О современной армии и ВВС

didro

Активный участник
Сообщения
54
Адрес
Москва
Еще одно выступление с митинга КПРФ посвященого 129 летию И.В. Сталина, а так же протесту действиям правительства, в условиях мирового финансового кризиса. 21 декабря 2008 г. Москва.

http://rutube.ru/tracks/1327968.html?v= ... 2fc9ca19c6



Обсуждаем !!!!
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
didro написал(а):
Расскажите, пожалуйста, что там происходит?
Почему-то нет никакого желания смотреть митинги КПРФ...

А вообще раздел называется "ВВС"
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Да, я подумывал над этим.
Но нужен помощник. Дело-то не простое...
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Ботва журналистская. Особенно понравилась фраза про маневры, от которых любой другой самолет развалится. Учитывая то, что у него ограничение по перегрузке 9, а у Ф-22 - 10.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Ну а если учесть, что сей "терминатор" прекратил свое существование ажно исчо в 2002 годе, когда борт 711 угробился... ;)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
акулыч написал(а):
Ну а если учесть, что сей "терминатор" прекратил свое существование ажно исчо в 2002 годе, когда борт 711 угробился... Wink
Вот насколько страшна наша техника: 6 лет, как физически не существует, но его ментальная сущность до сих пор народ пугает....по ночам... :grin: Подойдет к окну и воет: "У-у-у-у!...Я самый лучший....у-у-у!...." :Shok:
 

mtu

Активный участник
Сообщения
519
Адрес
СПб
Саша написал(а):
Вот что нам надо в ВВС!

Надо Су 35БМ и МиГ 29СМТ, и как можно быстрее дорабатывать Пак Фа и МиГовского конкурента.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Пока весь парк не сносился...
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
mtu написал(а):
Надо Су 35БМ и МиГ 29СМТ, и как можно быстрее дорабатывать Пак Фа и МиГовского конкурента.
Ща! Они все ринутся дорабатывать, проектировать, вреднять в производство...
Легче еще одно заявление для прессы сделать о перспективах...и все.
Наше правительство - правительство НАМЕРЕНИЙ!
100 000 квартир для военнослужаших - и все! Сказал, как отрубил!
Интересно было бы его в 2011г взять за пуговицу (чтоб не вырвался) и спросить: где, собственно 100 000 квартир? :Diablo: Только сейчас не принято напоминать о том, чего ОН обещал даже год назад, а уж 3,5,7...
 

mtu

Активный участник
Сообщения
519
Адрес
СПб
Barbudos написал(а):
Ща! Они все ринутся дорабатывать, проектировать, вреднять в производство...
Легче еще одно заявление для прессы сделать о перспективах...и все.
Наше правительство - правительство НАМЕРЕНИЙ!
100 000 квартир для военнослужаших - и все! Сказал, как отрубил!

УВАЖАЕМЫЙ, ВАС КТО-ТО ОБИДЕЛ ?
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
mtu написал(а):
УВАЖАЕМЫЙ, ВАС КТО-ТО ОБИДЕЛ ?
Да никто, собственно. Вот , ознакомьтесь (если забыли). Я-помню, что обещали...http://www.old.mil.ru/articles/article12013.shtml
Аналогично можно посмотреть на 2007г.Что выполнили? За базар ответ держать надо, даже если ты чмо из правительства...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

http://www.old.mil.ru/articles/article12013.shtml
 

mtu

Активный участник
Сообщения
519
Адрес
СПб
За несколько десятков лет проживания в России вы к этому не привыкли ? Хотя я думаю такое же мнение имеет большая часть населения ВСЕХ стран мира, так уж мы устроены. Впрочем я не рассуждаю о пустословии нашего руководства, а высказываю мнение о реальных потребностях истребительной авиации в нашей стране.
 

didro

Активный участник
Сообщения
54
Адрес
Москва
Ну а если учесть, что сей "терминатор" прекратил свое существование ажно исчо в 2002 годе, когда борт 711 угробился... Wink



19 декабря 2002 года в лентах информационных агенств прошло сообщение, что Су-35 потерпел аварию в 80 км от аэродрома Раменское. Лётчик-испытатель Юрий Ващук благополучно катапультировался.[1].

Однако позже информационное агенство newsru.com сообщило что потерян был самолёт Су-37 с бортовым номером 711[2]. Эта информация противоречит информации, предоставленной начальником пресс-службы Минобороны РФ полковником Николаем Дерябиным, который указал на потерию самолёта Су-35[3].

Путаница в сообщениях возможно была вызвана тем обстоятельством, что Су-37 является модификацией Су-35.
Конструкция Су-37 аналогична Су-35. Основным отличием является силовая установка с использованием двигателей АЛ-31ФП с управляемым вектором тяги.[/quote]
 
Сверху