Нужна ли артиллерия крупного калибра?

Рамзай

Участник
Сообщения
20
Адрес
Новосибирск
Самостоятельность в разработке и производстве вооружений очень важна. Но это не всегда необходимо. Иногда это пустая трата драгоценного времени.
Обязательно, исключений ровно три - Китай, Иран, КНДР.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.159
Адрес
Сербия
Обязательно, исключений ровно три - Китай, Иран, КНДР.
А после последней войны их будет десять? Возможно, вы правы, но за каждым решением должна быть рациональная причина. Интересы ВПК в этом не учитываются.
PS
В любом случае вы не правы. Если бы это было так, половине русского спецназа нечем было бы стрелять.:Rolleyes:
Израильские БПЛА лучше не упоминать...:Secret:
 

Рамзай

Участник
Сообщения
20
Адрес
Новосибирск
Израильские БПЛА лучше не упоминать...:Secret:
Хорошо быть умным, как моя жена "потом".
Разница в том, что производство БПЛА давно локализовано в РФ, снаряжение, амуницию и т.д. можно купить через посредников, пусть и дороже, а "Норы" - нет.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.159
Адрес
Сербия
Хорошо быть умным, как моя жена "потом".
Разница в том, что производство БПЛА давно локализовано в РФ, снаряжение, амуницию и т.д. можно купить через посредников, пусть и дороже, а "Норы" - нет.
Но ваша жена не министр обороны, по может так думать. Все лучше, если думать вовремя.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.159
Адрес
Сербия
Не этот, к 2012 время уже потеряно. Вот с минометами проваландались, это плохо.
Ну, сиди и плачь, если думаешь, что это правильный путь. Но, я так не думаю...:Nea:
И если вы уже упомянули женщин, что бы вы сделали, если бы узнали, что женщина вам изменяет? Я думаю, вы бы трезво подумали о том, что вы собираетесь делать, а затем действовали вдумчиво... Не любимый способ, но самый умный, не так ли? :Hi:
 
Сверху