служба в ФСКН

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
Если к Москве и МО отношение не имеете, но подходите к предъявляемым требованиям и имеет желание служить в ФСКН РФ - узнавайте тел. кадров местного Управления.

**********************************************************
Если Вы не хотите мириться с тем, что наркодельцы ради наживы сажают на иглу Ваших знакомых и детей, имеете законченное высшее образование и Вам не чужда романтика детективной деятельности — Вы потенциальный кандидат на службу в Московское управление наркоконтроля.
--------------------------------------------------------------------------------

Общие требования к гражданам, поступающим на службу:

- возраст от 20 до 40 лет;

- постоянная прописка в г. Москве или ближайшем Подмосковье;

- годность для прохождения службы по состоянию здоровья.


--------------------------------------------------------------------------------

Сотрудники органов наркоконтроля пользуются всеми льготами, предоставляемыми государством сотрудникам правоохранительных органов: стабильная заработная плата, доплата за выслугу лет, ежемесячное премиальное вознаграждение, отпуск от 30 до 45 дней, возможность выхода на пенсию после 20 лет службы, включая службу в Вооруженных Силах, компенсация за проезд на общественном транспорте к месту службы и обратно, один раз в год бесплатный проезд к месту отдыха и обратно, в том числе членам семьи, бесплатное медицинское обслуживание, предоставление путевок в ведомственные дома отдыха и санатории.


--------------------------------------------------------------------------------

«Детектив» (Оперативник)

Если Вы ждете романтики, которой пронизаны детективные романы, то, наверное, будете разочарованы. Конечно, и слежка, и погоня, и многочасовые сидения в засаде Вам обеспечены. Но кроме того, работа оперативников – это тяжелый каждодневный труд, который не всегда заканчивается успехом. Кто бы стал читать книгу, заканчивающуюся ничем? В реальной жизни оперативникам такие «книги» приходится читать регулярно. Но тем большую радость от успеха испытываешь, когда вдруг с пустяшного эпизода с граммом героина добираешься шаг за шагом до очень «крупной рыбы».



Приглашаем на должности оперуполномоченных мужчин и женщин с высшим юридическим образованием, опытом работы по специальности (желательно в правоохранительных органах).
--------------------------------------------------------------------------------

Спецназовец

Если пока нет высшего образования, но Вы уже отслужили в Вооруженных Силах РФ и хорошо развиты физически, приглашаем в Службу специального назначения. После двухмесячных специальных курсов Вы сможете получить офицерское звание.

В зависимости от того, как Вы сдадите тесты по физической подготовке, Вы сможете работать в подразделениях, охраняющих объекты наркоконтроля, или в подразделениях, обеспечивающих сопровождение оперативной работы. От Вас будет зависеть, насколько быстрым и неожиданным окажется появление оперативников в каком-нибудь наркопритоне. Обеспечение безопасности и оперативности деятельности сотрудников наркоконтроля – вот главная задача спецназовцев.



Приглашаем на службу в подразделения специального назначения на должности младшего начальствующего состава (прапорщиками) мужчин в возрасте до 32 лет, отслуживших срочную службу в Вооруженных Силах РФ, на должности старшего начальствующего состава, с высшим образованием.
Обязательное условие при приеме на службу – успешная сдача тестов по физической подготовке.


--------------------------------------------------------------------------------

Криминалист. Эксперт

Здесь работают сотрудники с высшим образованием по самым различным направлениям – химики, фоноскописты, почерковеды, лингвисты, баллисты и многие, многие другие. Предпочтение при приеме на работу отдается выпускникам образовательных учреждений МВД, но специалистам с профильным образованием (химическое, техническое (с хорошим знанием оргтехники), психологическое, филологическое, юридическое), полученным в гражданских ВУЗах, мы тоже будем рады. Правда, чтобы получить допуск к работе экспертом, Вам придется пройти доподготовку.



Приглашаем на должности экспертов мужчин и женщин с высшим образованием (химическим), имеющих опыт работы по специальности (желательно в правоохранительных органах).
--------------------------------------------------------------------------------

Наши «тылы»

В Московском управлении наркоконтроля работает еще много людей, чей труд не так заметен, но от этого не менее ценен.

Водители, специалисты, сопровождающие работу оргтехники и программного обеспечения, финансисты, делопроизводители, хозяйственники и многие-многие другие люди вкладывают ежедневно частичку своего труда в одно общее благородное дело борьбы с наркопреступностью в нашем городе.



Приглашаем на службу на должность начальника отдела Финансовой службы специалиста с высшим образованием (финансовым) с опытом работы по специальности от 5 лет (желательно в правоохранительных органах), со знанием бухгалтерского учета в бюджетных организациях, программы 1С «Бухгалтерия».


Приглашаем на работу специалистов бюджетной сферы: уборщиков производственных помещений (частичная занятость, возможно совмещение) и водителей (отпуск 28 дней, заработная плата+премии).
*************************************************************
Москва, ул. Азовская д.19, тел: 316-7580
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
:) :) авиатор, ты че это Госкомдурь тут пиаришь? скока они те заплатили :)
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
77RUS
20кг дури дали ,а ее налево толкнул ,машину себе покупаю :)
 

lazo

Новый участник
Сообщения
1
наркоконтроль

никакой романтики не вижу в этой работе.это трудные будни,а также выходные дни.
 
Сверху