Спутниковые фотографии из Google Earth

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Подумаешь какой-то мировой конфликт, фигня
Чё ты говоришь? Какой конфликт? Сбить над своей же землёй шпионский спутник - это конфликт? Но ведь сбивали пиндосовские развед-самолёты и никаких конфликтов небыло, а тут сразу конфликт, да ещё и мировой. Или давайте будем избегать конфликтов. Давайте позволим шпионам свободно брать секретные документы, упраздним службу антишпионажа - а то не дай бог конфликт - пиндосы на нас обидятся, что мы схватим ихнего лазутчкика. Ой-ой боже упаси, конфликт!
Да давайте уничтожим спутники, взорвем военные заводы, захватим США...
Ты меня не слушаешь? Причём тут военные заводы и война с США? Я говорю о борьбе со шпионскими спутниками. Или ты уже согласен, чтобы пиндосы зыркали за каждым нашим самолётом вот так в наглую, ещё и другим показывая?
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.881
Адрес
Екатеринбург
МиГ-31

Интересно посмотреть ещё какие-либо фотографии .
А может быть есть такие фото, которые с необычными явлениями ?
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Необычных явлений пока не видел, разве что слишком заметную частоту обновлений снимков "интересных" районов нашей страны...

На мой взгляд это не МиГ-29 и не Су-27, хотя этот снимок сделан над территорией России, где конкретно могу только в личку ответить... Уж извините, публиковать на вес интернет не имею желания по причинам уже мною оговорённым.

Так что если есть вопросы - пишите в личку.
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Чёт я смотрю тут у нас мало кто мессершмит от боинга отличит... :-o

Вот картинка, центр Москвы, Ходынка...

226cu6.jpg
 

Zmey Smirnoff

Активный участник
Сообщения
376
на предидущей картинке 29е... просто имеет место быть небольшой дефект сьемки. И база по-моему Белгородская.
На счет ангаров для Ту-160, автор наверно пошутил. Ни в одной стране самолеты ТАКОГО размера в ангары не ставят. Даже в США Б-52 стоят на свежем воздухе. Самолеты- не картины маслом... они созданы для нашей страны и для нашего климата. Открытая стоянка - это норма. Самолеты ломаются от недостатка обслуживания и ремонта, не от снега.
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Zmey Smirnoff написал(а):
на предидущей картинке 29е... просто имеет место быть небольшой дефект сьемки. И база по-моему Белгородская.

Нет. И база не белгородская и не дифект съёмки... двадцатьдевятые там рядом стоят, они ДРУГИЕ.

:?
 

Zmey Smirnoff

Активный участник
Сообщения
376
ну шепни мне на ушко, что это за самолеты такие секретные, стоят под открытым небом и не в Липецке/Ахтюбинске, а черте где :)

Ну не в Белгороде, так в Курске :)
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
ну шепни мне на ушко, что это за самолеты такие секретные, стоят под открытым небом

Ды щазз, :)

а раз знаешь где то возьми и сделай пару скриншотоф с одной высоты и в графичесском редактаре пасари, похожи они или нет и поройся в памяти (чем МиГ по данным открытых источнегов занималси...) думаю сам сразу всё поймёшь
 

Zmey Smirnoff

Активный участник
Сообщения
376
Вот зззззануда. Ну ладно, буду копать.

:-o


Сказал буду копать - вот и откопал. Арроу, не морочь людям голову - это обыкновенные Миг-29е, просто ПТБ под крыльями деформируют обводы крыла на фотографии. Да и сам самолет... гаргрот, кили, стабилизаторы вообще один в один. Радомы маловаты - может УБ.

newbitmapimagejx0.jpg


Смотри на желтый сегмент - самолет слева. Да не на самолет смотри...а на его тень. Вылитый 29. Это мои док-ва. Если у тебя есть что-то, что может это опровергнуть - выкладывай. Все ЦРУшники читают ВиФ и авиабазу... про нас никто не знает. Ничего секретного или даже просто нового в Курске быть не может. Там ни одного производителя нет. Если ты думаеш что это Як-130, то напомню, что предсерийные все зеленые. Сдавайся :)
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Мдя... ты победил...

Это действитьна пара 29УБ... то о чём я подумал значительно меньше :(

а так хотелось...
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
aerow написал(а):
Чёт я смотрю тут у нас мало кто мессершмит от боинга отличит... :-o

Вот картинка, центр Москвы, Ходынка...

226cu6.jpg
МиГ-21, Су-24, МиГ-15 (17,19), Ми-26, Ми-8, Ан-12 тоже присутствуют?
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Интересно...
Где ты там Су-24 углядел? :Shok:

Зато пропустил целый список...
Наверно знаниями блеснуть хотел... в очередной раз... :cool:
 

leito

Активный участник
Сообщения
298
Адрес
Беларусь
Вопрос

aerow, а как отличить МиГ-25 от МиГа-31?? У них же вроде внешний вид почти эдентичен..
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
как то можно.
МиГ-25 встречаются чаще, и вид у них неповоротливей :)
 

leito

Активный участник
Сообщения
298
Адрес
Беларусь
?

Да это понятно, что 25 больше!.. А вид невзрачный может быть и нового самолёта!.. Мне именно узнать точно надо..
 
Сверху