Турция

nickname

Активный участник
Сообщения
10.210
Адрес
Сербия
Вы серьёзно переживаете за выбор турецкого народа, гуманисты однако.
У нас уже самоопределились, нравится?
Белорусы с казахами там же были одной ногой, о чем думали их граждане нам лучше не знать.
Я смотрю на это со стороны, как человек у которого нет ни малейшего интереса к поддержке Эрдогана. Эрдоган поддерживает Косово, не так ли?:Praising:
Разница между Украиной и Турцией велика. Национальное сознание турок явно велико, а это означает, что и большая часть турецкой "элиты" так ориентирована. Патриотизм всей украинской "элиты" зависит от глубины американского кошелька. Когда вас ведет такая "элита", путь к кладбищу быстрый и короткий...:Hi:
Что бы ни думали казахи и белорусы, они, наверное, рады, что политики спасли их от бедствий войны. Ученые говорят, что в каждой популяции также менее 10% тех, кто против всего и всех. Есть люди, которые тоже знают, что думают такие люди. Мне не обязательно...
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.210
Адрес
Сербия
На выборы в Турции РФ ни каким образом повлиять не может
Россия, хотя и косвенно, оказала наибольшее влияние на выборы в Турции.
Если бы Путин прямо перед попыткой военного переворота не предупредил Эрдогана о том, что его ждет, список кандидатов на этих выборах, вероятно, был бы другим...;)
Вероятно, это то, что имел в виду Киличдароглу...:Mocking:
 

Алек

Активный участник
Сообщения
3.877
Адрес
Одесса
Ну шо Господа, принимаются ставки.
Будет в вскр. у Эрдогана 146% или он попросит убежища у Ассада.
В качестве ничьи вариант что Турки решат повоевать сами с собой, курды будут аплодировать.
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.657
Адрес
Санкт-Петербург
У Эрдогана и так больше было, а после того как крендель, занявший третье место, призвал свой электорат голосовать за него, то я не думаю, что будут проблемы. Ну, может, пошумят сторонники оппонента, но сомневаюсь, что будет сильная заваруха
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.334
Адрес
г. Пермь

ТАСС: Турция сохранит добрососедские отношения с Россией в случае победы Кылычдароглу​

27 мая 2023, 13:28
Анкара продолжит поддерживать добрососедские отношения с Москвой в случае победы оппозиционного кандидата Кемаля Кылычдароглу на выборах президента Турции.
Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник в Народно-республиканской партии.
«Как заявил ранее господин Кылычдароглу, мы всегда ценили хорошие отношения с нашим соседом Россией», — сказано в заявлении.
Источник выразил уверенность, что если Кылычдароглу победит на выборах, то «добрососедские отношения между Турцией и Россией сохранятся».
https://russian.rt.com/world/news/1154184-turciya-kylychdaroglu-rossiya

 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.334
Адрес
г. Пермь
В Турции произошел взрыв на зерновом терминале. Судя по всему, рванула зерновая пыль.
 
Сверху