Нагорный Карабах

Tamfud

Заблокирован
Сообщения
207
Адрес
Азербайджан, Гянджа.
Не знал что наша миграционная служба бомбит нелегалов и у неё в активе тысячи отрезанных голов.
Вот только не нужно из себя строить пушистика и ангелочка. Смешно даже читать. Что из себя представляет ВОЙНА, весь мир увидел на Украине, причем во всей красе. Открою вам секрет: Во всех войнах противники резали друг-друга. Просто раньше не было телеграм-каналов и смартфонов у бойцов. Так что прекращайте это дело!
тысячи отрезанных голов.
А если конкретно: Вы эти головы сами считали, или данные взяли из бюллетени РМК МО РФ в Карабахе?
 
Последнее редактирование:

Tamfud

Заблокирован
Сообщения
207
Адрес
Азербайджан, Гянджа.
Так и запишем: миллион иракцев после 2003 года добровольно сгнили самостоятельно прострелив себе ноги расстреляв сами себя в автомобилях. Ну и сами на себя помочились заставив американцев делать фоточки со своими трупами.
Какую же фигню вы тут распространять пытаетесь
Очень скоро Ереван официально потребует Россию уйти из Армении. И это обязательно произойдет. Даже Соловьёв понял это. И после этого мне интересно будет прочитать ваши комменты. А пока ваши мысли из армянской методички не впечатляют.
 
Последнее редактирование:

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.233
Адрес
Воронеж
Вот только не нужно из себя строить пушистика и ангелочка. Смешно даже читать. Что из себя представляет ВОЙНА, весь мир увидел на Украине, причем во всей красе. Открою вам секрет: Во всех войнах противники резали друг-друга. Просто раньше не было телеграм-каналов и смартфонов у бойцов. Так что прекращайте это дело!
Я где-то в своём сообщение упоминал вооружённые силы? Вы сравнили гражданскую структуру России. с головорезами горцами. На войне да, людей убивают однако я не припомню подразделений ВС РФ из миграционной службы.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.233
Адрес
Воронеж
Очень скоро Ереван официально потребует Россию уйти из Армении. И это обязательно произойдет. Даже Соловьёв понял это. И после этого мне интересно будет прочитать ваши комменты. А пока ваши мысли из армянской методички не впечатляет.
Какая к чёрту методичка, вы бредите. Армяне лишь большие глупцы чем вы, но не меньшие и не большие варвары на мой взгляд. А то что армяне попросят Россию на выход я не сомневаюсь не на секунду. Хотя лично я по своей наивности, ещё рассчитываю на совместные усилия Ирана и нашего руководства по постановке раком пашика сотоварищи. Турок необходимо ограничивать в экспансии.
 

Tamfud

Заблокирован
Сообщения
207
Адрес
Азербайджан, Гянджа.
Я где-то в своём сообщение упоминал вооружённые силы? Вы сравнили гражданскую структуру России. с головорезами горцами. На войне да, людей убивают однако я не припомню подразделений ВС РФ из миграционной службы.
В данном моем комменте имелось ввиду, что нелегалы с удостоверением личности другой страны даже при депорте не могут считаться беженцами. Все это поняли, кроме вас.
 
Последнее редактирование:

Tamfud

Заблокирован
Сообщения
207
Адрес
Азербайджан, Гянджа.
Хотя лично я по своей наивности, ещё рассчитываю на совместные усилия Ирана и нашего руководства по постановке раком пашика сотоварищи.
Иран уже поставил раком Пашика в Карабахе. Передал кому надо коды зашифрованных каналов связи иранских ударных бпла ВС Армении, после того, как Армения провела у себя учения НАТО.:-D
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.233
Адрес
Воронеж
В данном моем комменте имелось ввиду, что нелегалы с удостоверением личности другой страны даже при депорте не могут считаться беженцами. Все это поняли, кроме вас.
Даже не знаю, объяснять или нет.
Ну ладно, пока машину моют напишу.
Вы сравнили депортацию незаконно въехавших или нарушавших правила пребывания иностранцев в страну из которой они прибыли и депортацию людей из их домов под удары БпЛА вооружёнными людьми имеющими устоявшуюся репутацию варваров отрезающих головы без разбора.
Улавливаете разницу?
 

