Политика и юмор

nickname

Активный участник
Сообщения
10.230
Адрес
Сербия
Усов будет вполне достаточно. Ви меня хорошо понымаете?
Я понимаю, что вы хотите сказать, в конце концов, из картины под вашим постам это и видно. Но я думаю, что Путин неоднократно давал понять, что он думает о человеке с усами, образ которого вас так волнует... :Nea: И сообщение, которое кто-то хочет отправить этим фотографиям, я определенно не понимаю...
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Дык у него вроде ни одного харного хлопца в родне нет. "Русский я по паспорту..."(С)
Всё так, но присоединение Крыма он не одобрял. Умер в 2020, судя по тёплым отношениям с постмайданными властями разделял их взгляды. По сути гражданин новой нации.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.749
Адрес
Россия
Всё так, но присоединение Крыма он не одобрял. Умер в 2020, судя по тёплым отношениям с постмайданными властями разделял их взгляды. По сути гражданин новой нации.
Это сынку.
А мы тут про старшего .
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Это сынку.
А мы тут про старшего .
"На 102-м году жизни скончался президент Национальной академии наук Украины, ученый-металлург, автор свыше 1000 научных публикаций и более 400 изобретений Борис Патон. С его именем связана первая сварка в космосе, создание новых металлических материалов и другие исследования. Патон считал себя русским ученым, но не поддержал вхождение Крыма в состав России.
..................
В возрасте 101 года от нас ушел великий украинец», — заявил Зеленский.
"

 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Патон был сильно потом. Основы закладывали Бенардос и Славянов.
Задвинул им про Доливо-Добровольского с трёхфазными трансформаторами и электродвигателями. Синхронным и асинхронным.
Вот это оказалось перебором. :(
В чем отличие низнает никто из присутсвующих там реднеков.
Всё дело в полученном образовании и стиле жизни, "если сломается, надо вызвать представителя электрокампании"
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.749
Адрес
Россия
"На 102-м году жизни скончался президент Национальной академии наук Украины, ученый-металлург, автор свыше 1000 научных публикаций и более 400 изобретений Борис Патон. С его именем связана первая сварка в космосе, создание новых металлических материалов и другие исследования. Патон считал себя русским ученым, но не поддержал вхождение Крыма в состав России.
..................
В возрасте 101 года от нас ушел великий украинец», — заявил Зеленский.
"

Евге́ний О́скарович Пато́н (4 марта[2][3], по другим данным — 5 марта[4] 1870, Ницца, Франция12 августа 1953, Киев) — советский учёный-механик и инженер, работавший в области сварки, мостостроения и строительной механики. Руководитель Института электросварки, который с 1953 года носит его имя. Герой Социалистического Труда (1943), лауреат Сталинской премии.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.368
Адрес
г. Пермь
t188795.webp
 

Алек

Активный участник
Сообщения
3.898
Адрес
Одесса
Следующий вариант это раздвижной стол.
 

Вложения

  • IMG-3b25f50539fafeb4a56dc943a6beab35-V.jpg
    IMG-3b25f50539fafeb4a56dc943a6beab35-V.jpg
    63,8 КБ · Просмотры: 22

babaH4o

Новый участник
Сообщения
3
Адрес
Тюмень
Команда канала "Пятница" планирует в ближайшее время выехать на съёмки передач "На ножах" и "Битва шефов" в район города Мариуполь. Как отмечают в руководстве передач сейчас в указанном районе отмечается необычайное количество поваров, сдавшихся в плен войскам ЛДНР и РФ. Менеджеры передач надеются получить разрешение на съёмки сдавшихся в плен поваров ВСУ в их шоу. Шефы Константин Ивлев и Ринат Агзамов подтвердили заинтересованность в съёмках.
#ИАПанорама
 
Последнее редактирование модератором:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.368
Адрес
г. Пермь
Блин, подорвался на Панораме и чуть не выдал человеку предупреждение за отклонение от темы. Ы-ы-ы-ы-ы-ы!
smile14.gif
 
Сверху