Представительницы прекрасного пола и Армия. Совместимы? :-)

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.446
Адрес
Липецк
Дария, камрады шуткуют. Не стоит воспринимать их так серьезно и обижаться.:)
В каждой шутке есть доля шутки. :) Вот у англичан на дефендере служат женщины. Для них как, на АПЛ отдельные сан.узлы и душевые?
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
В каждой шутке есть доля шутки. :) Вот у англичан на дефендере служат женщины. Для них как, на АПЛ отдельные сан.узлы и душевые?
Бабы на корабле? Вот поэтому Королевский флот катится коту под хвост.
А кому сейчас легко?:-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.446
Адрес
Липецк
А она обиделась не на содержание, а на форму.
Вот поэтому бабам в армии делать и нечего. А то начнётся "он не тем тоном мне команду отдал", "почему у остальных такие же автоматы как у меня", "эта форма меня полнит". Тьфу. У нас кризис. Демографический. Я что ли за них рожать буду?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
1.364
Какого чёрта существует параллельная ветка?
Данная тема имеет совершенно обоснованное право на существование. Тема является темой-обсуждением в разделе "Армия и общество".
В параллельной ветке Женщины в армии размещаются конкретные фотографии представительниц прекрасной половины человечества, связанных с армией или другими силовыми структурами. И, соответственно, происходит обсуждение конкретных фотографий, точнее тех, кто на этих фотографиях запечатлен. :)
За некропостинг, надо выводить в поле и расстреливать из реактивного говномёта!
За такие слова надо получать заслуженные штрафные баллы.
Поправка: выводить в чистое поле, ставить лицом к стенке и пускать пулю в лоб.
Поддерживать сообщение, нарушающее Правила форума, совершенно не к месту. Также замечу, что нигде в Правилах форума не прописано, что участники форума не имеют права размещать свои сообщения в "старых" темах. А значит имеют на то полное право, если их сообщение относится к теме.
Другое дело, если участник действительно ошибся, т.е. существует более подходящая тема, тогда модератор легко может все исправить, просто перенеся сообщение в нужную тему.
Грызитесь ка между собой я высказала свое мнение как то фиолетово если честно просто видно какие у нас мужчины вежливые и уважают других людей)
Дария, прошу извинить наших участников за такой нерадушный прием. Сами понимаете, мужская компания. :)
Каждая девушка/женщина, заглянувшая на наш форум, проходит своеобразный КМБ, прежде чем с ней начнут разговаривать уважительно. Но мы будет работать над тем, чтобы уважение к женщинам (девушкам) на нашем форуме не зависело от каких бы то ни было факторов, а было, так сказать, по умолчанию Правилом хорошего тона, которое обязан соблюдать любой уважающий себя мужчина участник. Нормы простого человеческого общения никто не отменял, да и п.2.1. наших Правил очень показателен.
 

serega_krotov

Заблокирован
Сообщения
4
Адрес
РФ
Сверху