Наш форум лучше ! У них "банят"!

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Экономист написал(а):
...
Ну хоть профессионализм его ты теперь не оспариваешь. И это приятно... Правда - она ведь выше эмоций.
Разве когда-то это оспаривал :Shok: токма показывал где и когда он довал не правдивую инфу :-D
Правда многолика как и ложь :think:

Экономист написал(а):
...
На кой фиг это человеку, который давно находится на заслуженном отдыхе?
енто у него узнавайте :-D

Экономист написал(а):
Что такого вредного он сказал? ... Даже если отдельные вещи мне тоже казались оскорбительными для нашей страны - но ведь это всего лишь слова, сказанные в эмоциональном порыве...
А сколько полезных проблем и тем он поднимал!
Хм... Могу конечно ошибаться, но умный человек никогда дури от собеседника не подхватит. Либо хорошее либо ничего...
Курочка по зернышку ... и весь двор в дерьме (с)
Проблемы не поднимать, а решать надо и не здесь... Когда человека постоянно тыкают в дерьмо и твердят: "Ты енто не сможешь сделать, ты тупой..." и т.д. Пользы от ентого ни на грош...
Кроме умных форумы посещают люди не имеющие представления как пытаются манипулировать их сознанием... они не имеют даже возможности "защищаться"... :-(

Экономист написал(а):
Надо с кем-то общаться. Если б я жил за рубежом и скучал бы по Родине - для меня бы тоже форум стал бы окном в мир.
... вы в свое окно надеюсь дерьмо не выбрасываете как он на форумах...

Экономист написал(а):
Для меня это выглядело весомо...
Весомо что он учился, летал... Так таких МИЛЛИОНЫ... но любой с ним несогласный записывался в "падший" разряд и токма согласные могли надеяться шо будут приближены к разряду "вумных" с ним во главе :grin:
 
Сверху