Обсуждение компьютерных игр

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
MRJING написал(а):
вспоминаю дополнение к готике 3 сделаной индусами.
а как относитесь к русским программерам? а теперь пойдите и купите какаю нить русскую игру :)

не судите по уровню игр, о серьезных програмных решениях)
 

Rand0m

Активный участник
bocha написал(а):
MRJING написал(а):
вспоминаю дополнение к готике 3 сделаной индусами.
а как относитесь к русским программерам? а теперь пойдите и купите какаю нить русскую игру :)
Герои 5, операция Silent Storm, очень сильные игры.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
bocha
Только бы в России сыскать этих Русских програмистов.
PS: На правах оффтопа. Герои 5 полная копия героев 3 с другой графой и кучей багов на выходе.
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
Rand0m написал(а):
Герои 5, операция Silent Storm, очень сильные игры.
pasha229 написал(а):
Но мне всегда нравились пираты карибского моря 2)
Витасей написал(а):
вот про это я и говорю, найтиди нормальную игру, ненайдете :-D

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

MRJING написал(а):
Только бы в России сыскать этих Русских програмистов.
толсто очень толсто :)
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
bocha
Толсто не Толсто. А все знакомые хорошие программисты либо за бугром либо туда собираются.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
bocha
Может Оффтоп перенесём в тему вроде Утечку мозгов? И не будет мусорить тему?
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
X2X написал(а):
Кто-нибудь может сказать чего-либо о старых добрых «казаках» ?
Ничего плохого - только хорошая ностальгия ))

Из наших - Карибский Кризис (КК: Ледниковы поход) приправленный модом Т-34 версии 1.17 - новые краски вдохнул он в эту игру. Радуйтесь... мазохисты :-D
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Aleks написал(а):
1.Ничего плохого - только хорошая ностальгия ))

2.Из наших - Карибский Кризис (КК: Ледниковы поход) приправленный модом Т-34 версии 1.17 - новые краски вдохнул он в эту игру. Радуйтесь... мазохисты :-D
1. Вам повезло. А у меня «Снова война» не хочет идти и «Битва за Европу» адски тормозит( я весь в отчаянии из-за глюков в «Битве за Европу», чё делать не знаю…).
2. А сие есть что ? можно поподробнее, своими словами.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Dr.Gonzo написал(а):
Сложновата. Так и не освоил.
Сложновата. Так и не освоил.
На ютубе есть хороший клипы : Высоцкий + фрагменты из Ли-2 :

http://www.youtube.com/watch?v=B4aByG5A ... re=related
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
X2X написал(а):
2. А сие есть что ? можно поподробнее, своими словами.
На базе первого "Блицкрига". Альтернативная история где Карибский кризис таки перерос в глобальный конфликт. "Ледниковый поход" продолжение первой игры.
 

plant15

Активный участник
Сообщения
974
Адрес
Рязань
Позор мне! А я автосимуляторы люблю. LFS очень нравится. Shift тоже хорош. rFactor какой-то кривоватый.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Call of Duty: Modern Warfare 3
Тематика - Россия против Запада. Дебильность на пределе - двое американских водолазов захватывают подводную лодку проекта 949А "Антей" ("Курск" который затонул в 2000 году был именно этого класса) с экипажем 130 человек, и запускают ракеты по Российскому же флоту который обстреливает центр Нью-Йорка. Вчера игра, в осадок выпал.


http://www.youtube.com/watch?v=coiTJbr9m04
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Journeyman написал(а):
Call of Duty: Modern Warfare 3

Даже играть не буду. Не то что покупать...

Первая Modern Warfare была просто класс, хотя сюжет конечно оставлял желать лучшего, но всё еще было в более менее реальных пределах. Начало Второго Warfare вроде тоже порадовало, но после сцены расстрела пассажиров из крупнокалиберных пулемётов понял что фантазия у разработчиков иссякла. Дальше прошёл игру только как говорится "чтобы посмотреть чем кончится" Хотя это и так было понятно... Храбрые и немного туповатые янки как обычно надавали пинков злобным русским. Правда те в свою очередь долбанули ядерным фугасом по Вашингтону... (Это был самый радостный момент в игре)...

К третьей же части, разработчики уже просто не знают чтобы ещё такого придумать (хорошо хоть что ещё марсиан туда не приплели, а то альянс "бешеных" русских с марсианами против янки выглядел бы на редкость комично...).

Вся третья часть игры это сплошные понты. Имею ввиду в плане сюжета. Да графика, физика, геймплей, озвучка, всё на очень высоком уровне! Но сюжет! В общем бредятина редкостная, никому не рекомендую.

Сам с нетерпением жду Скайрима. Выйдет в эту пятницу. Вот уж эта игра,так игра! Всем нос утрёт! А будущей весной ещё и Mass Effect 3 выйдет, это ж вообще жизнь наладится! :-D :good:
 
Сверху