Россия и её внутренние проблемы

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Очень интересно. И какой вывод?
Они будут не мотострелки и не пехотинцы.

Ну нет этого в контре. Не учат там действиям с учетом взаимодействия с тяжелым вооружением. По всяким лабиринтам бегать - может быть. А позицию оборудовать да потом ее в коллективную оборону преобразовать - увы-с!
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.047
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Суд ничего постановить не может, т.к нет самого правового понятия - лишение гражданства.
Ну так и в приведённом мной примере та же проблема - нет такого правового понятия, как чувство верующих. Но ведь смогли, осилили, защитили :-D
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.518
Адрес
Чебоксары

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.047
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Если есть статья есть и чувства. )))
Ну вот и прецедент. Так и написать: лишаем гражданства, если кому чё не так - поспрашайте с православных. Поставили вне закона атеизм - и уклонистов нагнут.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.205
Адрес
Воронеж
Так что там с возвращением бегущих в данной момент из страны либералов, уклонистов, паникёров? Вы его ждёте с нетерпением?
Там вроде как за пару дней 150 повесток раздали на мобилизацию. Так что кое кого и возвращать не придётся.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.212
Адрес
г. Пермь
Помните, что мир держится на нас, на России.

5605101_original.jpg
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.518
Адрес
Чебоксары

Мне очень хочется, чтобы велась статистика количества уехавших, в разрезе городов и регионов. В разрезе национальностей не реально, но тоже очень хочется. Чтобы после СВО граждане могли на полном гражданском основании заявить , - А с какого буя москали, купаются ,как сыр в масле на федеральные деньги.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.546
Адрес
самара
К концу школы - все разбираются в оружии, экипировке, имеется боевая слаженность, устойчиво выработанная в разных сценариях игры на протяжении 5 лет. Разумеется, ненавязчиво ребятам рассказываются правила оказания первой помощи, как заклеить простреленную грудину чтобы пневмоторакс не словить, возят в тир местного УФСБ пострелять из огнестрельного оружия.
и выработанная за пять лет уверенность, что стена в полкирпича держит калаш, разлетающаяся в первом бою вместе с мозгами......
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.659
Адрес
Россия
и выработанная за пять лет уверенность, что стена в полкирпича держит калаш, разлетающаяся в первом бою вместе с мозгами......
Таки вполне себе и держит . Метров с трехсот и более .
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.546
Адрес
самара

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.659
Адрес
Россия
ХОРОШАЯ у вас квартира, если между межкомнатными стенами 300 метров и более.... :-D Теперь буду знать кого в случае мировой революции раскулачивать буду!:Pardon:
Ну , для того чтобы проверить пулестойкость материалов , совершенно не обязательно расстреливать свою квартиру .
У нас дофига всяких строений брошенных имеется , не так уж и далеко от города . Даже железнодорожная станция есть . С туннелем .
 
Сверху