Организационно-штатная структура бригады и батальона

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
А уточните пжалста. Чем текущее положение дел принципиально отличается от того, что предложили Вы?
 

Странник27

Заблокирован
Сообщения
318
Адрес
Россия
Если говорить честно, то я пытался соединить в работающий гибрид армейские системы СССР со всеобщей срочной службой и наличием мобилизационных частей и армейскую систему США с высококачественными контрактниками, чтобы добиться оптимального соотношения боеспособность/расходы. Конечно желательно бы еще проводить периодические сборы резервистов, как в милиционной системе Швейцарии, но не знаю, хватит ли денег...
 

Странник27

Заблокирован
Сообщения
318
Адрес
Россия
А уточните пжалста. Чем текущее положение дел принципиально отличается от того, что предложили Вы?
Тем, что не режутся мобилизационные ВВТ и они готовы поступить на вооружение резервистов и наличием целиком контрактных сил быстрого реагирования.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Если говорить честно, то я пытался соединить в работающий гибрид армейские системы СССР со всеобщей срочной службой и наличием мобилизационных частей и армейскую систему США с высококачественными контрактниками, чтобы добиться оптимального соотношения боеспособность/расходы. Конечно желательно бы еще проводить периодические сборы резервистов, как в милиционной системе Швейцарии, но не знаю, хватит ли денег...
Знаете, я, конечно, тот ещё ыксперд. Но на мой неискушённый взгляд - контрактники амеровские не сильно-то и блещут. Как-то пресловутый ЦАХАЛ больше уважения вызывает. К тому же - я могу ошибаться, но разве у нас часть в/ч не переводят на чисто контрактные штаты как раз?
 

Странник27

Заблокирован
Сообщения
318
Адрес
Россия

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Королевский танковый полк на построении.
454LiFt.jpg
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Artemus, и какие у них тараканы?
От людей которые ставят нарезную 120-мм пушку в 21-м веке, которые до тех пор считали БФС эффективным, которые дали пехотинцу автомат только к концу 80-х, можно ожидать чего угодно. Они вечно ищут свой путь. Впрочем для нации уверенной в собственной исключительности, это не удивительно.
 
Сверху