Нагорный Карабах

MrBAG

Активный участник
Сообщения
85
Адрес
Россия, Санкт-Петербург
А вам разве не насрать на тех и на других. Своих нацистов вам недостаточно?
Моё мнение: сейчас Россия на этих весах всех взвешивает и измеряет. Украина вот уже признана негодной. Исходя из результатов измерений в отношении каждого постсоветского гос.образования будет приниматься соответствующие решения: на витрине пока примеры Белоруси, Казахстана и Украины - считайте полный спектр.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Моё мнение: сейчас Россия на этих весах всех взвешивает и измеряет. Украина вот уже признана негодной. Исходя из результатов измерений в отношении каждого постсоветского гос.образования будет приниматься соответствующие решения: на витрине пока примеры Белоруси, Казахстана и Украины - считайте полный спектр.
Ребята, вы сейчас в такой передряге оказались, что вам сейчас не о пересмотре 1991 года нужно думать, а сделать так, что из этой изоляционной @опы выйти с минимальными потерями и сохранить свою государственность. Я уже о войне в Украине промолчу. Там уже всё ясно. Пошла затяжная война на годы.

А на счёт Карабаха не беспокойтесь. Мы сами приведем в исполнение все пункты соглашения от 9-го числа, если у вас рука на это не доходит. А вы в это время займитесь своими проблемами. Их у вас выше крыши.
 
Последнее редактирование:

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.047
Адрес
Воронеж
Ребята, вы сейчас в такой передряге оказались, что вам сейчас не о пересмотре 1991 года нужно думать, а сделать так, что из этой изоляционной @опы выйти с минимальными потерями.

А на счёт Карабаха не беспокойтесь. Мы сами приведем в исполнение все пункты соглашения от 9-го числа, если у вас рука на это не доходит. А вы в это время займитесь своими проблемами. Их у вас выше крыши.
:Lol::Lol::Lol:
Не сравнивайте Россию с вашим закутком. Если с Россией не хотят иметь дела кучка дурачков в европах то это их проблемы. Вы кажется немного не поняли, это не Россию изолируют, это запад от России в изоляцию уходит. А гонор свой лучше в кармане держите, Не стоит доброту русскую со слабостью путать. Цацкаться с вами и другими прихамевшими губерниями в будущем не станут.
 

MrBAG

Активный участник
Сообщения
85
Адрес
Россия, Санкт-Петербург
Ребята, вы сейчас в такой передряге оказались
1) Очевидно, что с США и Европой о сферах влияния и безопасности договорится нельзя, а если и договоримся - нет гарантий исполнения.
2) Сейчас в России происходит мобилизация всего: населения, ресурсов, экон.модели.
3) С теми, кто готов договариваться и исполнять договорённости - будут договариваться.
Так, что для России это скорее не передряге, а побудка (не первая, и не вторая уже). А вот то, что она таки пробудилась и не в хорошем настроении - это да, передряга для всех.
Ваш лидер это, кстати, первым понял - смотрите материалы по его визиту в Москву 22.02.2022 г.
 
Последнее редактирование:

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара
Ребята, вы сейчас в такой передряге оказались, что вам сейчас не о пересмотре 1991 года нужно думать, а сделать так, что из этой изоляционной @опы выйти с минимальными потерями и сохранить свою государственность. Я уже о войне в Украине промолчу. Там уже всё ясно. Пошла затяжная война на годы.

А на счёт Карабаха не беспокойтесь. Мы сами приведем в исполнение все пункты соглашения от 9-го числа, если у вас рука на это не доходит. А вы в это время займитесь своими проблемами. Их у вас выше крыши.
Мне кажется именно из за таких мыслей, четверть азербайджанской истрибительной авиации " нечаяно" не давно и погибло....
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Мне кажется именно из за таких мыслей, четверть азербайджанской истрибительной авиации " нечаяно" не давно и погибло....
Из за каких мыслей? За тех, что через каждый коммент грозитесь включить Азербайджан в состав РФ? Уже устал повторятся, сначала сделайте прыжок перед гопом в Украине, а потом уже попытаетесь на нас напасть. Уже полтора месяца прошло, а у вас по прежнему Херсон в Украине. Даже не смешно.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара
Из за каких мыслей?
Что Россию можно безнаказанно укусить....
За тех, что через каждый коммент грозитесь включить Азербайджан в состав РФ?
Я????? покажите хотя бы одно..... НЕ мои слова, но я то же считаю , ЧТО оккупацию надо заслужить....Как с Грузией выбьем зубы и будете жить дальше!
Уже устал повторятся, сначала сделайте прыжок перед гопом в Украине, а потом уже попытаетесь на нас напасть. Уже полтора месяца прошло, а у вас по прежнему Херсон в Украине. Даже не смешно.
скажем так у нас успехов сильно больше ,чем у вас за тот же период, даже при противнике многократно сильнее Армении .
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Что Россию можно безнаказанно укусить....
Ни кто вас не кусает. Уважайте свою подпись. Уважайте своё слово. Выводите из Карабаха боевиков. Вы обязаны это сделать. И тогда не возникнут недопонимания.
Я????? покажите хотя бы одно..... НЕ мои слова
В таком случае не нужно вклиниваться в чужую переписку. Справедливости ради мне не было дело до ваших разборок в Украине, пока некоторые юзеры в начале войны в состоянии экстази налетели на меня с угрозами о следующей советизации Азербайджана. Смешные ребята.
но я то же считаю , ЧТО оккупацию надо заслужить....Как с Грузией выбьем зубы и будете жить дальше!
Пока не поздно выводите боевиков из Карабаха. Через 2-3 месяца к миротворцам в Карабахе вопрос по другому будет звучать. А выбивалку лучше используйте в Украине. Сегодня есть такой шанс, а мы посмотрим, как она у вас работает.
скажем так у нас успехов сильно больше ,чем у вас за тот же период, даже при противнике многократно сильнее Армении .
В Украине не идет война. Вы там с украинцами в кошки мышки играете. Набеги и вылазки. Потому что у вас нет достаточно живой силы для ведения полноценной войны. При этом до хрена потерь с обеих сторон. Вы их ракетами убиваете. А они вас на марше ловят. Вот собственно говоря и вся комедия, под названием война.
 
