С 8 марта милых дам , которые любят авиацию и не только...

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Одна у нас с Болгарии, другая с Питера....Милые дамы, расскажите хоть немножко о себе. Спасибо! (кстати, есть другие ?..ау админ)
 

Екатерина К.

Активный участник
Сообщения
285
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте, дорогие наши мужчины!

Из Питера - это, наверное, меня имели ввиду?
Да, я живу в прекрасном городе Санкт-Петербурге! (в Екатеринбурге проездом несколько раз бывала, но давненько уже... хороший у Вас там зоопарк).
У меня замечательные родители и брат с сестрой, куча племянников. Все дружим и общаемся.
Работа прекрасная и она мне нравится. В данный момент учусь снова - получаю другое высшее образование.
По жизни, несмотря ни на что, оптимист с улыбкой!
Ну, как "старожилы" знают, хобби у меня есть - литературное (литературно-музыкальное) творчество (по этой же причине состою в рядах Союза писателей).

Это коротко, а если что-то интересно, спрашивайте, всегда отвечу, я открытый человек.

Спасибо большое за поздравления!
 

Екатерина К.

Активный участник
Сообщения
285
Адрес
Санкт-Петербург
Ну, Вы же поняли, о каком зоопарке я написала...
i

i

i
i


Найдите ка там себя))). Шучу!
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
здесь один из моих ребёнков и одна из внучек. Ребёнок стал не юристом, как я хотел, а филологом. И не жалеет.
Парни , а где Ваши девочки, жёны, подруги...?
 

Вложения

  • двое 001.jpg
    двое 001.jpg
    47,7 КБ · Просмотры: 3

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург

Екатерина К.

Активный участник
Сообщения
285
Адрес
Санкт-Петербург
я всегда хотел быть лётчиком, как мой отец. Первое слово, которое я сказал, было " самолёт". Вот такие дела.
Вы даже шутку не поняли... Я о том, что Вы хотели ребёнка -юриста... Ну да ладно.))
 

Екатерина К.

Активный участник
Сообщения
285
Адрес
Санкт-Петербург
Катюша, а авиация у Вас здесь каким , виноват, каким боком ? С ув.
Она должна быть "боком"?))) .
Вы попросили написать дам из Питера и Болгарии о себе что-то... Так и завязалась переписка, а авиация, извините, именно здесь, как Вы выразились, "боком".
Хотя, лётчики знакомые (из жизни) есть из коллег и не только, и родной племянник хочет лётчиком быть.
Кстати, моя выборгская подруга про папу - лётчика написала и исполнила замечательно. Если интересно, послушайте: https://www.chitalnya.ru/work/2461006/
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
(у нас страна советов..) Совет : музыку наложить на полёт (видео) истребителя. Будет здорово!
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Она должна быть "боком"?))) .
отец говорил : лётчик к авиации относится передом, штурман боком, стрелок задом. ( ну это так как они сидят в самолёте , допустим в Ту-104 (Ту-16)). В моём любимом фильме "Неподсуден" сын командира говорит своей маме (неудавшейся жене командира, это отдельные слёзы) , что нужно смотреть прямо ( ну типа подобного говорит). Я всегда говорю прямо и наверное вижу так же.
 

Екатерина К.

Активный участник
Сообщения
285
Адрес
Санкт-Петербург
Вероятно, Вам не нужно уходить с форума. Мужчины подтянутся. В мужской среде всегда не хватает милых девушек.
Мужчины здесь во всех темах "подтянуты". А с форума не ухожу, уже несколько лет здесь. Читаю и просматриваю отдельные темы.
Спасибо, МиГ-31!
 
Сверху