Medal of Honor

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
‘Medal of Honor’ Game Banned On U.S. Bases Worldwide
Армия США запретила продавать игру на своих базах по всему миру из-за того, что в новой версии игры можно играть за "Талибан" против американцев в Афганистане.
Кто играл и как Вам игра?
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Еще никто не играл. Выйдет тринадцотого октября. Сделал предзаказ :good: Судя по роликам игра будет супер.Modern Warfare 2 на движке Bad Company 2 да еще и с техникой :-D
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
almexc написал(а):
‘Medal of Honor’ Game Banned On U.S. Bases Worldwide
Армия США запретила продавать игру на своих базах по всему миру из-за того, что в новой версии игры можно играть за "Талибан" против американцев в Афганистане.
Кто играл и как Вам игра?
В Project Reality так же можно играть за Талибан на карте Koregal Valley. Играю иногда на западных серверах, американцы рубятся за талибов с удовольствием :-D
 

Org

Активный участник
Сообщения
1.226
Адрес
s-pb
Я играл в закрытую и открытую беты мультиплеера . В открытой бете Талибан убрали теперь это оппозиционные силы :)
По поводу геймплея эдакая смесь Бэдкомпани 2 и Cod MW2 , если честно то немного скучновато , карты, ,что показали , маленькие разгуляться особо негде.
Геймплей , качество так себе в hd неохота было писать , но представление даёт :
закрытая бета

открытая
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
физика игры убогай геймплей тоже (((
звуки вообще убожество
оговорки по фрейду в начале игры "спсите убейте талибов у меня там дочка хочу чтобы в школу ходила и у неё были права"
далее с пропорциями тоже беда т-55 как игрушечные размером с легковушку )))
не в каледутом4 тоже пропорции не блещёт там т-72 был чуть ли не больше абрамса но там атмосфера звуки и пр.
хотя все эти серии чисто проамериканские по самое нехочу в каледутом мордавугаре 2 вообще писет не просто проамерикана да ещё антРоссийская игра - но тут хотябы млин и тебе звуки и графика на уровне и мультиплеер просто отличный (после этой игры тапереча токма пиратские копии буду с нета качать чисто принципиально чтоб не оплачивать антирусскую пропаганду)
а с Бэд Компани 2 вообще не стоит сравнивать )))) в БК2 стокма новых игровых тактических приёмов проявилось благодаря разрушаемости что мама не горюй
 

Rommel999

Активный участник
Сообщения
252
Адрес
Украина
Bumerangonix написал(а):
антРоссийская игра
и это при всем том что по сценарию российская армия раскатывает американскую в тонкий блин, а главный злодей - американец? ;)
Bumerangonix написал(а):
мультиплеер просто отличный
да. особенно мне нравится невозможность выбора к какой игре подключатся - гениальный ход я щетаю ага)
 

Org

Активный участник
Сообщения
1.226
Адрес
s-pb
Bumerangonix
На вкус и цвет товарища нет . CoD mw2 хороший мультиплеер ? Да это самое унылое г..о в которое мне пришлось играть , АТ-4 не пробивает полицейский щит , глушитель на РПД , только подростки 12 лет могут восхищаться этим убожеством , да.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Org написал(а):
Bumerangonix
На вкус и цвет товарища нет . CoD mw2 хороший мультиплеер ? Да это самое унылое г..о в которое мне пришлось играть , АТ-4 не пробивает полицейский щит , глушитель на РПД , только подростки 12 лет могут восхищаться этим убожеством , да.
эт да соглашусь ))) и косяк с не выбором сервера ))) токма динамика там намного лучше чем в МОХЕ
я вообще поиграл и забросил калыйдутый мордавугаре 2 )))
счас изредка токма в Батл Филд Бэд Компани 2 (очень подкупает разрушаемость) играю )))хоть и тут косяков много ))) однако по безликости моха ну вообщем ИМХО
на вселенскую правду не претендую больше всего убивает безпантовость ВСС на расстоянии метров 50 млин ((( ну ежели конечно не в голову хотя на харкоре играю
 

Medvedoput

Активный участник
Сообщения
138
Адрес
Москва
Rommel999 написал(а):
Bumerangonix написал(а):
антРоссийская игра
и это при всем том что по сценарию российская армия раскатывает американскую в тонкий блин, а главный злодей - американец? ;)

Есть показательный момент , когда бтр-ы на парашютах высаживаются в американском городке, высаживаясь передвигаясь, без конечно палят по мирным домикам , это очень умиляет.

