Курилка-флудилка :)

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.459
Адрес
г. Пермь
Готовэнько, как говорит Доктор Дью. Всё отовсюду перенёс. Теперь в Курилке есть отдельная тема про всякие интересные исторические случаи
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Юра переключил мне мышку на левую руку
free-png.ru-45-340x340.png

) А то сильно плечо болит..
Травма производственная , нельзя так себя изматывать ..
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Начинается с кисти руки. Если уж до плеча дошло то это тревожный симптом. Но таким способом, меняя кнопки мыши в панели упр. можно долго, да даже бесконечно сохранять работоспособность, если нужно. :)
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
:)Начинается с кисти руки. Если уж до плеча дошло то это тревожный симптом.
не правильно руку держала, по всему видать. Пройдет.
Давно болит уже. Месяца два. А то и три.. не помню. Пройдет. Куда оно денется-то?
Стало просто сильно болеть. То я попросила Юру мышку переключить. Думаю, что все будет Ок.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Заинтригован. Попробую вечером на мышке другой рукой без замены. Смогу ли себя перемогивать!
Как это? Указательным пальцем нажимается удобная для него клавиша. Это надо в винде переключить. Там есть галочка - поменять клавиши.
зы.. Попробуйте. Прикольно. Только рука все-равно болит. Я мазью натерла плечо. Мошт - пройдет.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Кстати тест-необходимо одновременно поглаживать левой ладонью по животу а правой ПОХЛОПЫВАТЬ по темечку.
Знаю. Мне папа еще в детстве показывал. ))

Можно постукивать по ноге, а поглаживать по животу. Эффект одинаковый)

Я тогда начала в музыкальную школу ходить. Потому и показал. )
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
О! Надо Иру Демьяненко в Макарове попросить к папе сходить. Весной, конечно. Или сейчас. Как ей будет удобно. Эх..
Ему в этом году было бы 92 года..ОГО!
 
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Теперь в Курилке есть отдельная тема про всякие интересные исторические случаи
Первый же пост в которой следовало бы перенести в тему с названием, ну скажем - исторические мистификации))
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Нет. Я хочу как раз без переключения
Попробовал мышкой левой без переключения. Положение кнопок почти не имеют значения. Куда важнее управление курсором. Это как научиться писать левой. Любой правша прекрасно знает как пишутся буквы, но нет автоматизма . Его то наработка и потребует времени. А нажатие кнопки указательным или средним)) пальцем вообще без разницы. Ну если мышка простая. На моей 6 кнопок и две из них под большой палец.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Другое дело, что собственно новостей по военной технике как правило не много и нечасто.
На самом деле до фига и трошки. И народ регулярно профильные темы пополняет новостями, а военно-технические споры на Русарми в основном давно отгремели.Только вот многие пополняющие уже либо пенсионеры, либо у них дети уже взрослые и самостоятельные. У меня не так, и моя фактическая активность на форуме, лежащая больше в плоскости "рассматривания заклёпок", составляет процентов 5-10 от желаемой, но... Но тупо нет времени. А ближе к осени оно исчезнет вообще и я буду вынужден Русарми покинуть. Будем всем отделом (под 40 морд) сидеть в одном помещении с рабочими столами с прозрачными перегородками:( И начальник с нами, в индивидуальной стеклянной "будке":-D
 
Последнее редактирование:
Сверху