Tamfud

Заблокирован
Сообщения
207
Адрес
Азербайджан, Гянджа.
Даже не знаю, объяснять или нет.
Ну ладно, пока машину моют напишу.
Вы сравнили депортацию незаконно въехавших или нарушавших правила пребывания иностранцев в страну из которой они прибыли и депортацию людей из их домов под удары БпЛА вооружёнными людьми имеющими устоявшуюся репутацию варваров отрезающих головы без разбора.
Улавливаете разницу?
Откуда вы вообще черпаете фейковую информацию? Армяне покинули Карабах по собственному желанию, точнее по свисту из Еревана. (с перспективой получить от Баку репарацию- 1млрд зелени) У них была возможность остаться, как граждане Азербайджана, но они выбрали первый путь. Баку не давил на них. Прибывшие в Армению жители Карабаха не раз заявляли, что покинули Карабах не по принуждению. И потом, сами подумайте, если бы в Карабахе происходили бы подобные вещи, о которых вы пишите, то об этом сообщили бы в РМК МО РФ в Карабахе. Советую вам читать достоверную информацию непосредственно от тех, кто напрямую был занят этим вопросом!!!

Информационный бюллетень Министерства обороны Российской Федерации о деятельности российского миротворческого контингента в зоне нагорно-карабахского конфликта
 
Последнее редактирование:

Tamfud

Заблокирован
Сообщения
207
Адрес
Азербайджан, Гянджа.
Армяне лишь большие глупцы чем вы, но не меньшие и не большие варвары на мой взгляд.
Вы сравнили депортацию незаконно въехавших или нарушавших правила пребывания иностранцев в страну из которой они прибыли и депортацию людей из их домов под удары БпЛА вооружёнными людьми имеющими устоявшуюся репутацию варваров отрезающих головы без разбора.
Так кто тут больше варвары, те которые военной силой поддерживали незаконное проживание мирняка в чужой стране, или те которые у себя на родине уничтожили эти силы, вследствие чего незаконно-проживающий мирняк покинул чужую страну и прибыл к себе домой?
Улавливаете разницу?

P.S. Касаемо вопроса "почему так получилось. что все армяне(мирняки) Карабаха покинули территорию Азербайджана": Думаю этот вопрос нужно задать главарям незаконного образования "НКР", которые сейчас находятся в Кюрдаханском СИЗО Баку. Ибо именно они в течении 30-и лет торпедировали мирный договор между Баку и с представителями армянского населения Карабаха.
 
Последнее редактирование:

Kryger01

Активный участник
"20 сентября российское оборонное ведомство доложило, что автомобиль с российскими миротворцами в Карабахе подвергся обстрелу из стрелкового оружия. Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов впоследствии заверил российского коллегу Сергея Лаврова, что расследование произошедшего дает результаты и виновные понесут наказание.
У здания посольства России в Армении создали стихийный мемориал в память о российских миротворцах, потерявших жизнь в Нагорном Карабахе (Арцахе) после обстрела со стороны азербайджанских военных".

Tamfud, это как, нормальные мирные дружественные отношения? Перестаньте отмывать черного кобеля, здесь вам не поверят.​

 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.535
Адрес
Чебоксары
Так кто тут больше варвары, те которые военной силой поддерживали незаконное проживание мирняка в чужой стране, или те которые у себя на родине уничтожили эти силы, вследствие чего незаконно-проживающий мирняк покинул чужую страну и прибыл к себе домой?
Улавливаете разницу?

