Осторожно, секретное оружие пиндосов!

Sergey Sir

Активный участник
Сообщения
585
Адрес
Москва
В строжайшей секретности американские военные разрабатывают секретное оружие и недавно оно вырвалось на свободу...

Офицер ВВС США признан виновным в изнасиловании четырех мужчин

В американском штате Флорида офицер ВВС США был признан виновным в изнасиловании четырех мужчин и попытке изнасилования еще двух.

Военный суд авиабазы Эглин во вторник решал судьбу 38-летнего капитана Девери Тэйлора в течение приблизительно семи часов и в конце концом признал его виновным. Приговор будет вынесен в среду, офицеру грозит пожизненное заключение.

"Я довольна. Это эмоционально, но я очень, очень довольна", - сказала после объявления решения суда военный прокурор, майор Кэтлин Редер. Гражданский защитник Тэйлора Мартин Риган отказался комментировать приговор, но сообщил суду, что, по его мнению, жертвы дали ложные показания и оговорили его клиента из-за желания сохранить свою военную карьеру, сообщает АР.

По словам Ригана, четверо из тех, кого суд признал жертвами, служили в армии, а пятый хотел поступить на службу в морскую пехоту и боялся, что о его нетрадиционной ориентации станет известно.

Как установило следствие, Тэйлор встречал мужчин в барах, там он подсыпал наркотическое средство им в напитки и, когда вещество начинало действовать, похищал их и насиловал. Ему было предъявлено обвинение в четырех случаях насилия, похищении и двух попытках изнасилования.

Тэйлор на суде признал, что он имел сексуальные отношения со всеми мужчинами, которые давали свидетельские показания, но в пяти случаях это был секс по договоренности.

Как заявил адвокат капитана, единственное преступление Тэйлора состояло в том, что он, будучи гомосексуалистом, служил в армии и нарушал таким образом политику "не спрашивают-не говори", которая запрещает служить в армии США тем, кто открыто декларирует свои гомосексуальные наклонности.
...
http://www.newsru.com/crime/28feb2007/rape_4.html

Во всех странах срочно начаты разработки бронежилетов для задницы :)
 

Sergey Sir

Активный участник
Сообщения
585
Адрес
Москва
Написал свой пост несколько месяцев назад, поржать.
А тут такое... :Shok:


http://www.strana.ru/stories/02/02/13/2494/315017.html
Make love, not war!
Пентагон на полном серьезе занимался разработкой секретного химического оружия, при применении которого солдаты вражеской армии должны были становиться "сексуально привлекательными друг для друга". Об этом утверждает независимая американская организация "The Sunshine Project", которая, используя закон о свободе информации, получила доступ к закрытым до недавнего времени архивам министерства обороны США. Помимо так называемой "гей-бомбы", для создания которой вашингтонская администрация в 1994 году выделила 7,5 млн долларов, американские военные также разрабатывали другие виды химического и биологического оружия. Например, одно из таких веществ способно заставить человеческий организм длительное время вырабатывать невыносимый для других запах, а другое - делает кожу чрезвычайно чувствительной к обычному солнечному свету. Кроме того, Пентагон разработал и химикат, заставляющий ос, пчел и крыс атаковать вражеские войска.

Как сообщила в среду американская телекомпания "Fox News", представители Пентагона подтвердили, что проект "гей-бомба" был предложен 13 лет назад, тогда же рассмотрен и отклонен руководством Военно-воздушных сил США. Согласно обнародованным документам, лаборатория ВВС США в Дэйтоне (штат Огайо) должна была разработать химическое оружие, не представляющее опасности для человеческой жизни. Единственным эффектом этого оружия стало бы охватывающее солдат чрезвычайное сексуальное возбуждение, которое не позволяло бы им заниматься ничем иным, кроме удовлетворения физической потребности.

Гормон удовольствия, содержащийся в человеческом организме в небольшой дозировке, предполагалось идентифицировать в лаборатории "The US Air Force Wright Laboratory" и на его основе создать химикат, который, попадая в дыхательные пути человека или соприкасаясь с его кожей, вызывал бы гомосексуальные желания. В Пентагоне настаивают на том, что рассмотрение проекта "гей-бомбы" осталось в далеком прошлом, однако сотрудник "The Sunshine Project" Эдвард Хаммонд полагает, что министерство обороны США проявило к гормональной бомбе гораздо большее внимание, чем хочет показать общественности.

Сообщение о разработке оружия, которое превращало бы солдат вражеской армии в гомосексуалистов, вызвало крайне негативную реакцию среди геев США. Лидеры общественных организаций, представляющих сексуальные меньшинства Америки, назвали идею создания "бомбы любви" агрессивной и оскорбительной, подтверждающий распространенный в Пентагоне негативный стереотип, что геи неспособны быть хорошими солдатами. Представитель гей-общины Калифорнии Джефф Корс в интервью телеканалу CBS напомнил, что история знает немало случаев, когда геи и лесбиянки, служа в рядах вооруженных сил, проявляли храбрость и мужество, совершали подвиги. Кроме того, отметил он, "существуют научный медицинские данные о том, что сексуальная ориентация не может быть изменена под влиянием того или иного медикамента".

Между тем, как утверждает "The Sunshine Project", помимо "гей-бомбы" в лаборатории ВВС США в Дэйтоне разрабатывались и другие виды химического и биологического оружия. По информации организации, занимающейся надзором за расходами вооруженных сил США, американские военные ученые пытались создать оружие под названием "укуси/атакуй меня" ("sting me/attack me"), при применении которого различные насекомые и грызуны приводятся в состояние "бешенства" и безостановочно кусают, жалят и нападают на солдат вражеской армии.

Другой вид оружия, который серьезно разрабатывали в Пентагоне в середине 1990-х, должен был заставить организм человека вырабатывать чрезвычайно сильный дурной запах, который невозможно было бы заглушить в течение длительного времени. По мнению военных специалистов, это мешало бы солдатам вражеской армии "затеряться" среди гражданского населения, и их таким образом можно было бы легко обнаружить и уничтожить. Кроме того, разрабатывался и химикат, от поподания на кожу которого возникали ожоги при обычном дневном свете.
:?
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Пиндосы больные на голову. Ну чё с них взять? :)
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
я уже и видео смотрел из их новостей, куча дядек серьезный говорили

на ютубе точно есть
Gay bomb
 

ПУТНИК

Активный участник
Сообщения
1.016
Адрес
Санкт-Петербург
Так у них бабы не дают, они по этому друг к другу и обращаются,
боюсь навлечь на себя гнев законодателей, НУ ХОТЬ АДМИНИСТРАТИВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, по кодексу административному, за поведение, оскорбляющее традиционное и общепринятое, представление о нравственности,
принять можно..?
А то ведь родине солдаты нужны, а от этих то хрен дождёшься.
 
Сверху