Россия и её внутренние проблемы

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.238
Адрес
Воронеж
Началось то все с рэбовских Ми 8 и Ми35 сопровождения, насколько помню.
И самолёта управления. Я считаю что намеренно, чтобы осложнить координацию противодействия.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.445
Адрес
Пермь
И по дороге отстреливаем мимо летящие вертушки
Бойцы на выполнение задачи выдвинутся без вопросов. А сбитые самолеты-вертолеты из них видели единицы. А кто и видел то много там на ходу поймёшь. Или думаете они остановились и побежали увиденное на телепоны снимать и в сеть выкладывать?
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.238
Адрес
Воронеж
Бойцы на выполнение задачи выдвинутся без вопросов. А сбитые самолеты-вертолеты из них видели единицы. А кто и видел то много там на ходу поймёшь. Или думаете они остановились и побежали увиденное на телепоны снимать и в сеть выкладывать?
Хватит уже из опытных бойцов имбицилов делать.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.445
Адрес
Пермь
Хватит уже из опытных бойцов имбицилов делать.
Ну так и хватит не зная всего называть людей предателями. Ни один не лишён гос наград. Многие продолжают служить в зоне СВО.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.238
Адрес
Воронеж
А есть приговоры по уголовному делу о мятеже и предательстве? На камеру то что угодно можно наговорить.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
"Владимир Путин выразил соболезнования в связи с гибелью людей в авиакатастрофе. Евгения Пригожина президент назвал талантливым бизнесменом и сообщил, что вчера тот вернулся из Африки. Он также сказал, что ЧВК «Вагнер» внесла «весомый вклад в борьбу с нацизмом на Украине»."©
Я же говорю, в разные моменты времени говорить можно совершенно разное. Политика-с. Тем более такой тонкий лёд, где одно неверное слово может обернуться гражданской войной.
Но факт остаётся фактом - приговора суда нет, Пригожин за измену не осуждён. А если не осуждён, то не может считаться виновным.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.445
Адрес
Пермь
Да и говорить что с ним и верхушкой Вагнера поквитались тоже не стоит. Там помимо них погибли люди - экипаж. Или это так сопутствующие потери? Тогда какие претензии к ПВОшникам Вагнера? Ну уронили несколько литаков так это же потери сопутствующие.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.238
Адрес
Воронеж
По радиву сказали что 2 млрд. 800 тысяч.
Денюжки конечно не кислые там у них крутятся. Увы, вернуть их в полном объеме скорее всего не выйдет (((
Я просто удивлён что ЗИЛ "Каратель" ещё на ходу и в строю. Последний раз больше 10 лет назад светились. Вроде как два экземпляра всего было.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Денюжки конечно не кислые там у них крутятся. Увы эти деньги в полном объеме скорее всего не вернуть(((
Да там энергетики на счётчиках с дистанционной передачей показаний навалились. Энергосистема Кавказа это чёрная дыра для бюджетных денег.
Я просто удивлён что ЗИЛ "Каратель" ещё на ходу и в строю. Последний раз больше 10 лет назад светились. Вроде как два экземпляра всего было.
Ага, машинка пафосная и редкая. Наверное заводят только по праздникам.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.548
Адрес
самара
Денюжки конечно не кислые там у них крутятся. Увы, вернуть их в полном объеме скорее всего не выйдет (((
Я просто удивлён что ЗИЛ "Каратель" ещё на ходу и в строю. Последний раз больше 10 лет назад светились. Вроде как два экземпляра всего было.
ЗиЛ "Фолькауст" был. А "Каратель" камазовский и пошел в серию для ЦСН
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
ЗиЛ "Фолькауст" был. А "Каратель" камазовский и пошел в серию для ЦСН
Фалькатус — опытный бронеавтомобиль, разработанный для ЦСН ФСБ. Проект машины «Клоп» с 2008 года разрабатывался на АМО ЗИЛ по дизайн проекту Святослава Саакяна. ЗАО «Форт Технология», занимающимся производством элементов конструктивной защиты, выступили консультантами по бронированию «Клопа». В дальнейшем ЗАО «Форт Технология» заказала студии Святослава Саакяна дизайн очень похожего автомобиля чуть большей размерности. Этот автомобиль получил имя и был построен на специальном шасси, созданном «Камаз Мастер» по заказу ЗАО «Форт Технология».
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.548
Адрес
самара
Фалькатус — опытный бронеавтомобиль, разработанный для ЦСН ФСБ. Проект машины «Клоп» с 2008 года разрабатывался на АМО ЗИЛ по дизайн проекту Святослава Саакяна. ЗАО «Форт Технология», занимающимся производством элементов конструктивной защиты, выступили консультантами по бронированию «Клопа». В дальнейшем ЗАО «Форт Технология» заказала студии Святослава Саакяна дизайн очень похожего автомобиля чуть большей размерности. Этот автомобиль получил имя и был построен на специальном шасси, созданном «Камаз Мастер» по заказу ЗАО «Форт Технология».
а я что написал?
 
Сверху