Обсуждение компьютерных игр

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Кто любит стратегии, предлагаю взглянуть на
1662053322349.png
Сегодня приобрёл, оно ещё в раннем доступе но мне очень понравилось
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Кста, никто из форумчан управление Мехом не практикует?
Типа такого -
 

patryn

Активный участник
Сообщения
3.921
Адрес
Киров
Кста, никто из форумчан управление Мехом не практикует?
Типа такого -

Помню гонял во вторых и третьих мехов, на разрушителе
После прочтения книги Роберта Торстона Путь воина)))
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
И что же взял? Киберпанк требует очень хорошей производительности железа вообще, и видеокарты в части трассировки лучей в частности.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.044
Адрес
Воронеж
И что же взял? Киберпанк требует очень хорошей производительности железа вообще, и видеокарты в части трассировки лучей в частности.
3070ti. Если честно, без DLSS не хватает производительности на 1080р. Вернее так, до патча 1.6 было 50-75 кадров. Но после патча появились просадки до 30. И свежий патч ситуацию не исправил увы.
И да, выглядит игра с лучами да если ещё и с HDR просто великолепно.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Хех, я тоже хотел такую взять. Но так как у меня система на AMD Ryzen 9 5950, я решил не чудить и взял видеокарту тоже от красных - 6800XT, но лучи её слабое место архитектурно. Я знал об этом но всё равно её взял. Зато единый центр управления на всю систему, унификация скажем так.

А патчи которые делают хуже - это конечно дичь в наше то время, поляки уж не такие и лоботрясы чтобы такое допускать, опыт то какой за спиной у этой студии.
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.640
Адрес
Санкт-Петербург
чот как-то я не разделяю восторгов по киберпанку… по мне, так скучновато… или я просто старый уже… хотя вот недавно харизонт 2-ой нормально зашел, а киберпанк - скучно… очень жду ведьмака и переделку старого и новую трилогию
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Киберпанк и Ведьмак кстати одного разработчика игры. Киберпанк по-моему слишком разрекламировали, и как в таких случаях часто бывали, обосрались маленько.
А вообще игр мало культовых нынче. Раньше вот 11 лет назад выходил Скайрим, Фаллаут, ГТА. Можно было вечерком расслабиться.
А щас одно онлайн-пиф-паф.

Elite Dangerous наше всё, но для многих она очень скучна.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.044
Адрес
Воронеж
чот как-то я не разделяю восторгов по киберпанку… по мне, так скучновато… или я просто старый уже… хотя вот недавно харизонт 2-ой нормально зашел, а киберпанк - скучно… очень жду ведьмака и переделку старого и новую трилогию
Да я сам уже очень мало во что поигрываю в последние годы. Однако именно киберпанк чем-то так зацепил что больше 400-хчасов наигранно. Столько-же сколько и в Скайрим за 10 лет и бесконечные танцы с модами. Что-то есть в нём такое что не даёт заскучать. Как минимум на английской озвучке, сейчас решил таки на русской попробовать, это смерть ад и содомия, такой халтуры не было уже давно и постоянные проблемы с укладкой в третьем ведьмаке даже рядом не лежали. Русская озвучка просто покалечила Найт Сити по хлеще любого киберпсихоза. Я знал что она плоха ещё по видео до релиза и избегал её как огня, и правильно делал.
 
Последнее редактирование:

Ulan

Активный участник
Сообщения
943
Адрес
Уфа
я тут давече вспомнил Armored Warfare, ставить её конечно не стал. Вспомнил в контексте, что это "самобытная игра", а вот ваша тундра катится и "какой там онлайн то? 50тыщ то есть?". Тут на форуме в соответствующей ветке было.

Чтож, хочется поздравить гайдзинов с онлайном в 168 000 в выходные.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
ВарСандер да, это наше всё.
Armored Warfare десять лет назад давал большие надежды, но затух, мэилру... Хотя если посмотреть в группу вконтакте - живёт проект, онлайн там мизерный, но проект жив.
Чебурнет если грянет, то я думаю он оживёт :)
 
Сверху