P.S. Касаемо вопроса "почему так получилось. что все армяне(мирняки) Карабаха покинули территорию Азербайджана": Думаю этот вопрос нужно задать главарям незаконного образования "НКР", которые сейчас находятся в Кюрдаханском СИЗО Баку. Ибо именно они в течении 30-и лет торпедировали мирный договор между Баку и с представителями армянского населения Карабаха.
Армяне бегут от добрых и миролюбивых азербайджанцев, не понимая свалившегося с неба счастья. Вот ведь глупцы.)))
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.049
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Оглянулся. Вижу, что Азербайджан освободил свои оккупированные территории на своей же земле. Еще вижу, что Баку не состоит ни в одном военном альянсе. На территории Азербайджана нет военных баз ведущих стран, действия которых может привести к эскалации региона. В добавок через территорию Азербайджана не совершается агрессия западных стран против соседей АР. Так же вижу добропорядочные отношения Азербайджана со своими соседями. Армения не в счет, ибо в конституции этой страны указывается, что один из азербайджанских регионов, в данном случае Карабах является неотъемлемой частью Армении.
Если что-то пропустил, добавьте!
Весь Азербайджан расположен на территории армян так-то. Вы оккупировали эти земли и геноцидите всех, кто там проживает, уже много столетий. Хорош пургу гнать.
 

Tamfud

Заблокирован
Сообщения
207
Адрес
Азербайджан, Гянджа.
Весь Азербайджан расположен на территории армян так-то. Вы оккупировали эти земли и геноцидите всех, кто там проживает, уже много столетий. Хорош пургу гнать.
Международное сообщество включая МИД РФ и лично глава России в курсе об этом?

Я читал ваши рассказы. По ним видно, что Вы взрослый человек и думаю, что не глупый. Тем временем, так же понимаю вашу озабоченность. Православные братья и всё это хренотень, которая не имеет ничего общего с "реал политик". Но ничего, вы скоро привыкнете с новыми реалиями региона. Кремль сделал уже свой вывод. Дружите с теми, кто ответит вам тем же.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.140
Адрес
Москва
Пашиняновский Баграмян уже не выбирает выражений

Посмотреть вложение 35420
Мнение пашиняновских подстилок, мало кого интересует в России. У них сейчас одна задача, перевести все стрелки на нас, так как 100 тыс человек "насильственно" перемещённых , потребует ответа.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.233
Адрес
Воронеж
На войне, как на войне. Ваши ОТРК комплексы (Скады и искандеры) из состава объединённых ракетных войск с окрестностях Гюмри наносили удары по территории Азербайджана и убивали мирных граждан. Еще чего много МО РФ сделало в Карабахе. Кто в теме знают об этом. Так. что подобные разговоры, думаю лишние здесь.
О то есть вас там накачивают что РФ вписалась за пашика? Вам самим не стыдно в такой бред верить, вы может ещё верите что если мужику хер отрезать и сиськи пришить он бабой станет?
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.233
Адрес
Воронеж
Пруфы есть, или запредельный писсдежь? Придумал.... Скады и Искандеры ВС РФ наносили удары по мирным жителям Азербайджана (!!!).
За такую ложь следует отправлять в перманентный бан.
Особенно великолепно про скады. Наши точками брезгуют пользоваться, а тут эльбрусы откуда-то достали. Этот человек периодически выдаёт отменные шутки:Lol::Good:
 

Kryger01

Активный участник
Особенно великолепно про скады. Наши точками брезгуют пользоваться, а тут эльбрусы откуда-то достали. Этот человек периодически выдаёт отменные шутки:Lol::Good:
Был эпизод, когда Армения ударила Скадами по аэродрому, с которого Байрактары безнаказанно геноцидили армян. Да, там зацепило "гражданских людей", при этом трудно представить, что мирные жители жили впритык к аэродрому. Скорее всего, обслуживающий техперсонал.
Но Taumfud вон как вывернул!
 

Tamfud

Заблокирован
Сообщения
207
Адрес
Азербайджан, Гянджа.
Мнение пашиняновских подстилок, мало кого интересует в России.
А зря. Пашиняна армянский народ выбрал. Они повторно голосовали за него и после 2 карабахской войны. и сейчас после оттока армян из Карабаха не хотят от него избавляться. Как я думаю, мониторить настроение армян нужно среди армян Армении, а не армян РФ и в других стран.
 
Сверху