Перевод из части в часть (ньюансы)

ДмитрийЛедовскй

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Владикавказ, ул. Титова 4
Приветствую всех.
Ситуация:
Перевожусь из в/ч "А" на вышестоящую должность в в/ч "Б", приказ Командующего о назначении уже состоялся, а приказ об исключении из списков в/ч "А" еще нет.

Вопрос: кому я подчиняюсь в в/ч "А", если уже назначен на другую должность в другую часть, является ли мой прямой начальник в в/ч "А" все еще моим прямым начальником?

Спасибо за внимание!=)
 

ccsr

Заблокирован
Сообщения
2.086
Адрес
г.Москва
Вопрос: кому я подчиняюсь в в/ч "А", если уже назначен на другую должность в другую часть, является ли мой прямой начальник в в/ч "А" все еще моим прямым начальником?
Вот ему вы и подчиняетесь до тех пор, пока не состоится приказ по части об исключении вас из списков части. Таков порядок существовал раньше, думаю и сейчас ничего не изменилось. Кстати, вы обязаны сдать дела и имущество, за которое вы отвечаете, и еще не факт, что вместо перевода в другую часть командир части может привлечь к ответственности за утрату или порчу имущества, которое вам выдавалось во временное пользование.
Кстати, существовали сроки для передачи дел, но и их могли увеличить, если всплывали какие-то недоразумения - впрочем были и другие особенности.
 
Сверху