Лёгкий тактический самолёт (ЛТС) Су-75 «Checkmate»

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Идиотский пост.
В сад. Я не собиралась и не собираюсь с Вами пикироваться в угоду Ваших благодарных зрителей. Я дала точную цитату Слюсаря и только. То, откуда взялось - двухместный. тчк. Он говорил про это на презентации.
 
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
В сад. Я не собиралась и не собираюсь с Вами пикироваться в угоду Ваших благодарных зрителей.

Взлетная масса какая нормальная - 18 или больше? С какой нагрузкой в отсеках? С какой массой топлива?
Двигло 41 или 41 с укороченной форсажкой от 30-ки? Или сама 30-ка?
Почему на прототипе есть "граненая ОЛС" , но нет БКО?
Где и как на прототипе будет стоять пуха, есть идеи?
Нагрузка на крыло, тяговооруженность - где Ваши соображения, копипастер? Где ВАШИ мысли?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Взлетная масса какая нормальная - 18 или больше? С какой нагрузкой в отсеках? С какой массой топлива?
Двигло 41 или 41 с укороченной форсажкой от 30-ки? Или сама 30-ка?
Почему на прототипе есть "граненая ОЛС" , но нет БКО?
Где и как на прототипе будет стоять пуха, есть идеи?
Нагрузка на крыло, тяговооруженность - где Ваши соображения,
Выше, Вы все замечательно описали. Не так ли? А я прочла. Увидим, что будет на выходе. Я не собираюсь принимать или опровергать Ваши фантазии. По моему, двумя постами выше я написала про последний пост. Теперь вы можете обзывать меня как угодно.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Выше, Вы все замечательно описали. Не так ли? А я прочла. Увидим, что будет на выходе. Я не собираюсь принимать или опровергать Ваши фантазии. По моему, двумя постами выше я написала про последний пост. Теперь вы можете обзывать меня как угодно.

Вам- мат. Checkmate.

Пушки вовсе не будет, это заявлено было прямым текстом
Контейнер. Вопрос - куда именно.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.464
Адрес
г. Пермь
Немного рисунков с «Альтернативной истории»:

0-su-75-1.jpg

0-su-75-2.jpg

0-su-75-4.jpg


http://alternathistory.com/su-75-checkmate-vneshnij-vid-i-vnutrennee-ustrojstvo/
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Вроде, в основной отсек, где-то рядом с шасси
Вроде. Но как с ОГРО это выдвигать в поток? Где БК пухи размещать? Да и вообще, пуха вместо УРВВ-БД при 5 (?) внутренних узлах подвески- так себе решение.
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Где БК пухи размещать?

Согласен вот с этим оратором:
створки шасси не занимают всей нижней плоскости губы и перехода от губы к основному отсеку вооружений ...вешай туда раму которая будет распределять нагрузку, вешай на один край пушку и потом за шасси размешай бк
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.044
Адрес
Воронеж
Немного рисунков с «Альтернативной истории»:

0-su-75-1.jpg

0-su-75-2.jpg

0-su-75-4.jpg


http://alternathistory.com/su-75-checkmate-vneshnij-vid-i-vnutrennee-ustrojstvo/
Зачем лишний вес городить? Почему не совместить механизм створки и пилона?
Открывается створка за "неё" уже держится ракета. Ну вот не прям за неё а за совмещённый подвесной механизм.
Так и проще и надёжней. Хоть и может пострадать универсальность.
P. S. Ножницы что тут нарисованы, даже если из полимеров и алюминия то килограмм 100 весить будет, плюс дополнительный отдельный гидравлический тракт, дополнительный комплект датчиков положения, и пару десятков метров кабелей.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Зачем лишний вес городить? Почему не совместить механизм створки и пилона?
Открывается створка за "неё" уже держится ракета. Ну вот не прям за неё а за совмещённый подвесной механизм.
Так и проще и надёжней. Хоть и может пострадать универсальность.
P. S. Ножницы что тут нарисованы, даже если из полимеров и алюминия то килограмм 100 весить будет, плюс дополнительный отдельный гидравлический тракт, дополнительный комплект датчиков положения, и пару десятков метров кабелей.
:-D
Загадочный, да?)))
 
Сверху