Оспа.

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.993
Адрес
г. Пермь
Ну что? Ковидла подлая не сработала. :) В результате нам выкатили новый вирус: оспа обезьян. Прогнозы разнятся от "фигня, ничего не будет, риск пандемии равен нулю" до "а-а-а-а-а-а-а!!! мы все умрём! будет инфицировано 3,7 млрд человек, умрёт порядка 250-300 млн человек!!!"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Оспа_...ное,размножается в оболочке куриных эмбрионов

https://ru.wikipedia.org/wiki/Вспышка_оспы_обезьян_(2022)

У кого какие мысли?

Кстати! Кто в детстве прививался (такой овальный шрамик на левой руке), тот может снисходительно посмеиваться и запасшись попкорном наблюдать. :)
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.436
Адрес
МО, г. Лобня
1653130291626.png
Независимый аналитик Максим Рыжков раскопал инфу о прошедших в марте 2021 года учениях основанной американским сенатором неправительственной организации "Инициатива по сокращению ядерной угрозы" и Мюнхенской конференции по безопасности.
https://nti.org/.../2021/11/NTI_Paper_BIO-TTX_Final.pdf
Там фигурировала вспышка оспы обезьян, причём ровно с середины мая 2022 года.
Согласно плану учений, первая вспышка останется локальной и погаснет сама собой на низких уровнях, и никаких мер предприниматься не будет.
Зато в январе 2023 ожидается уже катастрофический сценарий с 70 миллионами заболевших, 1,3 млн смертей в 83 странах, и искусственно выведенной оспой, не восприимчивой к вakцuнам.
Интересно девки пляшут
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.993
Адрес
г. Пермь
Чё непонятного ?
У Бидона перевыборы на носу .
Мне кажется тут немного другое. Ковидла подлая привела к чему? Правильно: к изоляции стран внутри своих границ. Зачем? Дабы оборвать логистические цепочки и ускорить сдувание мыльного пузыря необеспеченной реальными товарами экономики. Справилась ковидла подлая с поставленной задачей? Не совсем. Здравствуй другая эпидемия. :)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.993
Адрес
г. Пермь


А вы думаете, что СССР просто так устраивал поголовную вакцинацию населения от оспы? Ага, как бы не так! Это всё были коварные планы Кремля! Вы в курсе, что после распада СССР Кремль никуда не делся, а как стоял так и стоит? Вооот! На лицо преемственность поколений плановынашивания!
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Кстати! Кто в детстве прививался (такой овальный шрамик на левой руке), тот может снисходительно посмеиваться и запасшись попкорном наблюдать. :)
Посмеиваться и наблюдать за чем? Как дети и внуки без этого самого овального шрамика помирать будут? Ну а чё,весело будет.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.164
Адрес
Воронеж
Посмеиваться и наблюдать за чем? Как дети и внуки без этого самого овального шрамика помирать будут? Ну а чё,весело будет.
Не знаю как на неметчинее, но оба мои племянника с прививками.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.493
Адрес
Чебоксары
Не знаю как на неметчинее, но оба мои племянника с прививками.
В СССР прививали детей до 1979 г р. Т ч граждане младше 42 лет от оспы не привиты. Считалось, что оспа побеждён навсегда. Кто же думал, что есть пидорасы, балующиеся в биолабораториях.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.164
Адрес
Воронеж
В СССР прививали детей до 1979 г р. Т ч граждане младше 42 лет от оспы не привиты. Считалось, что оспа побеждён навсегда. Кто же думал, что есть пидорасы, балующиеся в биолабораториях.
1990г. с прививкой. Сестра 1988г. с прививкой. Ваши данные не совсем точны.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.493
Адрес
Чебоксары
1990г. с прививкой. Сестра 1988г. с прививкой. Ваши данные не совсем точны.
В плановой вакцинации её не было. Только что в новостях сказали, что с 1980 г поголовно не прививали. У моих детей нет. Хотя все прививки сделаны.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.493
Адрес
Чебоксары
Спец из института Гамалия пишет, что болезнь передаётся через слизистые,кровь. Блядско-гомосячая болезнь, короче. По типу СПИДа.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.042
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
В СССР прививали детей до 1979 г р. Т ч граждане младше 42 лет от оспы не привиты. Считалось, что оспа побеждён навсегда. Кто же думал, что есть пидорасы, балующиеся в биолабораториях.
У меня две отметки, обе круглые. Одна точно от туберкулёза, вторая хз. 1980 г.р., обе прививки в школе делались. В Крыму жил.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.493
Адрес
Чебоксары
У меня две отметки, обе круглые. Одна точно от туберкулёза, вторая хз. 1980 г.р., обе прививки в школе делались. В Крыму жил.
Похоже на прививку от оспы. У меня тож две. Тоже в школе последнюю делали.
 
Сверху