Не понял чё такое это..?

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Niki1979 написал(а):
Вот еще для любителей реактивной тяги
В 1982г на Байконуре ездил с офицерами (почти все с Можайки, т.е. земляки) на рыбалку на озеро Камышлыбаш зимой. Протягивали шестами невод, потом вытягивали ПАЗиком. А майну делали в полуметровом льду шашками твердого ракетного топлива, кг по 25-30, не знаю от какого аппарата. Зрелище впечатляющее!
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Barbudos написал(а):
А в прошлом году, знакомый (майор!!!) на новый год запустил с лоджии вот такенную китайскую ракету, толщиной с полено, сын подарил, Так этот майор, подумал, что палка-направляющая и прикрутил ее к перилам. А когда выяснил, что ракета никуда лететь не собирается,, а линолеум под ней уже прогорел, крикнул "ЛОЖИСЬ!" и ломанулся с гостями в комнату, жену собой накрыл. Фейерверк взорвался...
Умереть со смеху от таких майоров...
В США ежегодно присуждают премию им. Ч.Дарвина - за самую глупую и нелепую смерть по собственной вине... :-bad^
 

Джон Сильвер

Активный участник
Сообщения
27
Barbudos писал(а):
А в прошлом году, знакомый (майор!!!) на новый год запустил с лоджии вот такенную китайскую ракету, толщиной с полено, сын подарил, Так этот майор, подумал, что палка-направляющая и прикрутил ее к перилам. А когда выяснил, что ракета никуда лететь не собирается,, а линолеум под ней уже прогорел, крикнул "ЛОЖИСЬ!" и ломанулся с гостями в комнату, жену собой накрыл. Фейерверк взорвался...

Умереть со смеху от таких майоров...

Да уж! :-D Этот майор после такого случая сам наверное долго смеялся над своей тупостью(как ни ка такую бандуру дома запускать). :-D :-D :-D

Barbudos,прошу без обид
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Джон Сильвер написал(а):
Да уж! Этот майор после такого случая сам наверное долго смеялся над своей тупостью(как ни ка такую бандуру дома запускать).
Ну, у него с чувством юмора нормально! Я потом ему помогал заново лоджию вагонкой отделывать. Выпито было....
Джон Сильвер написал(а):
Barbudos,прошу без обид
Ноу проблем!
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.881
Адрес
Екатеринбург
Парни, это был я. Но у меня на лоджии стёкла вылетели. Поэтому, предыдущее было враньё!!
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
МиГ-31 написал(а):
Парни, это был я. Но у меня на лоджии стёкла вылетели. Поэтому, предыдущее было враньё!!
Просто и ракет много, и майоров много, и балконов много, с которых есть желание устроить пуск, а ещё когда это делается после шестой-седьмой рюмашки - там трудно отличить стабилизатор от пусковой направляющей, тем более - к этому времени уже совсем темно... :-D
 

Джон Сильвер

Активный участник
Сообщения
27
Кузя написал(а):
МиГ-31 написал(а):
Парни, это был я. Но у меня на лоджии стёкла вылетели. Поэтому, предыдущее было враньё!!
Просто и ракет много, и майоров много, и балконов много, с которых есть желание устроить пуск, а ещё когда это делается после шестой-седьмой рюмашки - там трудно отличить стабилизатор от пусковой направляющей, тем более - к этому времени уже совсем темно... :-D
Кузя ваше "черное" чувство юмора по моему здесь не совсем уместно!!!! :-D

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

Готов поспорить что как вы выразились "после шестой-седьмой рюмашки" наверное сами натворили бы бог знает чего!!! Так что нечего насмехаться над другими. :-bad^
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Джон Сильвер написал(а):
Кузя ваше "черное" чувство юмора по моему здесь не совсем уместно!!!! :-D
Юмор всегда уместен, даже чёрный... :-D
Готов поспорить что как вы выразились "после шестой-седьмой рюмашки" наверное сами натворили бы бог знает чего!!! Так что нечего насмехаться над другими. :-bad^
Конечно, и мне случалось нажираться за многогрешную жизнь, и творить иногда чёрт-те что, но, слава Богу, без жертв обходилось... :-D
 

Джон Сильвер

Активный участник
Сообщения
27
Кузя написал(а):
Джон Сильвер написал(а):
Кузя ваше "черное" чувство юмора по моему здесь не совсем уместно!!!! :-D
Юмор всегда уместен, даже чёрный... :-D
Готов поспорить что как вы выразились "после шестой-седьмой рюмашки" наверное сами натворили бы бог знает чего!!! Так что нечего насмехаться над другими. :-bad^
Конечно, и мне случалось нажираться за многогрешную жизнь, и творить иногда чёрт-те что, но, слава Богу, без жертв обходилось... :-D

Вот именно что слава Богу!!! А насчет вашего юмора Кузя, должен вам сказать - ваш юмор, мало того, что он самый черный на планете Земля(если не во всей галактике), так он еще ИНОГДА и выглядит немного по-идиотски.
P.S. Попрошу сильно не обижаться и не устраивать скандалов по данному поводу
 

РУСАК

Активный участник
Сообщения
1.047
Адрес
МоскваР
Где то видел в Инете подобное видео,только запускали ракету не с балкона а....вообщем женщина из своей пусковой установки :OK-)
 

Джон Сильвер

Активный участник
Сообщения
27
акулыч написал(а):
А не надо допиваться до скотского состояния - и нет проблем...
Тут вы акулыч правы. Правильно говорят - алкоголь вреден!!!! А выше описанный случай конкретный пример что пьянство губит людей. :(

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

РУСАК написал(а):
Где то видел в Инете подобное видео,только запускали ракету не с балкона а....вообщем женщина из своей пусковой установки :OK-)

Какой ужас!!! :-D
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Джон Сильвер написал(а):
А насчет вашего юмора Кузя, должен вам сказать - ваш юмор, мало того, что он самый черный на планете Земля (если не во всей галактике)
- Ну, раз "самый-пресамый" - по идее, есть повод возгордиться! :grin:
А вообще-то "что выросло - то выросло..." :-D
так он еще ИНОГДА и выглядит немного по-идиотски.
Это для тех слабых на голову, кто его не понимает...
P.S. Попрошу сильно не обижаться и не устраивать скандалов по данному поводу
Я ведь уже говорил, что могу обидеться только на того, кого уважаю... :grin:
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
акулыч написал(а):
А не надо допиваться до скотского состояния - и нет проблем...
так все кто с Barbudos-м не напивались до скотского состояния на Колыму уехали... Мистика блин :grin: ... или кем-то слово написаное :grin: :grin:
 
Сверху