Последнее редактирование:

piter

Активный участник
Сообщения
2.365
Адрес
Россия,Волгоград
За тех, что через каждый коммент грозитесь включить Азербайджан в состав РФ
Может не совсем был внимателен,но кто это писал постоянно? Мое мнение не надь это никому
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.441
Адрес
Чебоксары
Через 2-3 месяца к миротворцам в Карабахе вопрос по другому будет звучать.
Красный галстук, красный галстук, что-то вертится в голове. Никак не припомню откуда... а, еще олимпиада была.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
⚡️СРОЧНО⚡️Лондон толкает Баку к войне с Россией⚡️

На данный факт указывает не только недавний и ни чем не прикрытый визит министра обороны Великобритании в Азербайджан, но и логика поведения азербайджанских военных в последние несколько месяцев.

Провокативные действия в Арцахе, нацеленные против контингента МС РФ и всячески подогреваемые турецкими военными советниками, ВС Азербайджана начали активно эксплуатировать ещё в ноябре прошлого года - когда вторглись в Сюник, устроили ряд кровавых инцидентов под Шуши и у линии разграничения в других районах зоны отвественности миротворцев.

Баку таким образом - подобно Украине, рискуют окончательно превратиться в страну-ЧВК, которую британцы уже напрямую (даже без участия Анкары) за эфемерные барыши толкают на войну с Москвой.

Ситуация серьёзная и обостряется активной работой британской агентуры среди провластной армянской элиты. На этом фоне призывы из Степанакерта о вхождении в состав РФ выглядят как минимум логичными.

В общем, держим руку на пульсе. Закавказский фронт не так уж невозможен, как кажется сейчас. Своих военных приготовлений Азербайджан не скрывает.

@wargonzo


https://t.me/genshab/529

Запад толкает своих марионеток в лапы к русскому медведю. Чисто посмотреть, что будет. Интересно, хватит ли у западных прокси ума не лезть в пекло? Или рискнут по тыкать своей соломинкой в глаз мишутке?
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Запад толкает своих марионеток в лапы к русскому медведю. Чисто посмотреть, что будет. Интересно, хватит ли у западных прокси ума не лезть в пекло? Или рискнут по тыкать своей соломинкой в глаз мишутке?
Господи, неужели кому-то еще охота читать воргонзо? Это же помойка днищенская...
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара
Господи, неужели кому-то еще охота читать воргонзо? Это же помойка днищенская...
Да тут не только он... вон ваш земляк уже грозится через 2-3 месяца с Российскими миротроврцами разобратся....
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Не беспокойтесь. Миротворцев не заденем. У нас просто нет практики оставить проблему на "сама рассосётся"
Вы очень удачно выбрали время для решения своей проблемы. ЕСЛИ вы её решите, не забудьте сразу заявку в НАТО подать :-D
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Да тут не только он... вон ваш земляк уже грозится через 2-3 месяца с Российскими миротроврцами разобратся....
Земляк вроде обещал миротворцев не трогать )) Ну, а проблему решать надо. И подписанные договора тоже выполнять надо.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Земляк вроде обещал миротворцев не трогать )) Ну, а проблему решать надо.
Её вот надо решать прям сейчас-сейчас? Не в декабре прошлого года, не в июне этого года, а именно сейчас, когда остальным не до неё? Очень удачно выбрали время, вам не кажется? :-D
Смотрите аккуратней там, посуду не переколотите ;)
 
Сверху