Тундра

СТАЛКЕР

Активный участник
Сообщения
66
Адрес
Москва
В общем, поменял германских танков опять на самолеты. Оставил танки только советские. Собственно, у немцев после 4 уровня и развивать нечего. Пантеры и Тигры почти одинаковые, модификации разнятся только.

А то, гляжу про Ван Тандер нет ничего. Народ рубится в недоигры, типа, ВОТ.))) Сам я в Тундре в основном на авиацию нажимаю.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
собственно в самом посте несмотря на негодование по поводу "недоигр" скрыт смылс неиграния лично мной в ТУНДРУ.в "недоигре" разнообразия больше и сам процесс намного веселее ввиду "несимуляторности" .а самоли что тундряные что ВОТовые мне лично ВААЩЕ ПО___.
со скуки играл поначалу в тундротанки,но не понравилось.СКУЧНО.
 

СТАЛКЕР

Активный участник
Сообщения
66
Адрес
Москва
Грандвар - это браузерная игра. Но весьма неплохая для своего формата.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Блин. Увидел тему, думал - про северные красоты, а тут игры обсуждают :)
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
восстановил древний свой тундряной аккаунт.чё хочу сказать, количество шерманов в ветке США запредельно.
всё это дрифтование на 25-30 км в час,дикие повороты машины,скорость как на кадрах кинохроники с увеличенной скоростью.на любителя.
я бы даже сказал на редкосного "гурмана". :)
на тех уровнях на которых я играл ощущение строго определённое. в "недоигре" это называется "кусто_рочерство".динамику создаёт только нубьё типа меня,не знающее за каким камушком правильно простоять весь этот затянутый бой
плюс неудобоваримая прокачка,послебоевая статистика и полное ощущение "часов с кукушкой".
не спасает возможность игры вместе с летадлами,не спасает "красявишная" графика,не спасает возможность осмотреть любую машину в ангаре вплоть до красивого рентгена модулей и экипажа.
привыкнуть можно ко всему.но не тянет привыкать.
сугубо МОЁ мнение
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
восстановил древний свой тундряной аккаунт.чё хочу сказать, количество шерманов в ветке США запредельно.
всё это дрифтование на 25-30 км в час,дикие повороты машины,скорость как на кадрах кинохроники с увеличенной скоростью.на любителя.
я бы даже сказал на редкосного "гурмана". :)
на тех уровнях на которых я играл ощущение строго определённое. в "недоигре" это называется "кусто_рочерство".динамику создаёт только нубьё типа меня,не знающее за каким камушком правильно простоять весь этот затянутый бой
плюс неудобоваримая прокачка,послебоевая статистика и полное ощущение "часов с кукушкой".
не спасает возможность игры вместе с летадлами,не спасает "красявишная" графика,не спасает возможность осмотреть любую машину в ангаре вплоть до красивого рентгена модулей и экипажа.
привыкнуть можно ко всему.но не тянет привыкать.
сугубо МОЁ мнение
играть надо не в аркаде )) моё любимое место игры это СОБЫТИЯ без маркеров
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
тоесть в этом случае надо будет ещё более качественно ныкаться по "точкам" и напряжённо БДИТЬ?
" СКУКАТА!" С
;)
 

СТАЛКЕР

Активный участник
Сообщения
66
Адрес
Москва
восстановил древний свой тундряной аккаунт.чё хочу сказать, количество шерманов в ветке США запредельно.
всё это дрифтование на 25-30 км в час,дикие повороты машины,скорость как на кадрах кинохроники с увеличенной скоростью.на любителя.
я бы даже сказал на редкосного "гурмана". :)
на тех уровнях на которых я играл ощущение строго определённое. в "недоигре" это называется "кусто_рочерство".динамику создаёт только нубьё типа меня,не знающее за каким камушком правильно простоять весь этот затянутый бой
плюс неудобоваримая прокачка,послебоевая статистика и полное ощущение "часов с кукушкой".
не спасает возможность игры вместе с летадлами,не спасает "красявишная" графика,не спасает возможность осмотреть любую машину в ангаре вплоть до красивого рентгена модулей и экипажа.
привыкнуть можно ко всему.но не тянет привыкать.
сугубо МОЁ мнение
Ну, у амеров кроме Шерманой разве ж были другие танки? Были у меня они, да я все обратно в авиацию перевел.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
один из минусов(моё мнение) Тундры-её "исторично-реальностые" понты.ВОТ с их "бумажными" ветками поразвесистей будет :)
 

СТАЛКЕР

Активный участник
Сообщения
66
Адрес
Москва
Зато в Тундре разных боев на выбор немало. Я в аркаде рублюсь, например. Так, в охотку когда. Как сейчас. Надо, понимаешь, на новый Мессер денег немного заработать.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
ВОТ,варианты боёв:
обычный-15х15
обычный(взводный)
встречный бой
ШТУРМ
укрепрайоны
командный бой
ротные бои
клановые
бои за плюшки в ладдере
понятно что всё это вариации стандартного,но их тоже не один
 

СТАЛКЕР

Активный участник
Сообщения
66
Адрес
Москва
самоли не критикую,это у меня кривые руки а не игруха плохая :)
мне всегда больше корсар нравился
Посмотреть вложение 692 Посмотреть вложение 693
Их есть у нас. Но мне именно Мустанг нравится. Красивый. А на одном форе мне в серьез доказывали, что лучший истребитель в игре - Тандерболт.
 
Сверху