Противотранспортные мины серии МЗУ

Org

Активный участник
Сообщения
1.226
Адрес
s-pb
мне кажется можно было одну тему создать МИНЫ . имхо
 

прапор-59

Активный участник
Сообщения
638
Я вообще за целый раздел "голосовал", а то не правильно все это... :-bad^
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
Org написал(а):
мне кажется можно было одну тему создать МИНЫ . имхо

Воможно. Правда так в поисковике по темам ничего не найдешь..мины и мины...
А так можно найти по идексу.

прапор-59 написал(а):
Я вообще за целый раздел "голосовал", а то не правильно все это...

Согласен. Вообще тут в снаряжении номенклатуру можно расширить подразделов. У меня например куча инфы по всякой электронике спец назначения - но она под боеприпасы как то не совсем подходит по теме.
Может какой то подраздел "Радиэлектроника" создать. В общем модераторам - тема к размышлению.. :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Я думаю, отдельный раздел для мин создавать смысла нет. ИМХО и для каждой мины свою тему создавать не слишком правильно. Была у нас где-то тема Мины и средства разминирования. Собственно, почему где-то? Злесь же, в разделе Боеприпасы. Только чуть ниже. Вот там это хозяйство будет на месте.

ГЕРКОН32 написал(а):
У меня например куча инфы по всякой электронике спец назначения - но она под боеприпасы как то не совсем подходит по теме.

Зато вся эта инфа замечательно подойдёт разделу Снаряжение и экипировка. :-D
 

прапор-59

Активный участник
Сообщения
638
ГЕРКОН32
А электроника спецназначения не под грифом?
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
anderman написал(а):
Зато вся эта инфа замечательно подойдёт разделу Снаряжение и экипировка

Ну там всякие тряпочки, каски, жилеты). Просто каша получится - у меня много электроники которую снаряжением назвать как то хм... :-D
Очень уж она узкоспециальная.
Был бы раздел "Радиоэлектроника" я бы туда свалил и по радиостанциям инфу, по ЗАСу, скрембелеры всякие, маскираторы.
По разведке кое что и противодействию оной. Военным компьютерам.

Просто искать проще будет если целенаправленный подраздел. Хотя на ваше усмотрение конечно).

прапор-59 написал(а):
А электроника спецназначения не под грифом?

Ну я не все выложу, то что можно). Да некотрые вещи большинству будут мало интересны в силу узкой специализации. Выберу что поинтереснее.
Может и вам пригодится вражеские переговоры слушать)).

P.S. Сегодня на выставке юзал с корейцами их систему для штурмовых отрядов, их координации и мониторинга - забавная вещь. Визуальный эффект - практически как у десанта из фильма "Чужие" видео, аудио, привязка к GPS, запись на рекордер.
 

прапор-59

Активный участник
Сообщения
638
Мне тоже кажется, что всякие запалы, взрыватели, мины (а сколько их разновидностей), комплекты минирования, вообще ВВ (в общем) и тд если в одну кучу скидать, то ни чего хорошего из этого не получиться, НО администрации видней...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
ГЕРКОН32 написал(а):
Ну там всякие тряпочки, каски, жилеты). Просто каша получится - у меня много электроники которую снаряжением назвать как то хм... :-D
Очень уж она узкоспециальная.

Почему нельзя? :Shok: Это не вооружение и не обмундирование. А именно снаряжение. Самое натуральное. :-D
А с другой стороны, подфорум Военная электроника здесь был бы к месту. Но с этим к Admin 'у.
 
Сверху