Политика и юмор

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.851
Адрес
Россия
Дружинником он будет, или сразу князем, тут будет зависить кто быстрей патроны снаряжать будет, тот и князь
Не охота вас расстраивать, но у условного Сявы с однëрки шансов больше.
Потому как за ним уже стоит какое-никакое сообщество, как раз и заточенное на решение подобных задач.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.702
Адрес
Литва
Не охота вас расстраивать, но у условного Сявы с однëрки шансов больше.
Потому как за ним уже стоит какое-никакое сообщество, как раз и заточенное на решение подобных задач.
Так у него уже там тоже состав подобран , варяг с боевыми ядами, старая братия из клуба побить другую братию тупыми мечями
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.851
Адрес
Россия
Так у него уже там тоже состав подобран , варяг с боевыми ядами, старая братия из клуба побить другую братию тупыми мечями
При первом серьёзном кипеше разосрутся между собой и поразбегаются , потому как нету там властной вертикали . В отличии от Сявиной гопки.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.486
Адрес
Пермь
Не охота вас расстраивать, но у условного Сявы с однëрки шансов больше.
Потому как за ним уже стоит какое-никакое сообщество, как раз и заточенное на решение подобных задач.
Любое местное МВД готовая дружина с князем (там еще и моб ресурс в виде БС в разных охранных конторках) :-D
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.851
Адрес
Россия
Любое местное МВД готовая дружина с князем (там еще и моб ресурс в виде БС в разных охранных конторках) :-D
Не всякий князь своё МВД в дружину сможет на личном авторитете и ресурсах обратить.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.486
Адрес
Пермь

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.558
Адрес
Липецк
Так у него уже там тоже состав подобран , варяг с боевыми ядами, старая братия из клуба побить другую братию тупыми мечями
Все мои друзья/знакомы - умные, интеллигентные люди с высокой самооценкой и собственным мнением. Такие в боевом подразделении на*уй не нужны.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.486
Адрес
Пермь
Все мои друзья/знакомы - умные, интеллигентные люди с высокой самооценкой и собственным мнением. Такие в боевом подразделении на*уй не нужны.
А подставку для ног изображать когда князь на коня садится будет ;)
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.851
Адрес
Россия
А подставку для ног изображать когда князь на коня садится будет ;)
Ога.
А потом начнут дружину и крестьян речами льствыми и крамольными прельщать.
Лучше их сразу, во избежание
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.497
Адрес
МО, г. Лобня
речами льствыми и крамольными прельщать
Легко решается кусачками. А в остальном, чем высокодуховней и интеллигентней самооценка - тем больше предрасположенность к физическому труду. Просто заранее таки индивидуумы об этом ещё не знают
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.558
Адрес
Липецк
Легко решается кусачками. А в остальном, чем высокодуховней и интеллигентней самооценка - тем больше предрасположенность к физическому труду. Просто заранее таки индивидуумы об этом ещё не знают
- Лий-ти-нант, к такой-то матери, - сказал командир по слогам, - имея бабушку, про-с-ти-ту-т-ку двора Ее Величества и британских географических членов со связями в белой эмиграции, нужно быть по-л-ны-м и-ди-о-то-м, чтобы попасть на флот! Флот у нас - рабоче-крестьянский! А подводный - тем более. И служить здесь должны рабоче-крестьяне. Великие дети здесь не служат. Срочные погружения не для элиты! Вас обидели? Запомните, лейтенант! Вам за все заплачено! Деньгами! Продано, лейтенант, продано. Обманули и продали. И ничего тут девочку изображать. Поздно. Офицер, как ра-бы-ня на помосте, может рыдать на весь базар - никто не услышит. Так что ползать вы у меня будете!
Лейтенант пошел и повесился. Его успели снять и привести в чувство.
Командира вызвали и вставили ему стержень от земли до неба.
- А-а-а, - заорал командир, - х-х-х, так!!! - и помчался доставать лейтенанта.
- Почему вы не повесились, лейтенант? Я спрашиваю, почему? Вы же должны были повеситься? Я должен был прийти, а вы должны были уже висеть! Ах, мы не умеем, нас не научили, бабушки-академики, сифилитики с кибернетиками. Не умеете вешаться - не мусольте шею! А уж если приспичило, то это надо делать не на моем экипаже, чтоб не портить мне показатели соцсоревнования и атмосферу охватившего нас внезапно всеобщего подъема! ВОН ОТСЮДА!
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.558
Адрес
Липецк
1710223087194588184.jpg
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.486
Адрес
Пермь
Сверху