Обсуждение компьютерных игр

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Я дошёл до середины MW3 и удалил. Скучно. Наглухо глюченный Rage и то был интереснее, на мой взгляд конечно.
А вот Skyrim это да. Игра года наверное.
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Artemus написал(а):
Прошёл вчера MW3.

После CoD 4 ни в одну из игр серии не играл :?

Emger Var Emreiss написал(а):
Вот представьте, вы колдуете файербол, для того чтобы всё получилось как надо нужно правильно сложить пальцы...

В предыдущих играх серии никаких манипуляций руками не требовалось . Заклинание , не позволяющее противнику применить магию , в TES IV именовалось "Молчанием" , что как бы намекает на то , что заклинание именно ПРОИЗНОСИТСЯ , без всяких там ... :-D

К любому управлению , конечно , можно привыкнуть , но удобным его никак не назовёшь . Надо будет только русификатор скачать , а то плохо я понимаю нордлингскую мову :)

А кто какие расы предпочитает , кстати ?
 

Rand0m

Активный участник
SHITZ написал(а):
В предыдущих играх серии никаких манипуляций руками не требовалось . Заклинание , не позволяющее противнику применить магию , в TES IV именовалось "Молчанием" , что как бы намекает на то , что заклинание именно ПРОИЗНОСИТСЯ , без всяких там ... :-D
Произносится, но и жесты руками делались.
SHITZ написал(а):
К любому управлению , конечно , можно привыкнуть , но удобным его никак не назовёшь
Тока вчера начал играть привык за 10 мин :OK-)
SHITZ написал(а):
Надо будет только русификатор скачать , а то плохо я понимаю нордлингскую мову :)
Пользуйтесь лицензионным ПО :)
А кто какие расы предпочитает , кстати ?
Начинал играть с 3-ей части, имперцем, так им и гамал в 4, теперь в 5-ой, вот нравятся они мене. Хотя хаджиты или ящерки забавненькие такие. :-D
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
Кто нибудь знает, чем CS:GO будет отличаться от нынешнего CS? :???:
 

Bizon

Активный участник
Сообщения
1.199
Адрес
Киев
Прошел вчера Apache Air Assult крутая игрушка, типа симулятор вертолета. Кому нравятся всякие леталки самое оно. Реально игрулина дает понять каким на самом деле грозным оружием является боевой вертолет на поле боя. Управление там не с простых, говорят похожое на реальность. Кстати игру делала русская студия.
 

vsdg

Активный участник
Сообщения
451
Адрес
Московская область
А мне из наших игр очень понравились "Вангеры" и "Периметр" - по сути базируются на единой игровой вселенной "Психосферы". И "Космические рейнджеры 1 и 2".
Свой, хоть и специфичный, но интересный сюжет. Юмор присутствует :-D
А уж про увлекательные текстовые квесты в "КР" я вообще молчу, вот где буйство фантазии и головоломки (кое где не сложные) смешались воедино.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
vsdg написал(а):
Свой, хоть и специфичный, но интересный сюжет. Юмор присутствует
А уж про увлекательные текстовые квесты в "КР" я вообще молчу, вот где буйство фантазии и головоломки (кое где не сложные) смешались воедино.
Прошёл обе части по паре раз - прекрасные вещи!
 

All

Активный участник
Сообщения
1.035
Rand0m

ПОЗОРИЩЕ!!!! тетрис создан советским программистом!!!!! Алексей Леонидович Пажитнов

среди игр был еще СССС...ТТТТ....АААА....ЛЛЛЛ....КККК....ЕЕЕЕ....РРРР!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Rand0m написал(а):
Зря смеетесь, между прочем ВЕЩЬ
А кто спорит? Я сам до 9 лвл доходил. И целых 10 секунд на нём держался. :)
Rand0m написал(а):
Ну дык!
Те́трис (производное от «тетрамино» и «теннис»[2]), англ. Tetris — культовая компьютерная игра, изобретённая в СССР Алексеем Пажитновым и представленная общественности 6 июня 1984 года. Идею «Тетриса» ему подсказала купленная им игра в пентамино.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0% ... 0%B8%D1%81
lynx_arteriosum
чем продвинутее игры тем короче и тем больше людей на них пахают

lynx_arteriosum
дум сделали 8 человек, его проходить около 30 часов

lynx_arteriosum
ХЛ2 сделали 100. Его проходить 8 часов

piton
тетрис сделал ОДИн

так вобще х*й пройдешь ))

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

220px-Brick_Game.png


Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

All написал(а):
среди игр был еще СССС...ТТТТ....АААА....ЛЛЛЛ....КККК....ЕЕЕЕ....РРРР!!!!!!!!!!!!!!!!
Это чё за хрень? :Shok:
 

vsdg

Активный участник
Сообщения
451
Адрес
Московская область
Вспомнил, есть ещё шикарная, на мой взгляд, серия игр по вселенной Dead Space. Жду 3 часть, она должна расставить все точки над и.

P.S. И вообще, надо будет создать отдельную тему по ней )
 

Витасей

Активный участник
Сообщения
944
Адрес
Минск
Кстати, ролик получился не эпичный какой-то. Красивый, не спорю, но нет такого АХ! как было в ролике к ВоЛКу например. Меня друзья заманивают вернуться, говорят что много нововведений, которые дают возможность нормальным игрокам заметно выделяться среди крабов. Надо будет наверное попробовать, что у них на этот раз получилось.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Rand0m написал(а):
Ролик забавный сделали.
Момент когда человек дрын орку передал вообще шикарный. :aplodir: :-D
Витасей написал(а):
Надо будет наверное попробовать, что у них на этот раз получилось.
Лучше не надо. :-D "нет таких игр"
 
Сверху