Что CoD, mw2, Bad Company 2, сделаны по одному шаблону : беги туда убей того , тут ножом закали , тут бомбу поставь , даже самому можно не стрелять , товарищи боты все за тебя сделают , приставочные игры скатились к такому однообразию, рельсовый вид игры.
По поводу мультиплеера не чего не скажу , тут он меня не интересуют.
 

Merlok

Активный участник
Сообщения
154
Адрес
Приднестровье,Тирасполь
Впечатления от игры:
Одиночные миссии-ничего особенного. Сюжет Modern Warfare 2 показался намного интересней. Единственный интересный плюс-возможность проходить одиночные миссии на скорость и сравнение своих результатов с результатами других игроков в сети. Для любителей по десять раз проходить одно и тоже и стрелять ботов-самое то.
Но тысячи раз повторялось, что для того чтобы оценить такие игры- надо мультиплейер.Оценивать сетевую игру по одиночным миссиям-всё равно что шашлык по запаху))).
На моё субъективное мнение-графика в мультиплейере намного лучше,чем в одиночной. Может сказалось то,что размер уровней поменьше. Может быть то, что разрабатывала мультиплейер другая команда программистов, которые не пожалели текстур)))...
Мультиплейер по геймплейю очень похож на Modern Warfare 2. Из плюсов, которые понравились мне- режим захвата - когда захват одной точки приводит к автоматическому открытию карты со следующей точкой. Приём взят из Bad Company 2. При относительно маленьких размерах карты возле одной точки, при переходе на следующую точку позволяет создать иллюзию большого пространства. А не так, как в Modern Warfare 2, когда вся игра проходит на маленьком пяточке.
Ещё один плюс при открытии анлоков. Если уж заработал оптический прицел, то он цепляется ко всему оружию в данном классе бойца. Очень раздражало, когда в Modern Warfare 2 приходилось для каждого оружия открывать один и тот же анлок.
Из минусов. Не реализован режим разрушаемых сооружений. Как в Bad Company 2. Но в утешение хочу заметить- что там разрушать ещё в скалах и разрушенных кишлаках?.. И так есть куча мест для укрытия. А если ещё и разрушения добавить, то наступающая команда в считанные секунды сравняет бедный кишлак с землёй. А хлипкие дощатые заборчики и так прекрсно простреливаются и разлетаются на щепки.
По началу раздражали размеры карт. Но потом подумалось. Ведь игра не про регулярную армию, а про войска специального назначения. Так что размеры простительны. Размеры по крайней мере такие, что при прицеливании оружием , использующим стандартный прицел, противник на дальнем конце карты еле виден или вообще не виден. То есть- не такие уж и маленькие эти размеры))

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Bumerangonix написал(а):
звуки вообще убожество
А мне, как раз, звуки очень даже понравились)))
 

Rommel999

Активный участник
Сообщения
252
Адрес
Украина
Merlok написал(а):
Из плюсов, которые понравились мне- режим захвата - когда захват одной точки приводит к автоматическому открытию карты со следующей точкой. Приём взят из Bad Company 2.
есть мнение что из team fortress 2 ;)
 

Merlok

Активный участник
Сообщения
154
Адрес
Приднестровье,Тирасполь
Rommel999 написал(а):
Merlok написал(а):
Из плюсов, которые понравились мне- режим захвата - когда захват одной точки приводит к автоматическому открытию карты со следующей точкой. Приём взят из Bad Company 2.
есть мнение что из team fortress 2 ;)
Возможно. Но даже не слышал о такой игре.

Добавлено спустя 31 минуту 11 секунд:

Murmillon написал(а):
Как думаете стоит поkупать или дождаться Black ops лучше?
Речь идёт лишь о 13 долларов с небольшим ....Некоторые намного больше каждый вечер по барам и ночным клубам просаживают. Прорывов игра не делает, но свои деньги оправдывает на все сто. Но только, если рассчитываете играть в мультиплейер. Одиночная миссия этого не стоит.
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Такая хрень в бою оружие не отбражается, точнее отображается, но криво смазано.
Игра лицензия. Подскажите что делать??? :(
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
А можно сюжет рассказать - материнка на новом сгорела (и разбираться с фирмой мне ещё долго - недели не проработал!!! :Diablo: :Fool: ) а старый.. сами понимаете.
Опять злобные русские?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Если честно -- не понравилось. Какая-то она... ампутированная, что ли? :think:
Как говорил человек, у которого я её брал, ожидания многих не оправдались.
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Какой то чавкающее слюной существо вдобавок думающее что он самый умный.
Ничего не понял.
 
Сверху