Танки

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Сотрудники Норвежского Управления автомобильных дорог общего пользования (Norwegian: Statens vegvesen) выписали штраф прибывшим танкам Leopard-2A7NО (Leopard-2A7+) за превышенный вес, на целых 15 тонн.

Теперь компания Krauss-Maffei Wegmann (KMW) или МО
f09f87b3f09f87b4.png
должна(ы) заплатить 18 тысяч баксов (150 тыс норвежских крон) за своё нарушение.
6kOnkXdsz80.jpg
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.681
Адрес
Москва
Сотрудники Норвежского Управления автомобильных дорог общего пользования (Norwegian: Statens vegvesen) выписали штраф прибывшим танкам Leopard-2A7NО (Leopard-2A7+) за превышенный вес, на целых 15 тонн.
Теперь компания Krauss-Maffei Wegmann (KMW) или МО
f09f87b3f09f87b4.png
должна(ы) заплатить 18 тысяч баксов (150 тыс норвежских крон) за своё нарушение.
Пусть радуются, что не лесник пришел.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Пусть радуются, что не лесник пришел.
Или не ехал своим ходом.
Тогда мехводу штрафную квитанцию под дворник не получилось бы впихнуть.
Только свернуть в трубочку и вставить в... пушечное дуло
 
Последнее редактирование:

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Artemus сказал(а):
"Сотрудники Норвежского Управления автомобильных дорог общего пользования (Norwegian: Statens vegvesen) выписали штраф прибывшим танкам Leopard-2A7NО (Leopard-2A7+) за превышенный вес, на целых 15 тонн.
Теперь компания Krauss-Maffei Wegmann (KMW) или МО
f09f87b3f09f87b4.png
должна(ы) заплатить 18 тысяч баксов (150 тыс норвежских крон) за своё нарушение."

Интересно,штраф выписали и разрешили дальше ехать? Разрешили двигаться в нарушение закона?А если что то случится,кого на кукан посадят? Вообще то при перегрузе без спецразрешения тормозят наглухо.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Херово. Т-90А достиг только показателей первого Абрамса.

В Вики стоит Абрамс
0,96 — М1
1,01 — М1А1
1,07 — М1А2

Т-90(С): 0,938
Т-90А(СА): 0,97
А вот ещё про Т 90,не про удельный вес: "У Т 90 характеристики 125 мм пушки в основном такие же, как на Т-72, однако если будут использоваться более эффективные снаряды, у этого танка есть шансы противостоять М1."

То есть с теми снарядами,которыми заполнены склады, никаких шансов?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Вы решили пойти по пути "Позориться, так до конца?"

Та не, я как бы "писателям" вопрос адресовал:Hi:. Ну,типа,журналюгам:Cool:. Пишут всякую хрень,редиски,:Diablo:
Во,блин,а я в Танки запостил?:Shok:
Как я выкрутился?:-D:-D:-D
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Вы решили пойти по пути "Позориться, так до конца?"

Та не, я как бы "писателям" вопрос адресовал:Hi:. Ну,типа,журналюгам:Cool:. Пишут всякую хрень,редиски,:Diablo:
Во,блин,а я в Танки запостил?:Shok:
Как я выкрутился?
Там всё намного сложнее. https://lurkmore.to/Копипаста:Не_стоит_вскрывать_эту_тему
Если коротко, то большинство того что есть на складах Абрамс в лоб не возьмёт. Но в 99 случаях из 100 этого и не нужно.

Спасибо,коротко и понятно.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Вы решили пойти по пути "Позориться, так до конца?"

Если коротко, то большинство того что есть на складах Абрамс в лоб не возьмёт.

Задумчиво:И где я опозорился:ScratchOneSHead:. Так вроде я и не утверждал ничего,а спросил:ScratchOneSHead: Похоже спросил не у того:Praising:
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Artemus, так доверчивый я. Я и вам верю:Hi: Но ведь я не просто вику цитировал,я критически отнёсся и уточняющий вопрос задал. Ну не стесняюсь я показать ,что я слабак в большинстве вопросов по оружию и технике. И уже давно писал,что сюда пришёл что то узнать от сведущих людей . Вот просвещаюсь потихоньку и в дискусии не лезу ,только если с вопросами. Некоторые нормально отвечают.:)
 
Сверху