Представительницы прекрасного пола и Армия. Совместимы? :-)

Дария

Участник
Сообщения
9
Адрес
Санкт-Петербург
Грызитесь ка между собой я высказала свое мнение как то фиолетово если честно просто видно какие у нас мужчины вежливые и уважают других людей)
 

Дария

Участник
Сообщения
9
Адрес
Санкт-Петербург
Так на вас никто и не наезжает. Хотя требовать к себе уважения было самонадеянно.
Я такой же человек как и вы а тут пошли разговоры о расстрелах и подобному это оскорбление для любого совесть должна быть у вас она отсутствует похоже
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Я такой же человек как и вы а тут пошли разговоры о расстрелах и подобному это оскорбление для любого совесть должна быть у вас она отсутствует похоже
Вы сейчас умудрились подтвердить все анекдоты о женской логике! :-D
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Мне кажеться девушка в армии тоже служить может и не поварами кладовщиками прачками а наравне с мужчинами если конечно личные качества и физ данные того позволяют. Каждому свое.

Дария, вам хочется жить в казарме? Хорошо если современная,так называемое солдатское общежитие,с кубриком на четверых,с душем и туалетом.Со стиральной машинкой. А в моей казарме вы пожить не хотели бы,в щитовой?
На 120 рыл.Без тёплой воды и почти без отопления? И баня раз в неделю. И портянки на неделю. И бельё на неделю.
И на учения на пару недель,где вообще не мылись и зубы не чистили,грязь,холод,сырость.Две недели ватники и стёганные штаны не снимали. И это у связистов. А рассказать про пехоту? А про инженерные войска?
А окопчик в полный профиль в каменистом грунте?
Короче,связистками,планшетистками,медиками,в логистику это нормально.Но жить не в казармах,казарма и женщина это несовместимые понятия.
А грязь ,пот,кровь,непомерный солдатский труд,недосыпания,недоедания зачем вам?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Дария, вам хочется жить в казарме? Хорошо если современная,так называемое солдатское общежитие,с кубриком на четверых,с душем и туалетом.Со стиральной машинкой. А в моей казарме вы пожить не хотели бы,в щитовой?
На 120 рыл.Без тёплой воды и почти без отопления? И баня раз в неделю. И портянки на неделю. И бельё на неделю.
И на учения на пару недель,где вообще не мылись и зубы не чистили,грязь,холод,сырость.Две недели ватники и стёганные штаны не снимали. И это у связистов. А рассказать про пехоту? А про инженерные войска?
А окопчик в полный профиль в каменистом грунте?
Короче,связистками,планшетистками,медиками,в логистику это нормально.Но жить не в казармах,казарма и женщина это несовместимые понятия.
А грязь ,пот,кровь,непомерный солдатский труд,недосыпания,недоедания зачем вам?
женщины могут многое, потому многое у них идёт в крайности на войне и в критических ситуациях
самые жестокие на войне это женщины
другое дело это грёбаный феминизьм когда всё доводится как всегда до абсурда
где уже нет борьбы за равноправие а перерастает в доминирование и уничтожение МУЖЧИН!
а вот когда дело доходит до реальности феминистки начинают обсираться!!!
а вот настоящие женщины и в горящие избы входят и коня на скаку останавливают не потому, что могут, а тогда когда приходится потому как мужики на войне легли дабы и их сберечь и детишек!!!
мужчина это сила и движение - женщина это опора и тыл! яркий пример ВОВ
когда, пока основные силы на фронте воевали, бабы с дитями у станков стояли!!! а когда мужиков на фронте не хватало, то и женщины шли заменять их на нужных местах - снайпера, зенитчицы!
это целесообразность и выживание!
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
другое дело это грёбаный феминизьм когда всё доводится как всегда до абсурда

Да,видимо сильно вас достали представители прекрасного пола:-D
И это вы ещё не женаты.:Shok::ScratchOneSHead: "То ли ещё будет,ой-ё-ёй" (С)
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Да,видимо сильно вас достали представители прекрасного пола:-D
И это вы ещё не женаты.:Shok::ScratchOneSHead: "То ли ещё будет,ой-ё-ёй" (С)
да нормально у меня с женщинами, обожаю их
только терпеть неможу эитого фарисейства
вот счас мои отношения я и она знает что и притащить с рынка мешки с жратвой может и она, шкаф может тоже передвинуть, а уж боль терпит - что удавить охота або нехрен хнёй заниматься! женщины лучше боль переносят, как ни странно из за большего кол-ва нервных окончаний)
но млин нахрена гробить ей своё здоровье когда есть я ))) а она ежели, что поддержит и поможет! это симбиоз и компенсация недостатков и работа достоинств!
всё остальное профанация
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
просто видно какие у нас мужчины вежливые и уважают других людей)
Людей или женщин?
Страшно тогда представить что будет если мыло уронишь да и просто страшно представить:(
А что будет? Это модно и по европейски. В Швеции вон практикуют, все довольны.:-D Я не понял вообще, вы за равноправие или где?
 

Ирфан

Заблокирован
Сообщения
1.087
Адрес
Москва
Мне кажеться девушка в армии тоже служить может и не поварами кладовщиками прачками а наравне с мужчинами если конечно личные качества и физ данные того позволяют. Каждому свое.

Да, вот только это уже не женщина будет, а мутант типа "солдат джейн".

upload_2016-2-6_11-11-48.png

Из-за тяжелых физических и моральных нагрузок вы изменитесь до неузноваемости. Мужчины будут держаться от вас подальше, ибо ничего женского не останется.
 

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
Дарья, не берите близко к сердцу. Народ стебается просто. Весь вопрос в том, на какой должности женщина в армии. А так, женщина в армии нормальное явление. Гораздо привлекательнее чем мужчина на подиуме.
:Praising:
P.S. В общении на "мужском" форуме почаще вспоминайте Н.А. Некрасова:
Мужик что бык: втемяшится
В башку какая блажь -
Колом ее оттудова
Не выбьешь: упираются,
Всяк на своем стоит!

:Secret:
 
Сверху