О легковых автомобилях и около них...

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.023
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Не будет .Он для других целей и такую нагрузку не потянет .
Какую "такую"? Разжечь свечу и потихоньку прокачивать антифриз? Почему на обычной легковушке тянет, а на Тесле вдруг не станет?
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.304
Адрес
Сергиев Посад
Какую "такую"? Разжечь свечу и потихоньку прокачивать антифриз? Почему на обычной легковушке тянет, а на Тесле вдруг не станет?
Эта батарея только для того ,что бы брать питание ,когда с основной невозможно ,Например при установке нового програмного обеспечения питание берётся только с неё , Если батарея в это время сядет - машину в сервис в Финляндию ,потому на этой батареи никаких сторонних потребителей
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.023
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Эта батарея только для того ,что бы брать питание ,когда с основной невозможно ,Например при установке нового програмного обеспечения питание берётся только с неё , Если батарея в это время сядет - машину в сервис в Финляндию ,потому на этой батареи никаких сторонних потребителей
Пофиг. Надо будет - потянет. Не так уж много нужно вебасте. Да и если вебаста будет автоматически включаться на прогрев, то и основная батарея не сядет. Не вижу проблемы. В переднем багажнике поместится достаточно вместительный бак для солярки ))
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.048
Адрес
Воронеж
Я для того и вибасту и предложил чтобы не допускать переохлаждения аккумулятора. Просто надо как на северах в России, не опустошать бак/аккумулятор и тогда даже и генератор не нужен будет. Но километраж с заряда точно снизиться существенно.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Посмотрел сейчас обзор Клубного Сервиса на ТАНК 500.

TANK 500 - Разобрали и удивились

Ведущий юморист :Lol:


Я бы покритиковал Китайцев, но в моей стране производят Ниву...
emoji_u1f44d.png
emoji_u1f604.png


 

patryn

Активный участник
Сообщения
3.924
Адрес
Киров
и давно в Германии производят Ниву?
Да не, там в обзоре ведущий несёт херь всякую, с пафосным видом.
Из всех этих обзорщиков, мне единственный канал понравился, Энергетика. Все в сравнении +-, цена , без хайпа и поливания говном
 
Сверху