Modern Warfare 2

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
давно не было, с сего дня обещаю ежедневные посещения форума и активное участие в его жизни!!
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
белый написал(а):
народ кончаем флудить а то начальника накажет, у вас тут я смотрю все серьёзно стало :Shok:
Кстати кто играл в операция флешпоинт, советую, очень реалистичная игрушка и сложная.

Согласен. CoD хоть и красивая, но аркада, как и BattleFiled к примеру.

Советую:
Operation Flashpoint Миротворец (за наших кампания).
Armed Assault.
Armed Assault 2.
 
T

Timskey

Guest
Дааа, Арма 2-чертовски афигенная игра, но мой комп не любит почему-то мультиплеер, а без мульта там делать нечего...вся соль в нём...

Вижу бессмысленное дело...
Вообщем, так, кому интересно со мной попроходить спецмиссии вместе,пишите сюда или сразу добавляйтесь в стиме: Timskey92@mail.ru
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
anderman Зато со здравым смыслом у авторов напряжёнка! :-D
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Artemus написал(а):
anderman написал(а):
Для произведения электромагнитного импульса. И для распространения его на возможно бОльшую территорию. То-то после него коллиматорные прицелы и связь не работали.
Кстати, я так и не понял смысла данного сакрального действия! Ведь после ЭМИ русские понесли куда большие потери, да ещё и авиацию потеряли, хотя сами до этого выигрывали! :???: :-bad^
Так ракету то запустил капитан Прайс, янки. И запустил именно для того чтобы снести российские вертолеты и авиацию, которые имели господство в воздухе над Вашингтоном. Причем запустил в нарушение прямого приказа начальства TF141.
 
T

Timskey

Guest
Прикольно, первые 1500 читеров заблокировали, диск на свалку можно нести
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
акулыч написал(а):
Так ракету то запустил капитан Прайс, янки. И запустил именно для того чтобы снести российские вертолеты и авиацию, которые имели господство в воздухе над Вашингтоном. Причем запустил в нарушение прямого приказа начальства TF141.
Ну тады ясно!
Darkmen написал(а):
Про запуск я так и подумал, тока помойму Прайс из SAS, а не янки
Тоже верно!
 

K. Mana

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Воргашор
Так, кто тут на предыдущих страницах про движок говорил? Движок от Quake 3 был только у первой Call Of Duty и ее дополнения United Offensive(Кстати, ИМХО, несмотря на графику ЮО - лучшая часть сериала). Во всех остальных Call Of Duty движок собственной разработки, созданный для CoD2
 

NordikBear

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Беларусь, Минск
CRASh написал(а):
Hetzer написал(а):
Мне игра не понравилась первый варфаер был лучше.
Мне игра тоже не понравилась, но первый варфаер вообще лучше не вспоминать, какое это было злое гавно. :-D
Да проходится на одном дыхании можно попробовать кучу видов стрелкового оружия-больше всего понравился М240-ручной пулемет-к нему много патронов и не надо часто перезаряжать.Конечно сцена с налетом Российских ВВС на Калифорнию и восточное побережье США-бред так как радиус у Мигов слишком мал чтобы пролететь вот так через океан(даже если учесть что амерские ВВС дислоцированные в Европе и на тихом океане вдруг стерло магической силой как будто их там и не было).А первая часть игры была классной.Чем всегда привлекали игры серии Call of Duty так это тем что под них практически никогда не надо было качать гигаметровых патчей платя в итоге двойную цену.
 

NordikBear

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Беларусь, Минск
SHITZ написал(а):
Касательно сюжета ... "Что они там курят и сколько у них это стОит ?" (с)
Я понимаю , что для игр этой серии сюжет - далеко не главное . Лично мне нравится сам экшн и созданная атмосфера , когда кругом всё взрывается , все кричат и свистят пули (первый раз играл в CoD 3 , так в первом же бою скрылся за могильной плитой и несколько минут боялся нос наружу показать))) , поэтому всегда играю в наушниках .
Но тогда зачем городить такой огород ?! Чтобы уйти от шаблонных миссий типа "уничтожте 4 зенитки" не обязательно устраивать завертоны сродни медведям-десантникам :?
Лично мне экшн еще хуже чем в Сталкере.Поставишь на сложном-враги чуть ли не каждый раз хедшоты прописывают на нормале они штабелями укладываются.В общем играем под девизом-Run&Shoot.
 

STRATEG

Активный участник
Сообщения
491
Адрес
Воронеж
А что за автомат скрывается под игровым названием ACR и есть ли такой вообще?
 
Сверху