать? Может выпишет какие витамины.
Это я на всякий случай записалась. Вот на подумать))
 
Последнее редактирование:

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
дти, или нет - не знаю. Может само пройдет? Х.З. Само пройдет, хрен с ним.
Тромб уже если, то не пройдет. Да и сосуды уже если - тоже не пройдет. Они не помолодеют. Обувь больше размером куп
не шутите со здоровьем
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.205
Адрес
Воронеж
Барыги совсем с ума посходили.
Снимок экрана 2022-10-01 100810.png
6Б45 в минимальном комплекте, без напашника и наплечников 70К( и ведь не исключено что мошенники)
А есть и вот такие:
Снимок экрана 2022-10-01 101125.png
И не стесняются писать что новый, хоть и с арамидом.
А кто-то стреляные и покоцанные бронеплиты разбирает на запчасти и так толкает дурачкам не понимающим что хрена лысого реально починить керамическую бронеплиту.
Снимок экрана 2022-10-01 101711.png
 
Последнее редактирование:

Brice

Активный участник
Сообщения
5.519
Адрес
Чебоксары
О, оказывается не я один офигиваю с цен.

Барыги на ажиотажном спросе задрали цены в небеса. Да как так-то.
Удивительно. ))) И ролики в сети появились сразу про нет ни хрена - закупаемся на СВО, от гандонов до батонов.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
О, оказывается не я один офигиваю с цен.

Ничего нового, ничего удивительного. Если люди задирали цены на такси из взорванного аэропорта в пять-шесть раз, просто на ровном месте потому что можно кеш срубить на чужой беде... ну, а поднять цены на тактические перчатки, берцы - за милое дело.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.205
Адрес
Воронеж
Ничего нового, ничего удивительного. Если люди задирали цены на такси из взорванного аэропорта в пять-шесть раз, просто на ровном месте потому что можно кеш срубить на чужой беде... ну, а поднять цены на тактические перчатки, берцы - за милое дело.
И на ворованные бронежилеты, которые продаются не только на условном авито но и вполне себе интернет магазинах.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
сердце и почки всегда САМИ проходили.
Это как? Как сердце может "само пройти" если у тебя

У меня само не прошло.Навыдумывают сами "почки и сердце" и сами же верят,что само прошло. Если зацепит,нихрена само не пройдёт.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Навыдумывают сами "почки и сердце" и сами же верят,что само прошло. Если зацепит,нихрена само не пройдёт.
Я уже про это писала - пиелонефрит и стенокардия. Я попугай по 20 раз повторять?
Проходит все, если забыть. Я вот выше писала, то ли нога, то ли рука болит. Так я решила забыть. Ну и и все. Все и прошло уже.
 
Сверху