Украинская разработка - автомат Вепрь

St.sergeant

Активный участник
Сообщения
324
Адрес
Samara
Господа. Ведь у нас Гроза сделана пораньше этого уродства, что не делает из нее конфету. То же Г... только вид в другой проекции
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
St.sergeant написал(а):
Господа. Ведь у нас Гроза сделана пораньше этого уродства, что не делает из нее конфету. То же Г... только вид в другой проекции
Дык, "Грозой" у нас на форуме гордятся только малолетние фанаты "Сталкера"! :-D
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Artemus написал(а):
St.sergeant написал(а):
Господа. Ведь у нас Гроза сделана пораньше этого уродства, что не делает из нее конфету. То же Г... только вид в другой проекции
Дык, "Грозой" у нас на форуме гордятся только малолетние фанаты "Сталкера"! :-D
между прочим и в сталкере она не такая уж и вундервафля,"авторитетно" это заявляю :-D
 

mayak

Активный участник
Сообщения
154
Адрес
Москва.
shirag77 написал(а):
три года краткий ответ обдумывать!?!?мне бы такое терпение
:p :p :p

Думаю так:
"Вепрь" - это просто АК-74 выполненный по схеме "буллпап".
"Гроза" - это как швейцарский офицерский ножичек, т.е. проигрывает специализированным инструментам, но зато вроде всё есть("городская малошумная снайперка", "штурмовой автомат", подствольник, коротыш) :-D
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
K. Mana написал(а):
В S.T.A.L.K.E.R. наивундервафлейшей вундервафлей является FN F2000
Это да!
shirag77 написал(а):
между прочим и в сталкере она не такая уж и вундервафля,"авторитетно" это заявляю
Уникальная под 5,45х39 является! :-D
 

K. Mana

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Воргашор
Уникальная под 5,45х39 является!

Ага,я когда ее нашел, чуть со смеху не помер. Значит, патрон 5.45х39, но при этом все хар-ки оружия - как у варианта 9х39 мм, без всяких изменений)
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
а мне винтореза и г36 на всё про всё хватало :think:
вот реальной вундервафлей считаю мр-5 под 9х18,вот где чудо,магазин конечно маловат был,но када в рюкзачке пара тысяч патронов,не критично :-D
ОФФ конечно,но до чего воспоминания хорошие?! :cool:
 

K. Mana

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Воргашор
Ну, я попробовал все, а так всю игру проходил с АКС-74 с подстволом и бронебойками - мне вполне хватало. Так, а мы случайно не отклонились от темы?

Update
shiraq77, опередили)
 

Жeка

Активный участник
Сообщения
1.142
Адрес
Барнаул
Обычная переделка и как бы кто не кричал о преимуществах этого оружия, его преимущества только в комановке (дающей те самые преимущества). Что-бы тема не крякнула, предлагаю обсуждать здесь все образцы украинского оружия, в частности ПП Гоблин.
 

bulat

Активный участник
Сообщения
167
Artemus написал(а):
Есть такое понятие "авторские права". Забавно читать когда Вы объявили АК "мировым автоматом" и на этом основании считаете его конструкцию собственностью всех пользователей. Патенты на автомат принадлежат "Ижмашу" и точка. А "Вепр" лишь пиратская копия. С сомнительными достижениями по точности и не проверенной надёжностью.

У СССР не было лицензий, а у России только на сотую серию.
 
Сверху